flash_matches
 

Волшебная мозаика

Игроки   и г жк кк
Литвишко Михаил Литвишко Михаил (Вратарь) 11.09.1984 2 0 0 0
Шаповалов Михаил Шаповалов Михаил (Вратарь) 14.07.1988 4 0 1 0
Васильев Максим Васильев Максим 30.12.1996 0 0 0 0
Герасименко Алексей Герасименко Алексей 07.03.1997 0 0 0 0
Камышанченко Иван Камышанченко Иван 02.06.1990 4 5 0 0
Клибан Михаил Клибан Михаил 09.02.1992 2 0 0 0
Коваленко Даниил Коваленко Даниил 13.08.1988 3 2 0 0
Кравчук Роман Кравчук Роман 14.08.1992 4 1 2 0
Литунов Павел Литунов Павел 01.10.1990 4 1 0 0
Нюшко Анатолий Нюшко Анатолий 25.10.1988 3 0 0 0
Рева Игорь Рева Игорь 03.08.1990 1 0 1 0
Самофалов Дмитрий Самофалов Дмитрий 12.07.1983 2 0 0 0
Саховский Игорь Саховский Игорь 01.01.1945 2 0 0 0
Святенко Сергей Святенко Сергей 10.05.1990 3 1 0 0
Тищенко Михаил Тищенко Михаил 20.04.1988 1 0 0 0
Шабала Сергей Шабала Сергей 12.07.1984 4 3 1 0

Матчи команды в этом сезоне

Лето-17 - Седьмая лига
22 Июл. 2017. 18:00. Волшебная мозаика 3:1 FC Bad Boys-2 1-й тур
Поле №15
29 Июл. 2017. 17:30. Волшебная мозаика 4:4 Grand+Спринт 2-й тур
Поле №8
01 Авг. 2017. 21:30. Da Marco Trattoria 2:2 Волшебная мозаика 3-й тур
Поле №14
06 Авг. 2017. 10:00. Волшебная мозаика 4:7 ФК КЛЮВ 4-й тур
Поле №15
21 Авг. 2017. 20:30. Сталь : Волшебная мозаика 5-й тур
Поле №8
17 Авг. 2017. 21:30. Волшебная мозаика 3:2 Sport Team 6-й тур
Поле №14
20 Авг. 2017. 18:30. Ромол : Волшебная мозаика 7-й тур
Поле №11
Весна-2017 - Десятая лига
26 Мар. 2017. 16:00. Волшебная мозаика 2:3 220 вольт 1-й тур
Поле №15
06 Апр. 2017. 17:00. AFC Antares 5:3 Волшебная мозаика 2-й тур
Поле №10
08 Апр. 2017. 19:00. Волшебная мозаика 8:0 FC Bonguk 3-й тур
Поле №10
09 Апр. 2017. 13:00. мфк Сила 3:9 Волшебная мозаика 4-й тур
Поле №15
17 Апр. 2017. 20:30. Волшебная мозаика 7:4 Юниор 5-й тур
Поле №8
23 Апр. 2017. 15:30. mfc Fire 3:4 Волшебная мозаика 6-й тур
Поле №11
20 Май. 2017. 17:00. Волшебная мозаика 4:5 FC Bad Boys-2 7-й тур
Поле №15
03 Май. 2017. 22:00. Турбоатом 73-2 4:5 Волшебная мозаика 8-й тур
Поле №4
07 Май. 2017. 17:00. Legion 5:3 Волшебная мозаика 9-й тур
Поле №10
13 Май. 2017. 16:00. Волшебная мозаика 2:3 Ромол 10-й тур
Поле №10
18 Май. 2017. 17:00. Гипереон -:+ Волшебная мозаика 11-й тур
Поле №10
30 Май. 2017. 22:30. FC Bad Boys-2 11:6 Волшебная мозаика 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
04 Июн. 2017. 20:00. Волшебная мозаика 3:8 FC Bad Boys-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
11 Июн. 2017. 11:00. Волшебная мозаика +:- мфк Сила 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
19 Июн. 2017. 00:00. Волшебная мозаика : мфк Сила матч за 5 место
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - 6-9 cup
20 Ноя. 2016. 15:30. FC Bonguk 6:9 Волшебная мозаика 1/8 финала
Поле №14
26 Ноя. 2016. 18:30. mfc Fire 4:5 Волшебная мозаика 1/4 финала
Поле №8
04 Дек. 2016. 21:30. Волшебная мозаика 7:10 Titan 1/2 финала
Поле №8
Осень-2016 - Девятая лига
30 Сен. 2016. 22:00. Волшебная мозаика 15:2 ФК Стрела 1-й тур
Поле №15
24 Сен. 2016. 20:00. "СВ" Voit&Кo 3:5 Волшебная мозаика 2-й тур
Поле №15
01 Окт. 2016. 15:00. Волшебная мозаика 6:4 РИАН 3-й тур
Поле №15
02 Окт. 2016. 17:30. ЦДК 6:5 Волшебная мозаика 4-й тур
Поле №14
08 Окт. 2016. 16:00. Legion +:- Волшебная мозаика 5-й тур
Поле №15
16 Окт. 2016. 17:30. Волшебная мозаика 6:2 мфк Друзi 6-й тур
Поле №8
23 Окт. 2016. 14:00. Оскол 2:2 Волшебная мозаика 7-й тур
Поле №15
31 Окт. 2016. 20:00. Волшебная мозаика 7:8 Кристалл Пэлас 8-й тур
Поле №14
30 Окт. 2016. 14:30. Braxton-2 7:5 Волшебная мозаика 9-й тур
Поле №11
05 Ноя. 2016. 19:30. Волшебная мозаика 6:4 mfc Fire 10-й тур
Поле №8
13 Ноя. 2016. 19:30. Волшебная мозаика 4:10 мфк Динамо 11-й тур
Поле №14

Лето-17

Последние матчи

  • Сталь : Da Marco Trattoria
    2017-08-20 20:00:00 Поле №10
  • Фортуна : Харьков Юнайтед
    2017-08-20 19:00:00 Поле №10
  • Sport Team : Grand+Спринт
    2017-08-20 19:00:00 Поле №15
  • Ромол : Волшебная мозаика
    2017-08-20 18:30:00 Поле №11
  • Волшебная мозаика 3:2 Sport Team
    2017-08-17 21:30:00 Поле №14

Следующие матчи

  • Сталь -:- Волшебная мозаика
    2017-08-21 20:30:00 Поле №8
  • Sport Team -:- Харьков Юнайтед
    2017-08-22 21:00:00 Поле №10
  • Da Marco Trattoria -:- FC Bad Boys-2
    2017-08-23 22:00:00 Поле №14
  • ФК КЛЮВ -:- FC Bad Boys-2
    2017-08-25 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia