Ursus Optio spes

Игроки   и г жк кк
Нуждин Константин Нуждин Константин (Вратарь) 05.08.1984 0 0 0 0
Шаповалов Михаил Шаповалов Михаил (Вратарь) 14.06.1988 0 0 0 0
Богатырев Владимир Богатырев Владимир 15.10.1982 0 0 0 0
Болтенков Денис Болтенков Денис 15.07.1989 0 0 0 0
Гарькавый Алексей Гарькавый Алексей 30.01.1985 0 0 0 0
Диденко Андрей Диденко Андрей 06.11.1980 0 0 0 0
Добрынин Алексей Добрынин Алексей 02.04.1992 0 0 0 0
Колосов Игорь Колосов Игорь 28.12.1981 0 0 0 0
Колосов Олег Колосов Олег 29.06.1983 0 0 0 0
Левченко Евгений Левченко Евгений 20.08.1995 0 0 0 0
Лутай Мирослав Лутай Мирослав 09.10.1987 0 0 0 0
Степанищев Андрей Степанищев Андрей 24.08.1990 0 0 0 0
Шагибов Артем Шагибов Артем 18.06.1987 0 0 0 0
Ярош Вячеслав Ярош Вячеслав 26.12.1987 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Седьмая лига
18 Сен. 2016. 19:30. Ursus Optio spes 9:2 Titan 1-й тур
Поле №11
24 Сен. 2016. 10:30. Проминь -:+ Ursus Optio spes 2-й тур
Поле №15
13 Окт. 2016. 19:00. Ursus Optio spes 3:3 CityPro 3-й тур
Поле №8
02 Окт. 2016. 18:30. Турбоатом 73 3:2 Ursus Optio spes 4-й тур
Поле №11
09 Окт. 2016. 18:00. mfc Legion 4:5 Ursus Optio spes 5-й тур
Поле №15
16 Окт. 2016. 20:00. Ursus Optio spes 1:3 Чудо света ТК 6-й тур
Поле №15
27 Окт. 2016. 19:00. Артисты 3:3 Ursus Optio spes 7-й тур
Поле №8
03 Ноя. 2016. 19:00. Ursus Optio spes 4:5 Первая столица 8-й тур
Поле №8
11 Ноя. 2016. 19:00. Sport Team 7:9 Ursus Optio spes 9-й тур
Поле №8
05 Ноя. 2016. 15:30. Ursus Optio spes 3:4 Альфа-2 10-й тур
Поле №8
13 Ноя. 2016. 18:00. Ursus Optio spes 2:3 Камбэк 11-й тур
Поле №15
20 Ноя. 2016. 21:30. Турбоатом 73 1:3 Ursus Optio spes 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
27 Ноя. 2016. 19:30. Ursus Optio spes 1:2 Турбоатом 73 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
03 Дек. 2016. 17:30. CityPro 1:4 Ursus Optio spes 1/2 финала (1-4 места)
Поле №8
11 Дек. 2016. 09:30. Ursus Optio spes 1:4 Чудо света ТК Финал
Поле №11

Весна-2017

1/2 финала (1-4 места)

мфк Ротормаш 3:3 Патриот
ФК 761 3:3 Кристалл

1/2 финала (5-8 места)

Юнисеф-2 +:- ФК ХИФ
Tesla Weld 6:2 Ursus Optio spes

матч за 7 место

ФК ХИФ -:+ Ursus Optio spes

матч за 5 место

Tesla Weld : Юнисеф-2

матч за 3 место

мфк Ротормаш 1:1 Кристалл

Финал

Патриот 7:4 ФК 761

Последние матчи

  • Tesla Weld : Юнисеф-2
    2017-06-19 00:00:00
  • Патриот 7:4 ФК 761
    2017-06-18 11:00:00 Поле №10
  • мфк Ротормаш 1:1 Кристалл
    2017-06-18 10:30:00 Поле №11
  • ФК ХИФ -:+ Ursus Optio spes
    2017-06-16 20:00:00 Поле №10
  • Tesla Weld 6:2 Ursus Optio spes
    2017-06-11 19:00:00 Поле №15
  • Юнисеф-2 +:- ФК ХИФ
    2017-06-11 18:30:00 Поле №8

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций