flash_matches
 

Оскол

Игроки   и г жк кк
Мельниченко Святослав Мельниченко Святослав (Вратарь) 13.02.1996 0 0 0 0
Анненко Евгений Анненко Евгений 20.05.1995 0 0 0 0
Бондарь Александр Бондарь Александр 03.11.1996 0 0 0 0
Грунский Никита Грунский Никита 16.05.1995 0 0 0 0
Кудрявцев Алексей Кудрявцев Алексей 18.03.1997 0 0 0 0
Литвинов Михаил Литвинов Михаил 10.01.1996 0 0 0 0
Надров Илья Надров Илья 08.08.1995 0 0 0 0
Ночвин Сергей Ночвин Сергей 03.04.1996 0 0 0 0
Симонов Самсон Симонов Самсон 16.11.1995 0 0 0 0
Ус Павел Ус Павел 21.10.1995 0 0 0 0
Фурман Андрей Фурман Андрей 15.12.1996 0 0 0 0
Харченко Вадим Харченко Вадим 11.08.1997 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Весна-2017 - Восьмая лига
26 Мар. 2017. 16:30. Бавария Моторс 4:5 Оскол 1-й тур
Поле №11
02 Апр. 2017. 18:00. Оскол 7:5 АЛЗО 2-й тур
Поле №10
11 Апр. 2017. 22:00. Rovers 3:3 Оскол 3-й тур
Поле №15
07 Апр. 2017. 21:30. Оскол 4:1 мфк ААС 4-й тур
Поле №10
15 Апр. 2017. 16:00. Первая столица 2:9 Оскол 5-й тур
Поле №15
23 Апр. 2017. 16:30. Оскол 6:3 Kings 6-й тур
Поле №11
29 Апр. 2017. 16:30. Grand+Спринт 0:4 Оскол 7-й тур
Поле №4
30 Апр. 2017. 20:00. Оскол 1:3 мфк Динамо 8-й тур
Поле №10
06 Май. 2017. 17:30. Оскол +:- Braxton-2 9-й тур
Поле №8
14 Май. 2017. 17:00. КФК Электротяжмаш 3:3 Оскол 10-й тур
Поле №10
20 Май. 2017. 16:00. Оскол 8:4 мфк Друзi 11-й тур
Поле №15
27 Май. 2017. 18:30. Оскол 4:4 Grand+Спринт 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
04 Июн. 2017. 19:00. Grand+Спринт 1:5 Оскол 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
 
10 Июн. 2017. 19:30. Оскол 2:1 Первая столица 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
18 Июн. 2017. 13:00. Бавария Моторс 4:3 Оскол Финал
Поле №15

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Девятая лига
17 Сен. 2016. 13:00. Оскол 4:3 "СВ" Voit&Кo 1-й тур
Поле №10
24 Сен. 2016. 17:30. ФК Стрела 2:4 Оскол 2-й тур
Поле №8
01 Окт. 2016. 15:30. Оскол 6:7 ЦДК 3-й тур
Поле №11
02 Окт. 2016. 21:30. Оскол 1:2 мфк Динамо 4-й тур
Поле №8
07 Окт. 2016. 20:30. Кристалл Пэлас 6:7 Оскол 5-й тур
Поле №8
16 Окт. 2016. 15:30. РИАН 2:5 Оскол 6-й тур
Поле №11
23 Окт. 2016. 14:00. Оскол 2:2 Волшебная мозаика 7-й тур
Поле №15
26 Окт. 2016. 22:00. мфк Друзi 3:4 Оскол 8-й тур
Поле №15
30 Окт. 2016. 16:00. Оскол 3:3 Legion 9-й тур
Поле №14
06 Ноя. 2016. 15:00. Braxton-2 2:1 Оскол 10-й тур
Поле №15
12 Ноя. 2016. 19:30. mfc Fire 6:5 Оскол 11-й тур
Поле №14
20 Ноя. 2016. 20:30. мфк Друзi 4:1 Оскол 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
27 Ноя. 2016. 16:30. Оскол 4:1 мфк Друзi 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
03 Дек. 2016. 16:30. Braxton-2 -:+ Оскол 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
10 Дек. 2016. 15:00. Оскол 0:6 Legion матч за 5 место
Поле №10
Весна-2016 - Десятая лига
30 Мар. 2016. 21:00. Оскол 3:3 Проминь 1-й тур
Поле №14
27 Мар. 2016. 21:00. Патриот 2:2 Оскол 2-й тур
Поле №10
05 Апр. 2016. 19:30. Оскол 4:4 Юнисеф-2 3-й тур
Поле №11
03 Апр. 2016. 13:30. Оскол 4:7 Juniors 4-й тур
Поле №14
10 Апр. 2016. 14:00. ФК Стрела 3:4 Оскол 5-й тур
Поле №10
17 Апр. 2016. 17:30. Сталь 2:6 Оскол 6-й тур
Поле №8
27 Апр. 2016. 19:30. Оскол 3:6 Forward-2 7-й тур
Поле №15
24 Апр. 2016. 21:00. MadBall-2 3:8 Оскол 8-й тур
Поле №15
07 Май. 2016. 18:30. Оскол 2:2 Славянское-5 9-й тур
Поле №8
14 Май. 2016. 21:00. Томаховка 3:4 Оскол 10-й тур
Поле №15
21 Май. 2016. 15:00. РИАН 2:3 Оскол 11-й тур
Поле №15
28 Май. 2016. 14:00. Оскол 4:6 Проминь 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
04 Июн. 2016. 14:00. Проминь 3:3 Оскол 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
12 Июн. 2016. 13:00. РИАН 2:8 Оскол 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
18 Июн. 2016. 15:30. ФК Стрела 3:17 Оскол матч за 5 место
Поле №11
Осень-2015 - Одиннадцатая лига
23 Сен. 2015. 19:30. Оскол 2:4 Юнона 1-й тур
Поле №11
26 Сен. 2015. 17:30. ФК Стрела 3:5 Оскол 2-й тур
Поле №11
02 Окт. 2015. 22:00. Оскол 6:3 ХВУ-1 3-й тур
Поле №14
09 Окт. 2015. 22:00. HellFighters 2:12 Оскол 4-й тур
Поле №14
11 Окт. 2015. 10:00. Seven 6:4 Оскол 5-й тур
Поле №10
17 Окт. 2015. 18:30. Оскол 8:4 AlcoTresh 6-й тур
Поле №8
20 Окт. 2015. 22:00. mfc Torino 5:5 Оскол 7-й тур
Поле №8
31 Окт. 2015. 14:30. Оскол 6:4 Сталь 8-й тур
Поле №11
01 Ноя. 2015. 14:30. Эдельвейс 6:8 Оскол 9-й тур
Поле №14
08 Ноя. 2015. 15:30. Оскол 3:7 РИАН 10-й тур
Поле №8
14 Ноя. 2015. 16:00. Оскол 5:7 Кристалл Пэлас 11-й тур
Поле №10
18 Ноя. 2015. 19:30. Юнона 1:1 Оскол 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
29 Ноя. 2015. 16:30. Оскол 1:1 Юнона 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
05 Дек. 2015. 15:30. Оскол 5:4 Кристалл Пэлас 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
13 Дек. 2015. 12:00. Оскол 2:4 Seven Финал
Поле №15

Весна-2017

1/2 финала (5-8 места)

Grand+Спринт -:+ Kings
мфк Динамо -:+ мфк ААС

матч за 7 место

Grand+Спринт +:- мфк Динамо

матч за 5 место

мфк ААС : Kings

Последние матчи

  • мфк ААС : Kings
    2017-06-19 00:00:00 Поле №11
  • Бавария Моторс 4:3 Оскол
    2017-06-18 13:00:00 Поле №15
  • КФК Электротяжмаш 4:10 Первая столица
    2017-06-18 12:30:00 Поле №8
  • Grand+Спринт +:- мфк Динамо
    2017-06-17 00:00:00
  • Бавария Моторс 4:3 КФК Электротяжмаш
    2017-06-11 18:00:00 Поле №15
  • Оскол 2:1 Первая столица
    2017-06-10 19:30:00 Поле №11

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia