flash_matches
 

АЛЗО

Игроки   и г жк кк
Рухадзе Георгий Рухадзе Георгий (Вратарь) 03.07.1995 0 0 0 0
Чеменцев Антон Чеменцев Антон (Вратарь) 03.08.1988 6 1 0 0
Андреев Дмитрий Андреев Дмитрий 26.11.1988 6 3 0 0
Анисимов Андрей Анисимов Андрей 07.05.1988 7 0 1 0
Борзов Владимир Борзов Владимир 01.12.1990 5 3 0 0
Гаврилов Георгий Гаврилов Георгий 21.03.1978 6 2 0 0
Дроздов Александр Дроздов Александр 28.03.1981 5 1 0 0
Жильнов Сергей Жильнов Сергей 17.02.1987 4 1 0 0
Кисиленко Александр Кисиленко Александр 14.07.1991 0 0 0 0
Коноплицкий Сергей Коноплицкий Сергей 04.01.1992 6 3 1 0
Мушанов Станислав Мушанов Станислав 17.04.1992 0 0 0 0
Плюшко Артем Плюшко Артем 02.03.1987 1 0 0 0
Пристинский Юрий Пристинский Юрий 01.01.1945 2 1 1 0
Семиков Алексей Семиков Алексей 25.12.1995 0 0 0 0
Симинченко Николай Симинченко Николай 06.06.1991 8 7 1 0
Стребков Артем Стребков Артем 18.04.1991 3 5 0 0
Ярош Вячеслав Ярош Вячеслав 01.01.1945 4 3 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Лето-17 - Шестая лига
24 Июл. 2017. 18:30. АЛЗО 3:5 АИК-25 1-й тур
Поле №11
29 Июл. 2017. 17:30. Буфет 0:7 АЛЗО 2-й тур
Поле №11
30 Июл. 2017. 16:00. АЛЗО 1:5 Юнисеф 3-й тур
Поле №15
05 Авг. 2017. 18:30. Камбэк 1:10 АЛЗО 4-й тур
Поле №8
12 Авг. 2017. 09:30. АЛЗО 2:6 Fulham 5-й тур
 
25 Авг. 2017. 21:00. Турбоатом 73 3:4 АЛЗО 6-й тур
Поле №8
20 Авг. 2017. 16:30. Ника 11:4 АЛЗО 7-й тур
Поле №11
26 Авг. 2017. 16:00. АЛЗО 4:4 Первая столица 8-й тур
Поле №15
27 Авг. 2017. 20:30. MFC Accord 3:2 АЛЗО 9-й тур
Поле №8
03 Сен. 2017. 16:00. АЛЗО 5:5 БаДМ 10-й тур
Поле №15
09 Сен. 2017. 18:00. АЛЗО +:- мфк Атлетико 11-й тур
Поле №15
16 Сен. 2017. 17:30. Fulham 8:3 АЛЗО 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
17 Сен. 2017. 17:30. АЛЗО 6:5 Fulham 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
24 Сен. 2017. 00:00. АЛЗО : Ника 1/2 финала (5-8 места)
 
Весна-2017 - Кубок 8-11 лиг (9-12 места)
28 Май. 2017. 16:30. АЛЗО +:- AFC Bauer 1/8 финала
Поле №8
04 Июн. 2017. 17:00. Legion 5:2 АЛЗО 1/4 финала
Поле №15
Весна-2017 - Восьмая лига
25 Мар. 2017. 15:30. АЛЗО 4:0 КФК Электротяжмаш 1-й тур
Поле №11
02 Апр. 2017. 18:00. Оскол 7:5 АЛЗО 2-й тур
Поле №10
08 Апр. 2017. 16:00. АЛЗО 3:7 Первая столица 3-й тур
Поле №10
21 Апр. 2017. 22:00. АЛЗО 2:13 мфк Динамо 4-й тур
Поле №10
15 Апр. 2017. 17:00. Braxton-2 6:7 АЛЗО 5-й тур
Поле №15
22 Апр. 2017. 21:30. Grand+Спринт 5:2 АЛЗО 6-й тур
Поле №8
03 Май. 2017. 22:00. АЛЗО 2:11 Бавария Моторс 7-й тур
Поле №10
10 Май. 2017. 19:00. Rovers 5:0 АЛЗО 8-й тур
Поле №10
04 Май. 2017. 22:00. АЛЗО 2:4 Kings 9-й тур
Поле №8
14 Май. 2017. 18:00. мфк Друзi 3:5 АЛЗО 10-й тур
Поле №10
20 Май. 2017. 18:00. мфк ААС 4:3 АЛЗО 11-й тур
Поле №10
Зима-17 - Кубок 4-6 лиг (9-12 места)
12 Мар. 2017. 18:00. AFC Antares 10:11 АЛЗО 1/4 финала (9-12 места)
Поле №10
18 Мар. 2017. 19:00. АЛЗО 6:6 Восток юнайтед 1/2 финала (9-12 места)
Поле №15
19 Мар. 2017. 12:00. АЛЗО 4:3 Da Marco Trattoria Финал (9-12 места)
Поле №15
Зима-17 - Четвертая лига
18 Дек. 2016. 16:30. ЦДК 11:9 АЛЗО 1-й тур
Поле №11
25 Дек. 2016. 15:30. АЛЗО 3:10 Ника 2-й тур
Поле №11
12 Янв. 2017. 20:00. Вильнэ 4:4 АЛЗО 3-й тур
Поле №14
15 Янв. 2017. 19:30. АЛЗО 3:5 Турбоатом 73 4-й тур
Поле №10
21 Янв. 2017. 16:30. АЛЗО 4:13 Родина 5-й тур
Поле №11
24 Фев. 2017. 19:00. ФК Вираж 7:5 АЛЗО 6-й тур
Поле №10
02 Фев. 2017. 20:00. АЛЗО 0:10 Da Marco Trattoria 7-й тур
Поле №10
04 Фев. 2017. 19:30. АЛЗО 4:9 ФК Олимпик 8-й тур
Поле №11
18 Фев. 2017. 21:00. Ursus Optio spes +:- АЛЗО 9-й тур
Поле №15
19 Фев. 2017. 17:00. Сталь +:- АЛЗО 10-й тур
Поле №10
26 Фев. 2017. 16:00. АЛЗО 9:6 ЭкоТоп 11-й тур
Поле №15

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - 10-12 cup
27 Ноя. 2016. 14:30. АЛЗО 7:5 ФК UMAX 1/4 финала
Поле №11
04 Дек. 2016. 13:30. АЛЗО 4:3 ТМ Природа-3 1/2 финала
Поле №11
10 Дек. 2016. 17:00. 220 вольт 4:4 АЛЗО Финал
Поле №15
Осень-2016 - Десятая лига
23 Сен. 2016. 22:30. АЛЗО 2:2 Восход 1-й тур
Поле №14
25 Сен. 2016. 15:00. AFC Antares 6:0 АЛЗО 2-й тур
Поле №10
01 Окт. 2016. 16:30. АЛЗО 4:7 FreeDom 3-й тур
Поле №14
02 Окт. 2016. 12:00. АЛЗО 6:5 Da Marco Trattoria 4-й тур
Поле №10
09 Окт. 2016. 19:30. mfc Imp 3:3 АЛЗО 5-й тур
Поле №14
17 Окт. 2016. 21:00. мфк Атлетико 6:3 АЛЗО 6-й тур
Поле №10
20 Окт. 2016. 20:00. АЛЗО 7:12 Спортинг 7-й тур
Поле №8
02 Ноя. 2016. 19:30. Forward-2 11:6 АЛЗО 8-й тур
Поле №15
30 Окт. 2016. 12:00. АЛЗО 1:3 ТМ Природа-2 9-й тур
Поле №15
06 Ноя. 2016. 16:30. 220 вольт 3:9 АЛЗО 10-й тур
Поле №14
13 Ноя. 2016. 14:00. Joma 9:4 АЛЗО 11-й тур
Поле №15

Лето-17

Групповой этап

1 Юнисеф 11 23
2 Fulham 11 20
3 мфк Атлетико 11 20
4 Буфет 11 19
5 АИК-25 11 19
6 БаДМ 11 14
7 Ника 11 14
8 АЛЗО 11 14
9 Турбоатом 73 11 14
10 Первая столица 11 13
11 Камбэк 11 9
12 MFC Accord 11 8

1/4 финала, матч №1 (1-8 места)

мфк Атлетико 1:2 Ника
Fulham 8:3 АЛЗО
Буфет 1:5 АИК-25

1/4 финала, матч №2 (1-8 места)

АИК-25 3:4 Буфет
АЛЗО 6:5 Fulham
Ника 2:8 мфк Атлетико

1/2 финала (1-4 места)

Юнисеф : АИК-25
Fulham : мфк Атлетико

1/2 финала (5-8 места)

АЛЗО : Ника

Последние матчи

  • АЛЗО : Ника
    2017-09-24 00:00:00
  • Турбоатом 73 : Буфет
    2017-09-24 00:00:00
  • Fulham : мфк Атлетико
    2017-09-24 00:00:00
  • Юнисеф : АИК-25
    2017-09-24 00:00:00
  • Турбоатом 73 2:2 Юнисеф
    2017-09-17 18:30:00 Поле №11
  • Ника 2:8 мфк Атлетико
    2017-09-17 18:00:00 Поле №10

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia