Зима-2018

Третья лига

1-й тур
02 Дек. 2017. 16:00. Родина 2:6 Волшебная мозаика Поле №11
02 Дек. 2017. 20:00. мфк Атлетико 5:2 ФК Олимпик Поле №11
02 Дек. 2017. 21:00. FC Bad Boys-2 2:3 Автомобилист Поле №11
03 Дек. 2017. 14:00. Чудо света ТК 3:1 Электрон (Богодухов) Поле №15
03 Дек. 2017. 19:30. Олкен 4:4 Ника Поле №11
2-й тур
09 Дек. 2017. 17:00. ФК Олимпик 9:7 Родина Поле №15
09 Дек. 2017. 17:30. мфк Атлетико 7:7 Электрон (Богодухов) Поле №11
10 Дек. 2017. 17:30. Волшебная мозаика 3:5 Автомобилист Поле №11
10 Дек. 2017. 19:00. Чудо света ТК 0:3 Олкен Поле №15
10 Дек. 2017. 20:00. FC Bad Boys-2 2:1 Ника Поле №15
3-й тур
16 Дек. 2017. 18:00. Родина 6:3 Автомобилист Поле №15
17 Дек. 2017. 16:00. ФК Олимпик 8:3 Электрон (Богодухов) Поле №15
17 Дек. 2017. 18:00. Волшебная мозаика 3:1 Ника Поле №15
18 Дек. 2017. 18:30. мфк Атлетико 1:7 Олкен Поле №11
18 Дек. 2017. 21:00. FC Bad Boys-2 2:2 Чудо света ТК Поле №11
4-й тур
20 Дек. 2017. 18:00. Электрон (Богодухов) 7:4 Родина Поле №10
23 Дек. 2017. 16:00. ФК Олимпик 5:2 Олкен Поле №15
23 Дек. 2017. 17:30. Волшебная мозаика 7:2 Чудо света ТК Поле №11
23 Дек. 2017. 21:00. Автомобилист 3:5 Ника Поле №15
11 Янв. 2018. 21:00. мфк Атлетико 2:2 FC Bad Boys-2 Поле №12
5-й тур
24 Дек. 2017. 14:00. Автомобилист 3:4 Чудо света ТК Поле №15
24 Дек. 2017. 16:30. Родина -:+ Ника Поле №11
24 Дек. 2017. 18:00. Электрон (Богодухов) 5:5 Олкен Поле №15
26 Дек. 2017. 21:00. ФК Олимпик 2:1 FC Bad Boys-2 Поле №15
10 Янв. 2018. 19:30. Волшебная мозаика 2:11 мфк Атлетико Поле №11
6-й тур
12 Янв. 2018. 19:00. Олкен 6:9 Родина Поле №12
13 Янв. 2018. 16:00. Волшебная мозаика 3:1 ФК Олимпик Поле №10
13 Янв. 2018. 19:00. Автомобилист 4:5 мфк Атлетико Поле №10
14 Янв. 2018. 20:00. Электрон (Богодухов) 3:2 FC Bad Boys-2 Поле №10
16 Янв. 2018. 21:00. Ника 2:3 Чудо света ТК Поле №15
7-й тур
20 Янв. 2018. 17:30. Автомобилист -:- ФК Олимпик Поле №11
20 Янв. 2018. 18:00. Родина -:- Чудо света ТК Поле №15
20 Янв. 2018. 19:30. Ника -:- мфк Атлетико Поле №11
26 Янв. 2018. 00:00. Электрон (Богодухов) -:- Волшебная мозаика -
26 Янв. 2018. 00:00. Олкен -:- FC Bad Boys-2 -
8-й тур
21 Янв. 2018. 13:00. FC Bad Boys-2 -:- Родина Поле №10
21 Янв. 2018. 16:00. Автомобилист -:- Электрон (Богодухов) Поле №10
21 Янв. 2018. 18:00. Волшебная мозаика -:- Олкен Поле №10
21 Янв. 2018. 18:00. ФК Олимпик -:- Ника Поле №15
24 Янв. 2018. 21:30. мфк Атлетико -:- Чудо света ТК Поле №11
9-й тур
28 Янв. 2018. 00:00. Чудо света ТК -:- ФК Олимпик -
28 Янв. 2018. 00:00. FC Bad Boys-2 -:- Волшебная мозаика -
28 Янв. 2018. 00:00. Олкен -:- Автомобилист -
28 Янв. 2018. 00:00. Электрон (Богодухов) -:- Ника -
28 Янв. 2018. 00:00. Родина -:- мфк Атлетико -

Зима-2018

Последние матчи

  • Ника : мфк Атлетико
    2018-01-20 19:30:00 Поле №11
  • Родина : Чудо света ТК
    2018-01-20 18:00:00 Поле №15
  • Автомобилист : ФК Олимпик
    2018-01-20 17:30:00 Поле №11
  • Ника 2:3 Чудо света ТК
    2018-01-16 21:00:00 Поле №15
  • Электрон (Богодухов) 3:2 FC Bad Boys-2
    2018-01-14 20:00:00 Поле №10

Следующие матчи

  • FC Bad Boys-2 -:- Родина
    2018-01-21 13:00:00 Поле №10
  • Автомобилист -:- Электрон (Богодухов)
    2018-01-21 16:00:00 Поле №10
  • Волшебная мозаика -:- Олкен
    2018-01-21 18:00:00 Поле №10
  • ФК Олимпик -:- Ника
    2018-01-21 18:00:00 Поле №15
  • мфк Атлетико -:- Чудо света ТК
    2018-01-24 21:30:00 Поле №11

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций