Спартачек

Игроки   и г жк кк
Ляшко Леонид Ляшко Леонид (Вратарь) 30.10.1992 0 0 0 0
Нгуен Конг Ханг Нгуен Конг Ханг (Вратарь) 22.05.1993 0 0 0 0
Ань Дык Нгуен Ань Дык Нгуен 26.05.1998 0 0 0 0
Ву Минг Туан Ву Минг Туан 23.06.1992 0 0 0 0
Иванов Олег Иванов Олег 27.12.1995 0 0 0 0
Ильичев Сергей Ильичев Сергей 30.03.1984 0 0 0 0
Калугин Антон Калугин Антон 17.07.1994 0 0 0 0
Клочко Артур Клочко Артур 04.12.1994 0 0 0 0
Луценко Артем Луценко Артем 19.03.1989 0 0 0 0
Нгок Шон Нгуен Нгок Шон Нгуен 26.11.1992 0 0 0 0
Суан Туан Нгуен Суан Туан Нгуен 22.09.1989 0 0 0 0
Туан Ань Туан Ань 01.01.1945 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Восьмая лига
17 Сен. 2016. 19:30. FC Bad Boys-2 2:5 Спартачек 1-й тур
Поле №8
24 Сен. 2016. 18:30. Спартачек 7:7 Adrenaline 2-й тур
Поле №8
01 Окт. 2016. 17:00. Juniors 6:3 Спартачек 3-й тур
Поле №10
02 Окт. 2016. 18:00. Спартачек 7:3 КФК Электротяжмаш 4-й тур
Поле №15
09 Окт. 2016. 17:30. Спартачек 1:8 Кристалл 5-й тур
Поле №8
16 Окт. 2016. 18:30. iTeam 1:6 Спартачек 6-й тур
Поле №8
23 Окт. 2016. 19:30. mfc Joker Lubotin 10:3 Спартачек 7-й тур
Поле №8
04 Ноя. 2016. 21:00. Спартачек 1:1 Юнисеф-2 8-й тур
Поле №15
28 Окт. 2016. 20:00. Спартачек 4:3 Kings 9-й тур
Поле №8
05 Ноя. 2016. 20:30. Ника 1:2 Спартачек 10-й тур
Поле №14
13 Ноя. 2016. 18:30. Спартачек 2:5 мфк Ротормаш 11-й тур
Поле №11
20 Ноя. 2016. 19:30. Кристалл 3:2 Спартачек 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
27 Ноя. 2016. 17:30. Спартачек 1:4 Кристалл 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
03 Дек. 2016. 18:30. Спартачек +:- mfc Joker Lubotin 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
10 Дек. 2016. 16:00. Юнисеф-2 : Спартачек матч за 5 место
Поле №10
Лето-2016 - Одиннадцатая лига
26 Июн. 2016. 17:30. Спартачек 3:6 Ромол 1-й тур
Поле №11
14 Июл. 2016. 18:00. Живчики 8:5 Спартачек 2-й тур
Поле №8
17 Июл. 2016. 18:00. Спартачек 5:7 мфк Медведи 3-й тур
Поле №12
22 Июл. 2016. 21:30. Спартачек 2:5 Mirage 4-й тур
Поле №12
24 Июл. 2016. 21:30. ФК Вираж 9:2 Спартачек 5-й тур
Поле №8
30 Июл. 2016. 20:30. Спартачек 9:2 Джокер 6-й тур
Поле №8
06 Авг. 2016. 19:00. IEK 3:6 Спартачек 7-й тур
Поле №10
07 Авг. 2016. 21:00. Спартачек 6:2 КСД 8-й тур
Поле №10
12 Авг. 2016. 21:30. Tesla Weld 0:4 Спартачек 9-й тур
Поле №12
20 Авг. 2016. 22:00. мфк Медведи 2:9 Спартачек 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
25 Авг. 2016. 22:00. Спартачек 3:4 мфк Медведи 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
03 Сен. 2016. 20:30. Mirage 1:2 Спартачек 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
11 Сен. 2016. 09:00. Ромол 1:4 Спартачек Финал
Поле №10

Осень-2016

Групповой раунд

1 мфк Ротормаш 11 24
2 Кристалл 11 21
3 Ника 11 20
4 Juniors 11 20
5 Юнисеф-2 11 18
6 mfc Joker Lubotin 11 18
7 Спартачек 11 17
8 iTeam 11 15
9 КФК Электротяжмаш 11 15
10 Adrenaline 11 14
11 Kings 11 5
12 FC Bad Boys-2 11 1

1/4 финала, матч №1 (1-8 места)

Ника 3:5 mfc Joker Lubotin
Juniors 2:3 Юнисеф-2
мфк Ротормаш 5:0 iTeam
Кристалл 3:2 Спартачек

1/4 финала, матч №2 (1-8 места)

Юнисеф-2 3:12 Juniors
iTeam 2:0 мфк Ротормаш
Спартачек 1:4 Кристалл
mfc Joker Lubotin 1:4 Ника

1/2 финала (5-8 места)

Спартачек +:- mfc Joker Lubotin
iTeam -:+ Юнисеф-2

1/2 финала (1-4 места)

мфк Ротормаш 4:3 Juniors
Кристалл 3:2 Ника

матч за 7 место

iTeam +:- mfc Joker Lubotin

матч за 5 место

Юнисеф-2 : Спартачек

матч за 3 место

Juniors -:+ Ника

Последние матчи

  • Кристалл 0:0 мфк Ротормаш
    2016-12-11 13:00:00 Поле №15
  • Juniors -:+ Ника
    2016-12-11 10:30:00 Поле №8
  • Юнисеф-2 : Спартачек
    2016-12-10 16:00:00 Поле №10
  • iTeam -:+ Юнисеф-2
    2016-12-04 20:30:00 Поле №8
  • Кристалл 3:2 Ника
    2016-12-04 19:30:00 Поле №11
  • мфк Ротормаш 4:3 Juniors
    2016-12-03 18:30:00 Поле №8

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций