Juniors

Игроки   и г жк кк
Вдовиченко Максим Вдовиченко Максим (Вратарь) 03.03.1997 0 0 0 0
Бабков Владимир Бабков Владимир 08.07.1999 0 0 0 0
Дудка Александр Дудка Александр 05.05.1991 0 0 0 0
Курочка Ярослав Курочка Ярослав 10.12.1998 0 0 0 0
Пересадько Иван Пересадько Иван 04.11.1984 0 0 0 0
Савыч Александр Савыч Александр 01.01.1945 0 0 0 0
Томах Владислав Томах Владислав 22.03.1995 0 0 0 0
Томах Антон Томах Антон 20.09.1996 0 0 0 0
Шульга Никита Шульга Никита 21.11.1995 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Восьмая лига
17 Сен. 2016. 14:00. Juniors 2:0 iTeam 1-й тур
Поле №10
24 Сен. 2016. 19:00. Кристалл 2:2 Juniors 2-й тур
Поле №15
01 Окт. 2016. 17:00. Juniors 6:3 Спартачек 3-й тур
Поле №10
30 Сен. 2016. 21:30. Juniors 7:6 Kings 4-й тур
Поле №12
08 Окт. 2016. 17:00. FC Bad Boys-2 0:4 Juniors 5-й тур
Поле №15
15 Окт. 2016. 16:30. мфк Ротормаш 2:2 Juniors 6-й тур
Поле №11
22 Окт. 2016. 16:30. Juniors 3:11 КФК Электротяжмаш 7-й тур
Поле №8
29 Окт. 2016. 21:30. Ника 10:5 Juniors 8-й тур
Поле №8
25 Окт. 2016. 19:30. Juniors 10:5 mfc Joker Lubotin 9-й тур
Поле №15
05 Ноя. 2016. 16:00. Adrenaline 8:9 Juniors 10-й тур
Поле №15
11 Ноя. 2016. 21:30. Юнисеф-2 2:1 Juniors 11-й тур
Поле №15
20 Ноя. 2016. 15:00. Juniors 2:3 Юнисеф-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
26 Ноя. 2016. 19:30. Юнисеф-2 3:12 Juniors 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
03 Дек. 2016. 18:30. мфк Ротормаш 4:3 Juniors 1/2 финала (1-4 места)
Поле №8
11 Дек. 2016. 10:30. Juniors -:+ Ника матч за 3 место
Поле №8
Весна-2016 - 7-10 cup
28 Май. 2016. 17:00. мфк Атлетико 11:9 Juniors 1/8 финала
Поле №15
Весна-2016 - Десятая лига
20 Мар. 2016. 20:30. Juniors 7:3 Сталь 1-й тур
Поле №14
27 Мар. 2016. 17:30. РИАН 6:5 Juniors 2-й тур
Поле №14
06 Апр. 2016. 22:00. Juniors 5:7 Проминь 3-й тур
Поле №14
03 Апр. 2016. 13:30. Оскол 4:7 Juniors 4-й тур
Поле №14
10 Апр. 2016. 17:30. Томаховка 4:4 Juniors 5-й тур
Поле №8
17 Апр. 2016. 15:00. Juniors 6:7 ФК Стрела 6-й тур
Поле №15
22 Апр. 2016. 21:30. Juniors 7:7 MadBall-2 7-й тур
Поле №14
24 Апр. 2016. 14:00. Патриот 5:1 Juniors 8-й тур
Поле №15
09 Май. 2016. 20:30. Юнисеф-2 6:5 Juniors 9-й тур
Поле №10
15 Май. 2016. 14:00. Juniors 7:6 Славянское-5 10-й тур
Поле №10
21 Май. 2016. 21:00. Forward-2 5:3 Juniors 11-й тур
Поле №15
Зима-2016 - Восьмая лига
24 Дек. 2015. 20:30. Москалёвка Юнайтед 5:4 Juniors 1-й тур
Поле №15
26 Дек. 2015. 15:00. Juniors 8:6 Титан 2-й тур
Поле №15
09 Янв. 2016. 20:00. Ирбис 3:5 Juniors 3-й тур
Поле №15
11 Янв. 2016. 19:30. Juniors 2:3 Восход 4-й тур
Поле №11
17 Янв. 2016. 15:30. Фаворит 4:7 Juniors 5-й тур
Поле №8
20 Янв. 2016. 19:00. Juniors 5:3 Славянское-5 6-й тур
Поле №10
24 Янв. 2016. 14:00. Juniors 5:9 ФК Нежданчик 7-й тур
Поле №15
30 Янв. 2016. 20:00. ФК Каталония 7:15 Juniors 8-й тур
Поле №11
06 Фев. 2016. 17:00. Juniors 3:9 Восток юнайтед 9-й тур
Поле №10
07 Фев. 2016. 14:00. Saturn -:+ Juniors 10-й тур
Поле №10
14 Фев. 2016. 13:30. Приколотное -:+ Juniors 11-й тур
Поле №11
21 Фев. 2016. 17:00. Juniors 4:3 Ирбис 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
28 Фев. 2016. 16:30. Ирбис 2:4 Juniors 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
05 Мар. 2016. 20:00. Восток юнайтед 2:4 Juniors 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
13 Мар. 2016. 09:00. Juniors 5:5 Славянское-5 Финал
Поле №10

Осень-2016

Групповой раунд

1 мфк Ротормаш 11 24
2 Кристалл 11 21
3 Ника 11 20
4 Juniors 11 20
5 Юнисеф-2 11 18
6 mfc Joker Lubotin 11 18
7 Спартачек 11 17
8 iTeam 11 15
9 КФК Электротяжмаш 11 15
10 Adrenaline 11 14
11 Kings 11 5
12 FC Bad Boys-2 11 1

1/4 финала, матч №1 (1-8 места)

Ника 3:5 mfc Joker Lubotin
Juniors 2:3 Юнисеф-2
мфк Ротормаш 5:0 iTeam
Кристалл 3:2 Спартачек

1/4 финала, матч №2 (1-8 места)

Юнисеф-2 3:12 Juniors
iTeam 2:0 мфк Ротормаш
Спартачек 1:4 Кристалл
mfc Joker Lubotin 1:4 Ника

1/2 финала (5-8 места)

Спартачек +:- mfc Joker Lubotin
iTeam -:+ Юнисеф-2

1/2 финала (1-4 места)

мфк Ротормаш 4:3 Juniors
Кристалл 3:2 Ника

матч за 7 место

iTeam +:- mfc Joker Lubotin

матч за 5 место

Юнисеф-2 : Спартачек

матч за 3 место

Juniors -:+ Ника

Последние матчи

  • Кристалл 0:0 мфк Ротормаш
    2016-12-11 13:00:00 Поле №15
  • Juniors -:+ Ника
    2016-12-11 10:30:00 Поле №8
  • Юнисеф-2 : Спартачек
    2016-12-10 16:00:00 Поле №10
  • iTeam -:+ Юнисеф-2
    2016-12-04 20:30:00 Поле №8
  • Кристалл 3:2 Ника
    2016-12-04 19:30:00 Поле №11
  • мфк Ротормаш 4:3 Juniors
    2016-12-03 18:30:00 Поле №8

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций