flash_matches
 

Sport Team

Игроки   и г жк кк
Дарнопых Александр Дарнопых Александр (Вратарь) 26.04.1982 0 0 0 0
Иванов Антон Иванов Антон (Вратарь) 14.07.1983 3 0 0 0
Баранов Станислав Баранов Станислав 01.01.1945 2 0 0 0
Безвисельный Алексей Безвисельный Алексей 16.07.1989 0 0 0 0
Воронов Артем Воронов Артем 01.01.1945 1 1 0 0
Гапченко Алексей Гапченко Алексей 21.09.1986 0 0 0 0
Гармаш Дмитрий Гармаш Дмитрий 31.03.1984 0 0 0 0
Горшков Андрей Горшков Андрей 15.03.1985 0 0 0 0
Гунбин Богдан Гунбин Богдан 19.09.1976 2 1 1 0
Зубарев Артем Зубарев Артем 17.12.1987 2 3 0 0
Кендыш Юрий Кендыш Юрий 01.01.1945 1 0 0 0
Киселев Дмитрий Киселев Дмитрий 04.07.1992 2 1 1 0
Колодко Александр Колодко Александр 01.01.1945 2 1 0 0
Коротун Юрий Коротун Юрий 10.01.1985 0 0 0 0
Котов Михаил Котов Михаил 11.03.1987 0 0 0 0
Кудряшов Павел Кудряшов Павел 01.01.1945 3 3 0 0
Несмиян Роман Несмиян Роман 01.01.1945 2 0 0 0
Сапрыкин Дмитрий Сапрыкин Дмитрий 13.07.1985 0 0 0 0
Сукачев Максим Сукачев Максим 14.04.1986 2 0 0 0
Трусов Роман Трусов Роман 01.01.1945 2 1 0 0
Удовика Дмитрий Удовика Дмитрий 11.07.1992 3 1 1 0
Чубаров Алексей Чубаров Алексей 06.03.1986 0 0 0 0
Явтушенко Сергей Явтушенко Сергей 25.08.1991 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Лето-17 - Седьмая лига
27 Июл. 2017. 19:30. Сталь 6:3 Sport Team 1-й тур
Поле №14
03 Авг. 2017. 21:00. FC Bad Boys-2 2:6 Sport Team 2-й тур
Поле №12
10 Авг. 2017. 22:00. Sport Team 2:8 Ромол 3-й тур
Поле №8
05 Авг. 2017. 19:00. Фортуна 2:3 Sport Team 4-й тур
Поле №15
22 Авг. 2017. 21:00. Sport Team : Харьков Юнайтед 5-й тур
Поле №10
17 Авг. 2017. 21:30. Волшебная мозаика 3:2 Sport Team 6-й тур
Поле №14
20 Авг. 2017. 19:00. Sport Team : Grand+Спринт 7-й тур
Поле №15
Весна-2017 - Одиннадцатая лига
30 Мар. 2017. 18:00. Sport Team 3:9 Москалёвка Юнайтед 1-й тур
Поле №8
02 Апр. 2017. 20:00. Восход 2:3 Sport Team 2-й тур
Поле №10
11 Апр. 2017. 17:00. Sport Team 6:3 ФК ЮжГАП 3-й тур
Поле №8
09 Апр. 2017. 12:30. Mirage 8:1 Sport Team 4-й тур
Поле №11
27 Апр. 2017. 22:00. Sport Team 2:5 AFC Bauer 5-й тур
Поле №8
23 Апр. 2017. 17:00. HellFighters 7:2 Sport Team 6-й тур
Поле №10
11 Май. 2017. 21:30. ТМ Природа-3 3:7 Sport Team 7-й тур
Поле №14
02 Май. 2017. 11:00. Sport Team 1:6 Inmilko 8-й тур
Поле №11
07 Май. 2017. 20:30. Эпицентр-2 3:4 Sport Team 9-й тур
Поле №8
14 Май. 2017. 18:30. Sport Team 6:4 ФК Нежданчик 10-й тур
Поле №8
21 Май. 2017. 18:30. Sport Team 5:9 Crush 11-й тур
Поле №8
27 Май. 2017. 18:30. ТМ Природа-3 5:2 Sport Team 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
03 Июн. 2017. 11:00. Sport Team 4:1 ТМ Природа-3 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
11 Июн. 2017. 20:30. Sport Team 4:4 Эпицентр-2 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
19 Июн. 2017. 00:00. Sport Team : HellFighters матч за 5 место
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Седьмая лига
22 Сен. 2016. 22:00. Чудо света ТК 3:2 Sport Team 1-й тур
Поле №8
29 Сен. 2016. 21:30. Турбоатом 73 6:3 Sport Team 2-й тур
Поле №12
01 Окт. 2016. 19:00. Sport Team 3:13 mfc Legion 3-й тур
Поле №15
14 Окт. 2016. 20:00. CityPro 4:4 Sport Team 4-й тур
Поле №14
08 Окт. 2016. 18:00. Sport Team +:- Камбэк 5-й тур
Поле №10
16 Окт. 2016. 17:00. Sport Team 2:9 Альфа-2 6-й тур
Поле №15
22 Окт. 2016. 16:00. Первая столица 1:4 Sport Team 7-й тур
Поле №15
29 Окт. 2016. 13:00. Проминь 7:6 Sport Team 8-й тур
Поле №15
11 Ноя. 2016. 19:00. Sport Team 7:9 Ursus Optio spes 9-й тур
Поле №8
09 Ноя. 2016. 20:30. Sport Team 6:4 Артисты 10-й тур
Поле №10
13 Ноя. 2016. 17:00. Titan -:+ Sport Team 11-й тур
Поле №15
19 Ноя. 2016. 19:30. Альфа-2 0:2 Sport Team 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
26 Ноя. 2016. 19:00. Sport Team 1:7 Альфа-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
03 Дек. 2016. 16:30. Sport Team +:- Первая столица 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
10 Дек. 2016. 18:30. Sport Team : Турбоатом 73 матч за 5 место
Поле №11

Лето-17

Последние матчи

  • Сталь : Da Marco Trattoria
    2017-08-20 20:00:00 Поле №10
  • Фортуна : Харьков Юнайтед
    2017-08-20 19:00:00 Поле №10
  • Sport Team : Grand+Спринт
    2017-08-20 19:00:00 Поле №15
  • Ромол : Волшебная мозаика
    2017-08-20 18:30:00 Поле №11
  • Волшебная мозаика 3:2 Sport Team
    2017-08-17 21:30:00 Поле №14

Следующие матчи

  • Сталь -:- Волшебная мозаика
    2017-08-21 20:30:00 Поле №8
  • Sport Team -:- Харьков Юнайтед
    2017-08-22 21:00:00 Поле №10
  • Da Marco Trattoria -:- FC Bad Boys-2
    2017-08-23 22:00:00 Поле №14
  • ФК КЛЮВ -:- FC Bad Boys-2
    2017-08-25 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia