flash_matches
 

мфк Феникс

Игроки   и г жк кк
Положий Руслан Положий Руслан (Вратарь) 10.08.1999 4 0 1 0
Фоменко Евгений Фоменко Евгений (Вратарь) 29.09.1983 0 0 0 0
Горбатов Александр Горбатов Александр 12.09.1997 3 0 0 0
Гордиенко Егор Гордиенко Егор 01.01.1998 4 4 1 0
Долгополов Максим Долгополов Максим 20.12.1989 3 1 0 0
Кашин Артур Кашин Артур 31.03.1994 3 3 0 0
Кумар Дмитрий Кумар Дмитрий 04.10.1993 4 5 0 0
Новиков Сергей Новиков Сергей 16.08.1991 1 3 0 0
Остапенко Артем Остапенко Артем 14.09.1994 1 1 0 0
Птицын Евгений Птицын Евгений 21.08.1989 4 0 0 0
Ткачев Александр Ткачев Александр 11.05.1986 4 0 0 0
Халин Дмитрий Халин Дмитрий 10.10.1990 3 3 1 0
Шилов Алексей Шилов Алексей 30.03.1995 4 6 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Лето-17 - Объединенная Вторая-Третья лиги
22 Июл. 2017. 11:00. мфк Феникс 9:5 мфк Ариана 1-й тур
Поле №15
05 Авг. 2017. 21:30. мфк Феникс 10:3 Mafia 2-й тур
Поле №11
05 Авг. 2017. 20:00. Эпицентр-1 5:4 мфк Феникс 3-й тур
Поле №15
09 Авг. 2017. 22:00. мфк Феникс 3:4 Watson 4-й тур
Поле №11
14 Авг. 2017. 21:00. Ален-К Харьков 2:4 мфк Феникс 5-й тур
Поле №15
13 Авг. 2017. 21:30. мфк Феникс 8:5 Аптечная сеть 9-1-1 6-й тур
 
19 Авг. 2017. 11:00. Витэк-2 : мфк Феникс 7-й тур
Поле №11
19 Авг. 2017. 10:00. мфк Феникс +:- Зеленые линии Украины 8-й тур
Поле №11
Весна-2017 - Третья лига
31 Мар. 2017. 20:30. Витэк-2 4:3 мфк Феникс 1-й тур
Поле №10
28 Апр. 2017. 00:00. мфк Феникс 3:2 Восток юнайтед 2-й тур
 
09 Апр. 2017. 14:30. FFC Goal 3:9 мфк Феникс 3-й тур
Поле №11
08 Апр. 2017. 21:30. мфк Феникс 3:3 Динамо-3 4-й тур
Поле №8
15 Апр. 2017. 16:30. Зеленые линии Украины 8:4 мфк Феникс 5-й тур
Поле №11
22 Май. 2017. 21:30. мфк Феникс 4:4 Грифон-1 6-й тур
Поле №12
29 Апр. 2017. 21:30. Турбоатом 73 4:2 мфк Феникс 7-й тур
Поле №14
16 Май. 2017. 22:00. мфк Феникс 4:4 Kasta 8-й тур
Поле №15
12 Май. 2017. 21:00. мфк Феникс 4:7 Shakhtar 9-й тур
Поле №10
14 Май. 2017. 16:00. ЦДК -:+ мфк Феникс 10-й тур
Поле №15
21 Май. 2017. 16:30. мфк Феникс 8:5 Аптечная сеть 9-1-1 11-й тур
Поле №8
30 Май. 2017. 22:00. FFC Goal 4:9 мфк Феникс 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №12
04 Июн. 2017. 19:00. мфк Феникс 8:2 FFC Goal 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
10 Июн. 2017. 21:30. мфк Феникс 11:4 Зеленые линии Украины 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
18 Июн. 2017. 14:00. Витэк-2 6:5 мфк Феникс Финал
Поле №10

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - В-1 cup
18 Ноя. 2016. 21:30. мфк Феникс 3:2 Элистом 1-й тур
Поле №15
26 Ноя. 2016. 20:30. мфк Феникс 4:2 Альфа 2-й тур
Поле №11
02 Дек. 2016. 20:30. мфк Феникс 7:8 Симметрон 3-й тур
Поле №15
10 Дек. 2016. 20:00. Симметрон 5:11 мфк Феникс Финал
Поле №15
Осень-2016 - Высшая лига (группа Б) 5-8 места
09 Ноя. 2016. 21:30. мфк Феникс 4:9 Экипаж 1-й тур
 
12 Ноя. 2016. 10:00. Фито-Лек 22:5 мфк Феникс 2-й тур
 
10 Ноя. 2016. 20:30. мфк Феникс 2:15 Симметрон 3-й тур
Поле №14
Осень-2016 - Высшая лига
18 Сен. 2016. 21:30. Барса 5:2 мфк Феникс 1-й тур
Поле №11
29 Сен. 2016. 22:00. мфк Феникс 3:18 Nik&Ars 2-й тур
Поле №10
22 Окт. 2016. 15:30. мфк Феникс 1:6 Грифон 3-й тур
Поле №8
11 Окт. 2016. 21:00. мфк Феникс 2:9 Симметрон 4-й тур
Поле №8
20 Окт. 2016. 22:00. Экипаж 8:4 мфк Феникс 5-й тур
Поле №10
25 Окт. 2016. 21:00. мфк Этуаль 6:0 мфк Феникс 6-й тур
Поле №8
23 Окт. 2016. 11:00. Фито-Лек 15:5 мфк Феникс 7-й тур
Поле №15
Лето-2016 - Первая лига
25 Июн. 2016. 21:00. Никотерм 4:8 мфк Феникс 1-й тур
Поле №10
30 Июн. 2016. 21:00. мфк Феникс 9:4 Forward 2-й тур
Поле №8
03 Авг. 2016. 22:00. Симметрон 0:1 мфк Феникс 3-й тур
Поле №15
17 Июл. 2016. 09:30. мфк Феникс 9:3 Грифон-1 4-й тур
Поле №11
30 Июл. 2016. 09:30. Фито-Лек 13:5 мфк Феникс 5-й тур
Поле №11
09 Авг. 2016. 20:30. мфк Феникс 9:5 Бурлук 6-й тур
Поле №11
06 Авг. 2016. 09:00. Новая линия 3:6 мфк Феникс 7-й тур
Поле №10
07 Авг. 2016. 21:30. Polaris 11:5 мфк Феникс 8-й тур
Поле №14
10 Авг. 2016. 22:00. мфк Феникс 4:4 Армагеддон 9-й тур
Поле №14
22 Авг. 2016. 22:00. мфк Феникс 8:2 Бурлук 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
23 Авг. 2016. 22:00. Бурлук 8:6 мфк Феникс 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
03 Сен. 2016. 10:00. мфк Феникс 1:1 Новая линия 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
11 Сен. 2016. 16:00. мфк Феникс 1:9 Фито-Лек Финал
Поле №10
Весна-2016 - 2-3 cup
21 Май. 2016. 19:30. БаДМ -:+ мфк Феникс 1-й тур
Поле №11
29 Май. 2016. 17:30. Промэлектро-Харьков 7:2 мфк Феникс 2-й тур
Поле №8
05 Июн. 2016. 16:00. А.П.Л. 3:7 мфк Феникс 3-й тур
Поле №15
18 Июн. 2016. 18:30. Промэлектро-Харьков 6:6 мфк Феникс Финал
Поле №8
Весна-2016 - Третья лига
20 Мар. 2016. 18:00. мфк Финал 5:2 мфк Феникс 1-й тур
Поле №10
27 Мар. 2016. 20:30. мфк Феникс 2:4 Mafia 2-й тур
Поле №11
03 Апр. 2016. 19:30. Бурлук 7:0 мфк Феникс 3-й тур
Поле №8
13 Апр. 2016. 21:30. Злагода 6:3 мфк Феникс 4-й тур
Поле №8
19 Апр. 2016. 21:30. мфк Феникс 9:3 ФК Добросмак 5-й тур
Поле №11
27 Апр. 2016. 20:00. ТМ Природа-2 6:3 мфк Феникс 6-й тур
Поле №14
24 Апр. 2016. 11:30. мфк Феникс 2:6 СКА 7-й тур
Поле №11
07 Май. 2016. 17:00. А.П.Л. 3:8 мфк Феникс 8-й тур
Поле №10
15 Май. 2016. 21:00. мфк Феникс 4:6 Кастилия 9-й тур
Поле №10
Осень-2015 - Третья лига
19 Сен. 2015. 21:00. мфк Феникс 6:4 Промэлектро-Харьков 1-й тур
Поле №10
26 Сен. 2015. 21:30. Аптечная сеть 9-1-1 2:7 мфк Феникс 2-й тур
Поле №11
01 Окт. 2015. 21:00. мфк Феникс 2:1 MultiKultiUA 3-й тур
Поле №10
10 Окт. 2015. 21:30. Кастилия 2:3 мфк Феникс 4-й тур
Поле №11
23 Окт. 2015. 21:00. мфк Феникс 3:3 Союз 5-й тур
Поле №15
17 Окт. 2015. 20:30. СушиЯ 3:3 мфк Феникс 6-й тур
Поле №11
25 Окт. 2015. 18:00. мфк Феникс 3:1 Mafia 7-й тур
Поле №15
05 Ноя. 2015. 21:00. мфк Финал 7:4 мфк Феникс 8-й тур
Поле №10
01 Ноя. 2015. 18:30. АФК Арс-Буд 2:6 мфк Феникс 9-й тур
Поле №11
13 Ноя. 2015. 21:00. мфк Феникс 5:1 Новая линия 10-й тур
Поле №8
15 Ноя. 2015. 21:30. Витэк 3:3 мфк Феникс 11-й тур
Поле №11
21 Ноя. 2015. 18:00. мфк Феникс 4:7 Аптечная сеть 9-1-1 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
28 Ноя. 2015. 20:00. Аптечная сеть 9-1-1 0:2 мфк Феникс 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10

Лето-17

Последние матчи

  • Розовая пантера : Зеленые линии Украины
    2017-08-20 21:00:00 Поле №15
  • Аптечная сеть 9-1-1 : Mafia
    2017-08-20 19:30:00 Поле №11
  • Watson : мфк Ариана
    2017-08-19 21:30:00 Поле №11
  • Ален-К Харьков : Эпицентр-1
    2017-08-19 19:00:00 Поле №15
  • Витэк-2 : мфк Феникс
    2017-08-19 11:00:00 Поле №11

Следующие матчи

  • Эпицентр-1 -:- Watson
    2017-08-22 22:00:00 Поле №11
  • Витэк-2 -:- Розовая пантера
    2017-08-25 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia