Зима-2018

Высшая лига

1-й тур
18 Янв. 2018. 19:30. ООО Довжик 6:3 мфк Феникс Поле №10
18 Янв. 2018. 22:00. Барса 4:2 Braxton Поле №11
21 Янв. 2018. 19:30. Витэк -:- AFC Kharkov Поле №11
2-й тур
20 Янв. 2018. 19:00. AFC Kharkov -:- ООО Довжик Поле №15
26 Янв. 2018. 00:00. Барса -:- Витэк -
26 Янв. 2018. 00:00. Braxton -:- мфк Феникс -
3-й тур
27 Янв. 2018. 00:00. ООО Довжик -:- Braxton -
27 Янв. 2018. 00:00. мфк Феникс -:- Витэк -
27 Янв. 2018. 00:00. AFC Kharkov -:- Барса -
4-й тур
28 Янв. 2018. 00:00. Braxton -:- AFC Kharkov -
28 Янв. 2018. 00:00. Барса -:- мфк Феникс -
28 Янв. 2018. 00:00. Витэк -:- ООО Довжик -
5-й тур
04 Фев. 2018. 00:00. Витэк -:- Braxton -
04 Фев. 2018. 00:00. ООО Довжик -:- Барса -
04 Фев. 2018. 00:00. мфк Феникс -:- AFC Kharkov -
1/2 финала (1-4 места) Матч №1
1/2 финала (1-4 места) Матч №2
Матч за 3 место
Финал

Первая лига

1-й тур
13 Янв. 2018. 20:00. Альфа 0:0 Аптечная сеть 9-1-1 Поле №10
16 Янв. 2018. 20:30. Watson 7:4 GoodWin Поле №12
18 Янв. 2018. 21:00. Mafia 5:4 FC Bad Boys Поле №11
2-й тур
20 Янв. 2018. 20:00. Аптечная сеть 9-1-1 -:- GoodWin Поле №10
21 Янв. 2018. 19:00. Альфа -:- Mafia Поле №15
26 Янв. 2018. 20:00. FC Bad Boys -:- Watson Поле №15
3-й тур
27 Янв. 2018. 00:00. Mafia -:- Аптечная сеть 9-1-1 -
27 Янв. 2018. 00:00. Watson -:- Альфа -
27 Янв. 2018. 00:00. GoodWin -:- FC Bad Boys -
4-й тур
28 Янв. 2018. 00:00. Аптечная сеть 9-1-1 -:- FC Bad Boys -
28 Янв. 2018. 00:00. Альфа -:- GoodWin -
28 Янв. 2018. 00:00. Mafia -:- Watson -
5-й тур
04 Фев. 2018. 00:00. Watson -:- Аптечная сеть 9-1-1 -
04 Фев. 2018. 00:00. GoodWin -:- Mafia -
04 Фев. 2018. 00:00. FC Bad Boys -:- Альфа -
1/2 финала (1-4 места) Матч №1
1/2 финала (1-4 места) Матч №2
Матч за 3 место
Финал

Мемориал памяти Резенкина С.З. 45+

1-й тур
28 Янв. 2018. 10:00. Новая Водолага 45+ -:- Комсомольский 45+ Поле №13
28 Янв. 2018. 11:00. Малая Рогань 45+ -:- Виктория 45+ Поле №13
28 Янв. 2018. 12:00. UHL Sport 45+ -:- ХСС 45+ Поле №13
28 Янв. 2018. 13:00. Мисто 45+ -:- Клуб любителей футбола 45+ Поле №13
2-й тур
04 Фев. 2018. 10:00. Комсомольский 45+ -:- Малая Рогань 45+ Поле №13
04 Фев. 2018. 11:00. Мисто 45+ -:- Новая Водолага 45+ Поле №13
04 Фев. 2018. 12:00. Клуб любителей футбола 45+ -:- ХСС 45+ Поле №13
04 Фев. 2018. 13:00. Виктория 45+ -:- UHL Sport 45+ Поле №13
3-й тур
11 Фев. 2018. 10:00. Виктория 45+ -:- Комсомольский 45+ Поле №13
11 Фев. 2018. 11:00. ХСС 45+ -:- Мисто 45+ Поле №13
11 Фев. 2018. 12:00. UHL Sport 45+ -:- Новая Водолага 45+ Поле №13
11 Фев. 2018. 13:00. Малая Рогань 45+ -:- Клуб любителей футбола 45+ Поле №13
4-й тур
18 Фев. 2018. 10:00. Комсомольский 45+ -:- Мисто 45+ Поле №13
18 Фев. 2018. 11:00. ХСС 45+ -:- Малая Рогань 45+ Поле №13
18 Фев. 2018. 12:00. Виктория 45+ -:- Новая Водолага 45+ Поле №13
18 Фев. 2018. 13:00. UHL Sport 45+ -:- Клуб любителей футбола 45+ Поле №13
5-й тур
25 Фев. 2018. 10:00. UHL Sport 45+ -:- Комсомольский 45+ Поле №13
25 Фев. 2018. 11:00. Малая Рогань 45+ -:- Мисто 45+ Поле №13
25 Фев. 2018. 12:00. Новая Водолага 45+ -:- Клуб любителей футбола 45+ Поле №13
25 Фев. 2018. 13:00. ХСС 45+ -:- Виктория 45+ Поле №13
6-й тур
04 Мар. 2018. 10:00. Клуб любителей футбола 45+ -:- Комсомольский 45+ Поле №13
04 Мар. 2018. 11:00. Малая Рогань 45+ -:- UHL Sport 45+ Поле №13
04 Мар. 2018. 12:00. Новая Водолага 45+ -:- ХСС 45+ Поле №13
04 Мар. 2018. 13:00. Мисто 45+ -:- Виктория 45+ Поле №13
7-й тур
11 Мар. 2018. 10:00. Комсомольский 45+ -:- ХСС 45+ Поле №13
11 Мар. 2018. 11:00. Мисто 45+ -:- UHL Sport 45+ Поле №13
11 Мар. 2018. 12:00. Новая Водолага 45+ -:- Малая Рогань 45+ Поле №13
11 Мар. 2018. 13:00. Клуб любителей футбола 45+ -:- Виктория 45+ Поле №13

Мемориал памяти Резенкина С.З. 55+

1-й тур
27 Янв. 2018. 10:00. Дружба 55+ -:- Первомайский 55+ Поле №13
27 Янв. 2018. 11:00. Юность 55+ -:- Комсомольский 55+ Поле №13
27 Янв. 2018. 12:00. ХТЗ 55+ -:- Мисто 55+ Поле №13
2-й тур
03 Фев. 2018. 10:00. Первомайский 55+ -:- ХТЗ 55+ Поле №13
03 Фев. 2018. 11:00. Комсомольский 55+ -:- Мисто 55+ Поле №13
03 Фев. 2018. 12:00. Юность 55+ -:- Дружба 55+ Поле №13
3-й тур
10 Фев. 2018. 10:00. Мисто 55+ -:- Первомайский 55+ Поле №13
10 Фев. 2018. 11:00. Дружба 55+ -:- Комсомольский 55+ Поле №13
10 Фев. 2018. 12:00. ХТЗ 55+ -:- Юность 55+ Поле №13
4-й тур
17 Фев. 2018. 10:00. Первомайский 55+ -:- Юность 55+ Поле №13
17 Фев. 2018. 11:00. Комсомольский 55+ -:- ХТЗ 55+ Поле №13
17 Фев. 2018. 12:00. Мисто 55+ -:- Дружба 55+ Поле №13
5-й тур
24 Фев. 2018. 10:00. Комсомольский 55+ -:- Первомайский 55+ Поле №13
24 Фев. 2018. 11:00. Мисто 55+ -:- Юность 55+ Поле №13
24 Фев. 2018. 12:00. Дружба 55+ -:- ХТЗ 55+ Поле №13
Неполная 1/4 финала
1/2 финала
Финал

8x8 Высшая лига

1-й тур
16 Янв. 2018. 19:30. .Сталь 3:4 Валки Поле №13
16 Янв. 2018. 20:30. .Авангард 3:6 Grand DVS Поле №13
17 Янв. 2018. 19:00. .Гладиолус 3:2 .PVM Поле №13
2-й тур
22 Янв. 2018. 21:30. Grand DVS -:- .Гладиолус Поле №13
23 Янв. 2018. 20:30. .Авангард -:- .PVM Поле №13
24 Янв. 2018. 19:00. .PVM -:- .Сталь Поле №13
3-й тур
30 Янв. 2018. 20:30. .Авангард -:- Валки Поле №13
30 Янв. 2018. 21:30. .Гладиолус -:- .Сталь Поле №13
31 Янв. 2018. 19:00. Grand DVS -:- .PVM Поле №13
4-й тур
06 Фев. 2018. 20:30. .Авангард -:- .Гладиолус Поле №13
06 Фев. 2018. 21:30. .Сталь -:- .Avanti Поле №13
07 Фев. 2018. 19:00. Grand DVS -:- Валки Поле №13
5-й тур
13 Фев. 2018. 19:30. Валки -:- .Avanti Поле №13
13 Фев. 2018. 20:30. .Сталь -:- .Авангард Поле №13
14 Фев. 2018. 19:00. .PVM -:- .Avanti Поле №13
6-й тур
23 Фев. 2018. 19:00. Валки -:- .Гладиолус Поле №13
7-й тур
26 Фев. 2018. 20:30. .Гладиолус -:- .Avanti Поле №13
27 Фев. 2018. 20:30. .Сталь -:- Grand DVS Поле №13
28 Фев. 2018. 19:00. Валки -:- .PVM Поле №13
01 Мар. 2018. 21:00. .Avanti -:- Grand DVS Поле №13
02 Мар. 2018. 20:00. .Авангард -:- .Avanti Поле №13

8x8 Первая лига

1-й тур
15 Янв. 2018. 20:30. .Витэк 1:6 Avic Поле №13
16 Янв. 2018. 21:30. Гранд 3:1 Хортица Поле №13
17 Янв. 2018. 20:00. Новый Стиль 4:2 Union Поле №13
2-й тур
22 Янв. 2018. 19:30. Union -:- .Витэк Поле №13
22 Янв. 2018. 20:30. Avic -:- Гранд Поле №13
23 Янв. 2018. 21:30. Новый Стиль -:- Мастер Мяча Поле №13
3-й тур
29 Янв. 2018. 20:30. Гранд -:- Union Поле №13
29 Янв. 2018. 21:30. Мастер Мяча -:- .Витэк Поле №13
31 Янв. 2018. 21:00. Avic -:- Хортица Поле №13
4-й тур
05 Фев. 2018. 20:30. Union -:- Хортица Поле №13
05 Фев. 2018. 21:30. Мастер Мяча -:- Гранд Поле №13
07 Фев. 2018. 20:00. Новый Стиль -:- .Витэк Поле №13
5-й тур
12 Фев. 2018. 20:30. Гранд -:- Новый Стиль Поле №13
12 Фев. 2018. 21:30. Хортица -:- Мастер Мяча Поле №13
14 Фев. 2018. 21:00. Avic -:- Union Поле №13
6-й тур
19 Фев. 2018. 19:30. .Витэк -:- Гранд Поле №13
19 Фев. 2018. 21:30. Мастер Мяча -:- Avic Поле №13
23 Фев. 2018. 20:00. Новый Стиль -:- Хортица Поле №13
7-й тур
26 Фев. 2018. 21:30. Мастер Мяча -:- Union Поле №13
28 Фев. 2018. 20:00. Avic -:- Новый Стиль Поле №13
28 Фев. 2018. 21:00. .Витэк -:- Хортица Поле №13

8x8 Вторая лига

1-й тур
15 Янв. 2018. 19:30. ФКГ Олимп 3:7 Пари матч Поле №13
17 Янв. 2018. 21:00. Adidas 10 3:1 Дворовой Поле №13
2-й тур
23 Янв. 2018. 19:30. ФКГ Олимп -:- Adidas 10 Поле №13
24 Янв. 2018. 20:00. Медицинский университет -:- Дворовой Поле №13
3-й тур
29 Янв. 2018. 19:30. .Здоровье -:- Пари матч Поле №13
30 Янв. 2018. 19:30. ФКГ Олимп -:- Медицинский университет Поле №13
31 Янв. 2018. 20:00. Атлетико -:- Adidas 10 Поле №13
4-й тур
05 Фев. 2018. 19:30. Adidas 10 -:- .Здоровье Поле №13
06 Фев. 2018. 19:30. ФКГ Олимп -:- Дворовой Поле №13
07 Фев. 2018. 21:00. Медицинский университет -:- Атлетико Поле №13
09 Фев. 2018. 19:00. .Здоровье -:- Атлетико Поле №13
5-й тур
12 Фев. 2018. 19:30. Пари матч -:- Adidas 10 Поле №13
13 Фев. 2018. 21:30. Атлетико -:- Дворовой Поле №13
14 Фев. 2018. 20:00. .Здоровье -:- Медицинский университет Поле №13
6-й тур
16 Фев. 2018. 19:00. Пари матч -:- Атлетико Поле №13
19 Фев. 2018. 20:30. Дворовой -:- .Здоровье Поле №13
23 Фев. 2018. 21:00. Медицинский университет -:- Пари матч Поле №13
7-й тур
26 Фев. 2018. 19:30. Adidas 10 -:- Медицинский университет Поле №13
27 Фев. 2018. 19:30. ФКГ Олимп -:- .Здоровье Поле №13
27 Фев. 2018. 21:30. Пари матч -:- Дворовой Поле №13
02 Мар. 2018. 19:00. ФКГ Олимп -:- Атлетико Поле №13

Четвертая лига

1-й тур
02 Дек. 2017. 18:00. ФК UMAX 4:5 mfc Joker Lubotin Поле №11
03 Дек. 2017. 15:00. Rovers 4:1 Фортуна Поле №15
03 Дек. 2017. 16:30. ТМ Природа-3 1:0 Регион-21 Поле №11
03 Дек. 2017. 18:00. mfc Enigma 2:2 Розовая пантера Поле №15
08 Дек. 2017. 19:00. Чумак 2:4 Сталь Поле №12
2-й тур
09 Дек. 2017. 16:30. Фортуна 4:6 ФК UMAX Поле №11
10 Дек. 2017. 17:00. Rovers 8:3 Розовая пантера Поле №15
10 Дек. 2017. 20:30. mfc Enigma 3:2 Чумак Поле №11
12 Дек. 2017. 18:00. mfc Joker Lubotin 4:2 Регион-21 Поле №15
12 Дек. 2017. 20:30. ТМ Природа-3 3:2 Сталь Поле №12
3-й тур
14 Дек. 2017. 21:30. Фортуна 4:6 Розовая пантера Поле №11
16 Дек. 2017. 19:00. mfc Joker Lubotin 3:3 Сталь Поле №15
17 Дек. 2017. 13:30. Rovers 11:0 Чумак Поле №11
17 Дек. 2017. 16:30. ФК UMAX 0:3 Регион-21 Поле №11
17 Дек. 2017. 19:00. ТМ Природа-3 3:2 mfc Enigma Поле №15
4-й тур
21 Дек. 2017. 20:30. Rovers 4:3 ТМ Природа-3 Поле №15
23 Дек. 2017. 15:30. Регион-21 3:4 Сталь Поле №11
23 Дек. 2017. 17:00. Розовая пантера 2:8 ФК UMAX Поле №15
23 Дек. 2017. 19:30. mfc Joker Lubotin 4:3 mfc Enigma Поле №11
09 Янв. 2018. 19:30. Фортуна 17:5 Чумак Поле №12
5-й тур
24 Дек. 2017. 16:00. Розовая пантера 3:2 Чумак Поле №10
24 Дек. 2017. 17:30. Фортуна 4:2 ТМ Природа-3 Поле №11
24 Дек. 2017. 19:00. ФК UMAX 4:5 Сталь Поле №15
24 Дек. 2017. 20:00. mfc Joker Lubotin 5:4 Rovers Поле №15
24 Дек. 2017. 20:30. Регион-21 4:4 mfc Enigma Поле №11
6-й тур
13 Янв. 2018. 15:00. Розовая пантера 1:0 ТМ Природа-3 Поле №10
13 Янв. 2018. 17:00. Чумак 1:20 ФК UMAX Поле №10
14 Янв. 2018. 16:00. Фортуна 8:3 mfc Joker Lubotin Поле №10
14 Янв. 2018. 18:30. Регион-21 2:6 Rovers Поле №11
14 Янв. 2018. 19:30. mfc Enigma 1:5 Сталь Поле №11
7-й тур
16 Янв. 2018. 19:30. Регион-21 5:8 Фортуна Поле №12
17 Янв. 2018. 19:00. Чумак -:+ ТМ Природа-3 Поле №10
17 Янв. 2018. 21:30. Розовая пантера 2:9 mfc Joker Lubotin Поле №11
26 Янв. 2018. 00:00. Сталь -:- Rovers -
26 Янв. 2018. 20:00. ФК UMAX -:- mfc Enigma Поле №15
8-й тур
21 Янв. 2018. 15:30. mfc Joker Lubotin -:- Чумак Поле №11
21 Янв. 2018. 16:30. Регион-21 -:- Розовая пантера Поле №11
21 Янв. 2018. 17:00. mfc Enigma -:- Rovers Поле №15
21 Янв. 2018. 20:00. ФК UMAX -:- ТМ Природа-3 Поле №10
26 Янв. 2018. 00:00. Фортуна -:- Сталь -
9-й тур
28 Янв. 2018. 00:00. ТМ Природа-3 -:- mfc Joker Lubotin -
28 Янв. 2018. 00:00. mfc Enigma -:- Фортуна -
28 Янв. 2018. 00:00. Чумак -:- Регион-21 -
28 Янв. 2018. 00:00. Сталь -:- Розовая пантера -
28 Янв. 2018. 00:00. ФК UMAX -:- Rovers -

Вторая лига

1-й тур
02 Дек. 2017. 17:00. Бурлук 8:5 Зеленые линии Украины Поле №11
03 Дек. 2017. 14:30. АИК-25 1:1 АИК-25-2 Поле №11
03 Дек. 2017. 16:00. Young boys 3:6 FC Malaya Rogan' Поле №15
03 Дек. 2017. 17:30. Турбоатом 73 5:5 TANDEM PARQUETS Поле №11
07 Дек. 2017. 21:00. Pro-Shop 1:5 FFC Goal Поле №12
2-й тур
09 Дек. 2017. 18:30. АИК-25 3:8 TANDEM PARQUETS Поле №11
10 Дек. 2017. 15:00. Зеленые линии Украины 4:13 FC Malaya Rogan' Поле №15
10 Дек. 2017. 16:00. Young boys 0:11 FFC Goal Поле №15
10 Дек. 2017. 16:30. АИК-25-2 5:5 Бурлук Поле №11
10 Дек. 2017. 18:30. Турбоатом 73 5:5 Pro-Shop Поле №11
3-й тур
17 Дек. 2017. 17:00. АИК-25-2 1:3 TANDEM PARQUETS Поле №15
17 Дек. 2017. 17:30. Бурлук 3:4 FC Malaya Rogan' Поле №11
17 Дек. 2017. 18:30. Зеленые линии Украины 2:2 FFC Goal Поле №11
17 Дек. 2017. 20:30. Young boys 0:18 Турбоатом 73 Поле №11
20 Дек. 2017. 19:30. АИК-25 9:3 Pro-Shop Поле №11
4-й тур
23 Дек. 2017. 15:00. АИК-25 15:4 Young boys Поле №15
23 Дек. 2017. 18:00. Зеленые линии Украины 2:3 Турбоатом 73 Поле №15
23 Дек. 2017. 21:30. АИК-25-2 2:3 Pro-Shop Поле №11
27 Дек. 2017. 21:00. FC Malaya Rogan' 9:3 FFC Goal Поле №15
09 Янв. 2018. 20:30. TANDEM PARQUETS 4:4 Бурлук Поле №12
5-й тур
24 Дек. 2017. 15:00. Бурлук 5:5 FFC Goal Поле №15
24 Дек. 2017. 16:00. АИК-25-2 8:4 Young boys Поле №15
24 Дек. 2017. 17:00. TANDEM PARQUETS 3:6 Pro-Shop Поле №15
24 Дек. 2017. 18:30. FC Malaya Rogan' 3:4 Турбоатом 73 Поле №11
27 Дек. 2017. 19:30. Зеленые линии Украины 7:3 АИК-25 Поле №11
6-й тур
12 Янв. 2018. 20:00. Pro-Shop 6:4 Бурлук Поле №12
13 Янв. 2018. 18:00. АИК-25-2 6:9 Зеленые линии Украины Поле №10
14 Янв. 2018. 15:30. TANDEM PARQUETS 12:0 Young boys Поле №11
14 Янв. 2018. 17:00. FFC Goal 3:6 Турбоатом 73 Поле №10
17 Янв. 2018. 18:00. FC Malaya Rogan' 6:8 АИК-25 Поле №10
7-й тур
19 Янв. 2018. 19:00. TANDEM PARQUETS 4:2 Зеленые линии Украины Поле №15
20 Янв. 2018. 17:00. Pro-Shop -:- Young boys Поле №10
20 Янв. 2018. 18:00. Бурлук -:- Турбоатом 73 Поле №10
20 Янв. 2018. 18:30. FC Malaya Rogan' -:- АИК-25-2 Поле №11
26 Янв. 2018. 00:00. FFC Goal -:- АИК-25 -
8-й тур
21 Янв. 2018. 14:00. Pro-Shop -:- Зеленые линии Украины Поле №10
21 Янв. 2018. 15:00. Young boys -:- Бурлук Поле №10
21 Янв. 2018. 17:00. АИК-25-2 -:- FFC Goal Поле №10
21 Янв. 2018. 19:00. TANDEM PARQUETS -:- FC Malaya Rogan' Поле №10
26 Янв. 2018. 00:00. Турбоатом 73 -:- АИК-25 -
9-й тур
28 Янв. 2018. 00:00. Pro-Shop -:- FC Malaya Rogan' -
28 Янв. 2018. 00:00. FFC Goal -:- TANDEM PARQUETS -
28 Янв. 2018. 00:00. Турбоатом 73 -:- АИК-25-2 -
28 Янв. 2018. 00:00. Бурлук -:- АИК-25 -
28 Янв. 2018. 00:00. Зеленые линии Украины -:- Young boys -

Высшая-Первая лиги. Группа "А"

1-й тур
02 Дек. 2017. 19:00. ООО Довжик +:- GoodWin Поле №11
03 Дек. 2017. 15:30. FC Bad Boys 2:3 Mafia Поле №11
07 Дек. 2017. 21:00. Барса 8:8 Витэк Поле №15
2-й тур
09 Дек. 2017. 11:00. Mafia 5:9 GoodWin Поле №15
10 Дек. 2017. 18:00. ООО Довжик 4:7 Витэк Поле №15
21 Дек. 2017. 21:00. FC Bad Boys 3:8 Барса Поле №12
3-й тур
16 Дек. 2017. 18:00. Витэк 11:6 FC Bad Boys Поле №11
17 Дек. 2017. 14:30. ООО Довжик 8:5 Mafia Поле №11
09 Янв. 2018. 18:30. Барса 17:7 GoodWin Поле №15
4-й тур
25 Дек. 2017. 17:00. ООО Довжик 5:8 Барса Поле №11
25 Дек. 2017. 21:00. FC Bad Boys 2:3 GoodWin Поле №15
26 Дек. 2017. 21:00. Mafia 3:7 Витэк Поле №10
5-й тур
23 Дек. 2017. 18:30. Витэк +:- GoodWin Поле №11
24 Дек. 2017. 15:30. FC Bad Boys 4:1 ООО Довжик Поле №11
24 Дек. 2017. 21:30. Барса 5:1 Mafia Поле №11

Пятая лига

1-й тур
01 Дек. 2017. 21:00. Fonarik 2:5 Москалёвка Юнайтед Поле №11
03 Дек. 2017. 17:00. Crush 4:7 Da Marco Trattoria Поле №15
03 Дек. 2017. 18:30. Турбоатом 73-2 11:3 BattleToads Поле №11
03 Дек. 2017. 20:30. ФК Нежданчик 2:2 Ракета Поле №11
08 Дек. 2017. 20:00. ФК Вираж 8:3 220 вольт Поле №12
2-й тур
07 Дек. 2017. 20:00. Москалёвка Юнайтед 4:3 BattleToads Поле №15
07 Дек. 2017. 20:00. Турбоатом 73-2 5:0 Ракета Поле №12
09 Дек. 2017. 18:00. Crush 3:4 220 вольт Поле №15
10 Дек. 2017. 15:30. Da Marco Trattoria 2:3 Fonarik Поле №11
10 Дек. 2017. 19:30. ФК Вираж 6:5 ФК Нежданчик Поле №11
3-й тур
13 Дек. 2017. 19:30. Москалёвка Юнайтед 1:5 Ракета Поле №11
16 Дек. 2017. 15:00. Fonarik 4:5 BattleToads Поле №11
16 Дек. 2017. 16:00. Crush 2:5 ФК Нежданчик Поле №11
17 Дек. 2017. 19:30. Турбоатом 73-2 4:3 ФК Вираж Поле №11
17 Дек. 2017. 20:00. Da Marco Trattoria 5:2 220 вольт Поле №15
4-й тур
15 Дек. 2017. 19:00. BattleToads 2:5 Ракета Поле №15
20 Дек. 2017. 19:30. Москалёвка Юнайтед 3:2 ФК Вираж Поле №12
23 Дек. 2017. 16:30. 220 вольт 10:4 Fonarik Поле №11
23 Дек. 2017. 19:00. Crush 11:7 Турбоатом 73-2 Поле №15
23 Дек. 2017. 20:00. Da Marco Trattoria 8:2 ФК Нежданчик Поле №15
5-й тур
19 Дек. 2017. 18:30. Fonarik 4:1 Ракета Поле №15
24 Дек. 2017. 17:00. BattleToads 1:5 ФК Вираж Поле №10
24 Дек. 2017. 18:00. 220 вольт 9:2 ФК Нежданчик Поле №10
24 Дек. 2017. 19:30. Da Marco Trattoria 11:5 Турбоатом 73-2 Поле №11
26 Дек. 2017. 22:00. Москалёвка Юнайтед 4:6 Crush Поле №15
6-й тур
10 Янв. 2018. 21:30. Da Marco Trattoria 7:4 Москалёвка Юнайтед Поле №11
14 Янв. 2018. 16:30. BattleToads 5:7 Crush Поле №11
14 Янв. 2018. 17:30. ФК Нежданчик 3:4 Fonarik Поле №11
14 Янв. 2018. 18:00. 220 вольт 0:7 Турбоатом 73-2 Поле №10
14 Янв. 2018. 19:00. Ракета 5:0 ФК Вираж Поле №10
7-й тур
16 Янв. 2018. 21:30. ФК Вираж 5:1 Fonarik Поле №12
18 Янв. 2018. 20:30. 220 вольт 7:6 Москалёвка Юнайтед Поле №15
19 Янв. 2018. 19:00. Crush 4:6 Ракета Поле №10
20 Янв. 2018. 19:00. ФК Нежданчик -:- Турбоатом 73-2 Поле №10
20 Янв. 2018. 20:30. BattleToads -:- Da Marco Trattoria Поле №11
8-й тур
16 Янв. 2018. 21:00. Da Marco Trattoria 5:1 Ракета Поле №10
19 Янв. 2018. 20:00. ФК Нежданчик 3:6 Москалёвка Юнайтед Поле №10
21 Янв. 2018. 16:00. Турбоатом 73-2 -:- Fonarik Поле №15
21 Янв. 2018. 17:30. ФК Вираж -:- Crush Поле №11
21 Янв. 2018. 18:30. BattleToads -:- 220 вольт Поле №11
9-й тур
28 Янв. 2018. 00:00. Fonarik -:- Crush -
28 Янв. 2018. 00:00. Турбоатом 73-2 -:- Москалёвка Юнайтед -
28 Янв. 2018. 00:00. ФК Вираж -:- Da Marco Trattoria -
28 Янв. 2018. 00:00. ФК Нежданчик -:- BattleToads -
28 Янв. 2018. 00:00. 220 вольт -:- Ракета -

Третья лига

1-й тур
02 Дек. 2017. 16:00. Родина 2:6 Волшебная мозаика Поле №11
02 Дек. 2017. 20:00. мфк Атлетико 5:2 ФК Олимпик Поле №11
02 Дек. 2017. 21:00. FC Bad Boys-2 2:3 Автомобилист Поле №11
03 Дек. 2017. 14:00. Чудо света ТК 3:1 Электрон (Богодухов) Поле №15
03 Дек. 2017. 19:30. Олкен 4:4 Ника Поле №11
2-й тур
09 Дек. 2017. 17:00. ФК Олимпик 9:7 Родина Поле №15
09 Дек. 2017. 17:30. мфк Атлетико 7:7 Электрон (Богодухов) Поле №11
10 Дек. 2017. 17:30. Волшебная мозаика 3:5 Автомобилист Поле №11
10 Дек. 2017. 19:00. Чудо света ТК 0:3 Олкен Поле №15
10 Дек. 2017. 20:00. FC Bad Boys-2 2:1 Ника Поле №15
3-й тур
16 Дек. 2017. 18:00. Родина 6:3 Автомобилист Поле №15
17 Дек. 2017. 16:00. ФК Олимпик 8:3 Электрон (Богодухов) Поле №15
17 Дек. 2017. 18:00. Волшебная мозаика 3:1 Ника Поле №15
18 Дек. 2017. 18:30. мфк Атлетико 1:7 Олкен Поле №11
18 Дек. 2017. 21:00. FC Bad Boys-2 2:2 Чудо света ТК Поле №11
4-й тур
20 Дек. 2017. 18:00. Электрон (Богодухов) 7:4 Родина Поле №10
23 Дек. 2017. 16:00. ФК Олимпик 5:2 Олкен Поле №15
23 Дек. 2017. 17:30. Волшебная мозаика 7:2 Чудо света ТК Поле №11
23 Дек. 2017. 21:00. Автомобилист 3:5 Ника Поле №15
11 Янв. 2018. 21:00. мфк Атлетико 2:2 FC Bad Boys-2 Поле №12
5-й тур
24 Дек. 2017. 14:00. Автомобилист 3:4 Чудо света ТК Поле №15
24 Дек. 2017. 16:30. Родина -:+ Ника Поле №11
24 Дек. 2017. 18:00. Электрон (Богодухов) 5:5 Олкен Поле №15
26 Дек. 2017. 21:00. ФК Олимпик 2:1 FC Bad Boys-2 Поле №15
10 Янв. 2018. 19:30. Волшебная мозаика 2:11 мфк Атлетико Поле №11
6-й тур
12 Янв. 2018. 19:00. Олкен 6:9 Родина Поле №12
13 Янв. 2018. 16:00. Волшебная мозаика 3:1 ФК Олимпик Поле №10
13 Янв. 2018. 19:00. Автомобилист 4:5 мфк Атлетико Поле №10
14 Янв. 2018. 20:00. Электрон (Богодухов) 3:2 FC Bad Boys-2 Поле №10
16 Янв. 2018. 21:00. Ника 2:3 Чудо света ТК Поле №15
7-й тур
20 Янв. 2018. 17:30. Автомобилист -:- ФК Олимпик Поле №11
20 Янв. 2018. 18:00. Родина -:- Чудо света ТК Поле №15
20 Янв. 2018. 19:30. Ника -:- мфк Атлетико Поле №11
26 Янв. 2018. 00:00. Электрон (Богодухов) -:- Волшебная мозаика -
26 Янв. 2018. 00:00. Олкен -:- FC Bad Boys-2 -
8-й тур
21 Янв. 2018. 13:00. FC Bad Boys-2 -:- Родина Поле №10
21 Янв. 2018. 16:00. Автомобилист -:- Электрон (Богодухов) Поле №10
21 Янв. 2018. 18:00. Волшебная мозаика -:- Олкен Поле №10
21 Янв. 2018. 18:00. ФК Олимпик -:- Ника Поле №15
24 Янв. 2018. 21:30. мфк Атлетико -:- Чудо света ТК Поле №11
9-й тур
28 Янв. 2018. 00:00. Чудо света ТК -:- ФК Олимпик -
28 Янв. 2018. 00:00. FC Bad Boys-2 -:- Волшебная мозаика -
28 Янв. 2018. 00:00. Олкен -:- Автомобилист -
28 Янв. 2018. 00:00. Электрон (Богодухов) -:- Ника -
28 Янв. 2018. 00:00. Родина -:- мфк Атлетико -

Высшая-Первая лиги. Группа "В"

1-й тур
03 Дек. 2017. 19:00. Аптечная сеть 9-1-1 4:8 мфк Феникс Поле №15
09 Дек. 2017. 20:30. Альфа 2:3 Braxton Поле №11
11 Дек. 2017. 21:00. Watson 4:4 AFC Kharkov Поле №11
2-й тур
13 Дек. 2017. 22:00. Аптечная сеть 9-1-1 1:8 Braxton Поле №12
14 Дек. 2017. 19:30. мфк Феникс 5:3 AFC Kharkov Поле №11
14 Дек. 2017. 20:30. Watson 2:4 Альфа Поле №11
3-й тур
17 Дек. 2017. 15:30. Аптечная сеть 9-1-1 4:5 AFC Kharkov Поле №11
20 Дек. 2017. 21:00. мфк Феникс 4:4 Альфа Поле №15
21 Дек. 2017. 21:00. Watson 2:5 Braxton Поле №11
4-й тур
23 Дек. 2017. 20:30. Альфа 2:0 Аптечная сеть 9-1-1 Поле №11
24 Дек. 2017. 13:00. Braxton 16:8 AFC Kharkov Поле №15
26 Дек. 2017. 21:30. мфк Феникс 10:6 Watson Поле №11
5-й тур
22 Дек. 2017. 21:00. Braxton 4:2 мфк Феникс Поле №11
24 Дек. 2017. 21:00. Watson 5:2 Аптечная сеть 9-1-1 Поле №15
26 Дек. 2017. 20:30. Альфа 2:3 AFC Kharkov Поле №12

8x8 Группа "С"

1-й тур
06 Ноя. 2017. 19:30. Гранд 9:2 .Здоровье Поле №13
07 Ноя. 2017. 19:30. Валки 1:0 Grand DVS Поле №13
08 Ноя. 2017. 19:00. ФКГ Олимп 0:11 .Новый стиль Поле №13
2-й тур
13 Ноя. 2017. 19:30. ФКГ Олимп 1:7 .Здоровье Поле №13
14 Ноя. 2017. 21:30. Гранд 2:3 Grand DVS Поле №13
15 Ноя. 2017. 19:00. Валки 6:2 .Сталь Поле №13
3-й тур
20 Ноя. 2017. 20:30. Гранд 0:4 .Сталь Поле №13
22 Ноя. 2017. 20:00. ФКГ Олимп 0:7 Grand DVS Поле №13
22 Ноя. 2017. 21:00. .Новый стиль 6:1 .Здоровье Поле №13
4-й тур
27 Ноя. 2017. 19:30. .Сталь 6:0 ФКГ Олимп Поле №13
28 Ноя. 2017. 19:30. Валки 0:0 Гранд Поле №13
29 Ноя. 2017. 20:00. Grand DVS 2:1 .Новый стиль Поле №13
5-й тур
04 Дек. 2017. 20:30. .Здоровье 1:9 Grand DVS Поле №13
08 Дек. 2017. 19:00. Валки 10:2 ФКГ Олимп Поле №13
08 Дек. 2017. 20:00. .Новый стиль 1:1 .Сталь Поле №13
6-й тур
11 Дек. 2017. 19:30. .Сталь 13:1 .Здоровье Поле №13
12 Дек. 2017. 19:30. ФКГ Олимп 0:10 Гранд Поле №13
13 Дек. 2017. 20:00. Валки 4:4 .Новый стиль Поле №13
7-й тур
19 Дек. 2017. 19:30. Валки 5:2 .Здоровье Поле №13
20 Дек. 2017. 20:00. .Новый стиль 4:4 Гранд Поле №13
22 Дек. 2017. 20:00. .Сталь 2:1 Grand DVS Поле №13

8x8 Группа "А"

1-й тур
06 Ноя. 2017. 20:30. Avic 4:1 Дворовой Поле №13
07 Ноя. 2017. 20:30. .Авангард 4:0 Атлетико Поле №13
08 Ноя. 2017. 20:00. .Гладиолус 3:2 Пари матч Поле №13
2-й тур
13 Ноя. 2017. 20:30. Avic 1:1 Union Поле №13
14 Ноя. 2017. 20:30. .Авангард 9:3 Пари матч Поле №13
15 Ноя. 2017. 21:00. .Гладиолус 4:0 Дворовой Поле №13
3-й тур
21 Ноя. 2017. 19:30. .Гладиолус 4:1 Union Поле №13
21 Ноя. 2017. 20:30. .Авангард 8:0 Дворовой Поле №13
21 Ноя. 2017. 21:30. Атлетико 2:1 Пари матч Поле №13
4-й тур
27 Ноя. 2017. 21:30. Дворовой 1:5 Атлетико Поле №13
28 Ноя. 2017. 20:30. Union 0:4 .Авангард Поле №13
28 Ноя. 2017. 21:30. Avic 2:5 .Гладиолус Поле №13
6-й тур
11 Дек. 2017. 20:30. Avic 4:3 Атлетико Поле №13
12 Дек. 2017. 20:30. .Гладиолус 1:2 .Авангард Поле №13
13 Дек. 2017. 21:00. Union 5:2 Пари матч Поле №13
7-й тур
18 Дек. 2017. 19:30. Дворовой 2:5 Union Поле №13
18 Дек. 2017. 20:30. Пари матч 2:2 Avic Поле №13
22 Дек. 2017. 19:00. Атлетико 1:1 .Гладиолус Поле №13
5-й тур
26 Дек. 2017. 19:30. Пари матч 3:4 Дворовой Поле №13
26 Дек. 2017. 20:30. .Авангард 2:1 Avic Поле №13
26 Дек. 2017. 21:30. Атлетико 2:3 Union Поле №13

8x8 Группа "В"

1-й тур
06 Ноя. 2017. 21:30. .Витэк 4:0 Хортица Поле №13
07 Ноя. 2017. 21:30. Мастер Мяча 6:4 Медицинский университет Поле №13
08 Ноя. 2017. 21:00. .Avanti 3:2 Adidas 10 Поле №13
2-й тур
13 Ноя. 2017. 21:30. .Витэк 2:6 Мастер Мяча Поле №13
14 Ноя. 2017. 19:30. Adidas 10 0:2 Хортица Поле №13
15 Ноя. 2017. 20:00. .PVM 7:1 .Avanti Поле №13
3-й тур
20 Ноя. 2017. 19:30. .Витэк 7:1 Медицинский университет Поле №13
20 Ноя. 2017. 21:30. Мастер Мяча 2:1 Adidas 10 Поле №13
22 Ноя. 2017. 19:00. .PVM 5:2 Хортица Поле №13
4-й тур
27 Ноя. 2017. 20:30. Adidas 10 3:1 Медицинский университет Поле №13
29 Ноя. 2017. 19:00. Медицинский университет 1:11 .PVM Поле №13
29 Ноя. 2017. 21:00. .Avanti 4:1 Хортица Поле №13
02 Дек. 2017. 20:30. .PVM 6:3 Мастер Мяча Поле №13
5-й тур
04 Дек. 2017. 19:30. .Витэк 2:2 Adidas 10 Поле №13
04 Дек. 2017. 21:30. Мастер Мяча 2:3 .Avanti Поле №13
6-й тур
11 Дек. 2017. 21:30. Хортица 1:0 Мастер Мяча Поле №13
12 Дек. 2017. 21:30. .Avanti 8:0 Медицинский университет Поле №13
13 Дек. 2017. 18:00. .PVM 7:3 Adidas 10 Поле №7
13 Дек. 2017. 19:00. .PVM 3:2 .Витэк Поле №13
7-й тур
19 Дек. 2017. 20:30. .Витэк 2:4 .Avanti Поле №13
20 Дек. 2017. 19:00. Медицинский университет -:+ Хортица Поле №13

Зима-2018

Предварительный этап. Группа "С"

1 Валки 6 14
2 .Сталь 6 13
3 Grand DVS 6 12
4 .Новый стиль 6 9
5 Гранд 6 8
6 .Здоровье 6 3
7 ФКГ Олимп 6 0

Последние матчи

  • .Сталь 2:1 Grand DVS
    2017-12-22 20:00:00 Поле №13
  • .Новый стиль 4:4 Гранд
    2017-12-20 20:00:00 Поле №13
  • Валки 5:2 .Здоровье
    2017-12-19 19:30:00 Поле №13

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре