Adrenaline

Игроки   и г жк кк
Ляшко Илья Ляшко Илья (Вратарь) 07.01.1989 0 0 0 0
Тимченко Олег Тимченко Олег (Вратарь) 26.10.1979 0 0 0 0
Афанасьев Олег Афанасьев Олег 26.05.1978 0 0 0 0
Барков Алексей Барков Алексей 10.09.1982 0 0 0 0
Белко Евгений Белко Евгений 07.07.1987 0 0 0 0
Васильченко Евгений Васильченко Евгений 06.07.1984 0 0 0 0
Иванченко Артем Иванченко Артем 23.01.1989 0 0 0 0
Кибиткин Тарас Кибиткин Тарас 11.09.1994 0 0 0 0
Нечвоглод Олег Нечвоглод Олег 17.01.1989 0 0 0 0
Подопригора Богдан Подопригора Богдан 20.10.1995 0 0 0 0
Подопригора Андрей Подопригора Андрей 19.04.1994 0 0 0 0
Степанов Александр Степанов Александр 30.05.1990 0 0 0 0
Суржко Дмитрий Суржко Дмитрий 19.09.1989 0 0 0 0
Филиченко Максим Филиченко Максим 20.01.1990 0 0 0 0
Шрамков Антон Шрамков Антон 22.03.1989 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - 6-9 cup
20 Ноя. 2016. 20:30. Titan 10:5 Adrenaline 1/8 финала
Поле №8
Осень-2016 - Восьмая лига
18 Сен. 2016. 17:30. Ника 2:3 Adrenaline 1-й тур
Поле №11
24 Сен. 2016. 18:30. Спартачек 7:7 Adrenaline 2-й тур
Поле №8
01 Окт. 2016. 18:30. Adrenaline 7:9 mfc Joker Lubotin 3-й тур
Поле №4
06 Окт. 2016. 21:00. мфк Ротормаш 3:4 Adrenaline 4-й тур
Поле №8
13 Окт. 2016. 21:30. Adrenaline 2:6 Kings 5-й тур
Поле №12
18 Окт. 2016. 19:30. Adrenaline 4:4 Юнисеф-2 6-й тур
Поле №11
23 Окт. 2016. 17:30. FC Bad Boys-2 1:4 Adrenaline 7-й тур
Поле №8
29 Окт. 2016. 12:00. iTeam 7:2 Adrenaline 8-й тур
Поле №15
30 Окт. 2016. 16:30. Adrenaline 6:5 КФК Электротяжмаш 9-й тур
Поле №11
05 Ноя. 2016. 16:00. Adrenaline 8:9 Juniors 10-й тур
Поле №15
12 Ноя. 2016. 17:30. Кристалл 5:0 Adrenaline 11-й тур
Поле №14
Осень-2014 - Восьмая лига
21 Сен. 2014. 17:00. Adrenaline 11:6 ВЧД-Основа 1-й тур
Поле №14
28 Сен. 2014. 20:30. High-end 2:7 Adrenaline 2-й тур
Поле №8
06 Окт. 2014. 21:00. Adrenaline 7:2 Новатор 3-й тур
Поле №10
10 Окт. 2014. 18:30. Кристалл 4:6 Adrenaline 4-й тур
Поле №15
12 Окт. 2014. 15:30. Норма 5:4 Adrenaline 5-й тур
Поле №15
18 Окт. 2014. 16:30. Adrenaline 1:8 mfc A.L. 6-й тур
Поле №15
29 Окт. 2014. 20:00. Adrenaline 1:1 Selecao-ПБ 7-й тур
Поле №10
01 Ноя. 2014. 16:30. Армагеддон-2 7:3 Adrenaline 8-й тур
Поле №15
02 Ноя. 2014. 16:30. Corinthians 3:4 Adrenaline 9-й тур
Поле №8
09 Ноя. 2014. 17:00. мфк Легион 3:2 Adrenaline 10-й тур
Поле №14
15 Ноя. 2014. 20:30. Adrenaline 9:3 Москалевка сити 11-й тур
Поле №15
23 Ноя. 2014. 20:00. Adrenaline 1:2 mfc A.L. 1/4 финала (1-8 места)
Поле №14
29 Ноя. 2014. 16:30. мфк Легион 6:6 Adrenaline 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
07 Дек. 2014. 17:30. Adrenaline +:- High-end матч за 7 место
Поле №8
Весна-2014 - Одиннадцатая лига
23 Мар. 2014. 15:30. Сталь 4:2 Adrenaline 1-й тур
Поле №8
29 Мар. 2014. 20:00. Adrenaline 1:3 Creative 2-й тур
Поле №14
05 Апр. 2014. 18:30. ZT 5:4 Adrenaline 3-й тур
Поле №5
06 Апр. 2014. 20:00. Adrenaline 9:1 Skyline 4-й тур
Поле №4
13 Апр. 2014. 16:30. СКА 7:7 Adrenaline 5-й тур
Поле №15
16 Апр. 2014. 22:00. Adrenaline +:- FC Lada-Lux 6-й тур
Поле №14
27 Апр. 2014. 19:30. Adrenaline 4:12 ICE 7-й тур
Поле №15
30 Апр. 2014. 19:00. Selecao-ПБ 3:6 Adrenaline 8-й тур
Поле №10
04 Май. 2014. 20:30. Adrenaline 4:3 Fulham 9-й тур
Поле №15
11 Май. 2014. 16:30. Dream Team 4:10 Adrenaline 10-й тур
Поле №15
17 Май. 2014. 17:30. Гелиос 5:2 Adrenaline 11-й тур
Поле №8
25 Май. 2014. 18:00. Dream Team 5:6 Adrenaline 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
31 Май. 2014. 18:00. Adrenaline 8:4 Dream Team 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
08 Июн. 2014. 18:30. Adrenaline 1:4 Fulham 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
15 Июн. 2014. 10:30. Adrenaline 4:0 Сталь матч за 3 место
Поле №15
Осень-2013 - Одиннадцатая лига
13 Сен. 2013. 20:00. Кристалл Пэлас 4:4 Adrenaline 1-й тур
Поле №14
20 Сен. 2013. 18:00. Adrenaline 1:2 Сталь 2-й тур
Поле №10
29 Сен. 2013. 19:30. Red Devils 5:5 Adrenaline 3-й тур
Поле №11
05 Окт. 2013. 20:00. Adrenaline 3:12 Rovers 4-й тур
Поле №14
12 Окт. 2013. 20:00. Adrenaline 4:4 Атлетик 5-й тур
Поле №4
13 Окт. 2013. 16:30. Авангард 2:6 Adrenaline 6-й тур
Поле №8
20 Окт. 2013. 18:30. ТМ Природа-2 5:2 Adrenaline 7-й тур
Поле №8
27 Окт. 2013. 16:30. Adrenaline 4:1 Зеленые линии Украины 8-й тур
Поле №11
05 Ноя. 2013. 19:00. Adrenaline 4:1 Фаворит 9-й тур
Поле №14
03 Ноя. 2013. 18:30. iTeam 3:5 Adrenaline 10-й тур
Поле №5
07 Ноя. 2013. 19:30. Adrenaline 12:0 Желто-синий-Юнисеф 11-й тур
Поле №12
16 Ноя. 2013. 20:30. Кристалл Пэлас 2:5 Adrenaline 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
24 Ноя. 2013. 17:30. Adrenaline 2:4 Кристалл Пэлас 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
01 Дек. 2013. 09:00. Фаворит 1:1 Adrenaline 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
08 Дек. 2013. 11:00. Adrenaline 4:1 Сталь Финал
Поле №14
Лето-2013 - Одиннадцатая лига
16 Июн. 2013. 19:00. Adrenaline 2:0 Jugend 1-й тур
Поле №4
23 Июн. 2013. 17:00. Titan 2:10 Adrenaline 2-й тур
Поле №14
30 Июн. 2013. 16:30. Adrenaline 11:4 Аранчапат 3-й тур
Поле №11
06 Июл. 2013. 16:30. Espada 3:21 Adrenaline 4-й тур
Поле №11
08 Июл. 2013. 21:30. Adrenaline 7:2 Forward 5-й тур
Поле №14
13 Июл. 2013. 20:30. IEK 1:9 Adrenaline 6-й тур
Поле №8
21 Июл. 2013. 17:30. Selecao-ПБ 3:5 Adrenaline 7-й тур
Поле №8
26 Июл. 2013. 18:00. Adrenaline 27:2 Team 671 8-й тур
Поле №11
28 Июл. 2013. 16:00. Сталь 2:7 Adrenaline 9-й тур
Поле №10
04 Авг. 2013. 16:30. Adrenaline 3:6 ТМ Природа-2 10-й тур
Поле №11
11 Авг. 2013. 16:30. Adrenaline 8:4 Живчики-2 11-й тур
Поле №11
18 Авг. 2013. 17:30. Adrenaline 14:6 Jugend 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №8
24 Авг. 2013. 19:00. Jugend 1:17 Adrenaline 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
31 Авг. 2013. 18:00. Adrenaline 2:1 Selecao-ПБ 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
08 Сен. 2013. 09:00. Adrenaline 1:2 Сталь Финал
Поле №10

Осень-2016

Финал

Titan 9:3 РИАН

Последние матчи

  • Titan 9:3 РИАН
    2016-12-10 18:00:00 Поле №15
  • Волшебная мозаика 7:10 Titan
    2016-12-04 21:30:00 Поле №8
  • Проминь -:+ РИАН
    2016-12-04 15:00:00 Поле №15
  • РИАН 2:1 "СВ" Voit&Кo
    2016-11-27 10:00:00 Поле №15
  • mfc Fire 4:5 Волшебная мозаика
    2016-11-26 18:30:00 Поле №8
  • FC Bad Boys-2 0:4 Titan
    2016-11-25 21:00:00 Поле №14
  • Проминь 3:3 КФК Электротяжмаш
    2016-11-23 21:00:00 Поле №8
  • Камбэк 5:7 КФК Электротяжмаш
    2016-11-20 21:30:00 Поле №14

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций