flash_matches
 

Вильнэ

Игроки   и г жк кк
Давыденко Владимир Давыденко Владимир (Вратарь) 09.02.1998 0 0 0 0
Бондаренко Виталий Бондаренко Виталий 13.03.1985 0 0 0 0
Велиханов Владимир Велиханов Владимир 03.09.1981 0 0 0 0
Мытник Владимир Мытник Владимир 23.11.1986 0 0 0 0
Мытник Руслан Мытник Руслан 02.10.2000 0 0 0 0
Немченко Сергей Немченко Сергей 11.09.1984 0 0 0 0
Нечитайло Дмитрий Нечитайло Дмитрий 28.06.1989 0 0 0 0
Приходько Андрей Приходько Андрей 13.12.1997 0 0 0 0
Приходько Олег Приходько Олег 22.06.1973 0 0 0 0
Романенко Максим Романенко Максим 05.12.1990 0 0 0 0
Сердюков Владислав Сердюков Владислав 04.03.2000 0 0 0 0
Синчук Вадим Синчук Вадим 20.12.1986 0 0 0 0
Ситченко Евгений Ситченко Евгений 15.04.1988 0 0 0 0
Ситченко Сергей Ситченко Сергей 01.08.1985 0 0 0 0
Хворост Александр Хворост Александр 08.09.1990 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Зима-17 - Четвертая лига
18 Дек. 2016. 18:00. Турбоатом 73 2:2 Вильнэ 1-й тур
Поле №15
25 Дек. 2016. 16:30. Da Marco Trattoria 3:4 Вильнэ 2-й тур
Поле №11
12 Янв. 2017. 20:00. Вильнэ 4:4 АЛЗО 3-й тур
Поле №14
15 Янв. 2017. 16:30. ФК Олимпик 3:4 Вильнэ 4-й тур
Поле №10
22 Янв. 2017. 17:30. Вильнэ 5:2 Сталь 5-й тур
Поле №11
28 Янв. 2017. 15:30. Вильнэ 0:2 ЦДК 6-й тур
Поле №11
29 Янв. 2017. 18:30. Ника 2:4 Вильнэ 7-й тур
Поле №11
05 Фев. 2017. 16:00. ЭкоТоп 3:5 Вильнэ 8-й тур
Поле №15
18 Фев. 2017. 15:30. Вильнэ 8:6 Родина 9-й тур
Поле №11
16 Фев. 2017. 19:30. Вильнэ 5:3 Ursus Optio spes 10-й тур
Поле №12
26 Фев. 2017. 17:30. ФК Вираж 8:5 Вильнэ 11-й тур
Поле №11
05 Мар. 2017. 17:00. Вильнэ 5:5 Ника 1/4 финала (1-8 места)
Поле №10
12 Мар. 2017. 18:00. Ursus Optio spes +:- Вильнэ 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
18 Мар. 2017. 00:00. ФК Олимпик +:- Вильнэ матч за 7 место
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Зима-2016 - Пятая лига
20 Дек. 2015. 20:30. Rovers 0:1 Вильнэ 1-й тур
Поле №11
26 Дек. 2015. 19:00. АФК Гагаринец-2 5:7 Вильнэ 2-й тур
Поле №8
09 Янв. 2016. 15:30. Вильнэ 3:5 Grand+Спринт 3-й тур
Поле №11
04 Янв. 2016. 20:30. Юнисеф 1:1 Вильнэ 4-й тур
Поле №11
16 Янв. 2016. 20:30. Вильнэ 2:4 FC Bad Boys 5-й тур
Поле №15
23 Янв. 2016. 13:00. Вильнэ 11:2 АИК-25 6-й тур
Поле №10
24 Янв. 2016. 17:30. Ursus Optio 2:3 Вильнэ 7-й тур
Поле №8
30 Янв. 2016. 16:30. CityPro 1:3 Вильнэ 8-й тур
Поле №15
06 Фев. 2016. 17:30. Вильнэ 1:7 ФК Черное 9-й тур
Поле №14
03 Фев. 2016. 17:30. Вильнэ 4:7 Аранчапат 10-й тур
Поле №11
13 Фев. 2016. 18:00. MadBall 3:6 Вильнэ 11-й тур
Поле №15
20 Фев. 2016. 14:30. Аранчапат 8:5 Вильнэ 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Фев. 2016. 15:00. Вильнэ 7:3 Аранчапат 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
06 Мар. 2016. 13:30. MadBall 2:2 Вильнэ 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
13 Мар. 2016. 12:00. FC Bad Boys 4:4 Вильнэ Финал
Поле №10
Зима-2014 - Пятая лига
14 Дек. 2013. 17:30. Вильнэ 4:4 Фаворит 1-й тур
Поле №11
21 Дек. 2013. 15:00. Braxton 5:10 Вильнэ 2-й тур
Поле №11
28 Дек. 2013. 18:00. Союз 1:3 Вильнэ 3-й тур
Поле №14
29 Дек. 2013. 15:30. Вильнэ 7:4 мфк Социум 4-й тур
Поле №15
12 Янв. 2014. 17:30. FFC Goal 2:2 Вильнэ 5-й тур
Поле №11
18 Янв. 2014. 16:00. Kings 7:4 Вильнэ 6-й тур
Поле №10
25 Янв. 2014. 18:30. Вильнэ 2:15 mfc A.L. 7-й тур
Поле №11
01 Фев. 2014. 10:00. A-Team 10:8 Вильнэ 8-й тур
Поле №10
02 Фев. 2014. 18:30. Вильнэ 3:2 Розовая пантера 9-й тур
Поле №11
09 Фев. 2014. 11:00. AFC Antares 2:5 Вильнэ 10-й тур
Поле №10
16 Фев. 2014. 15:00. Вильнэ 5:2 Apriori ART LS 11-й тур
Поле №10
20 Фев. 2014. 19:30. Вильнэ 3:0 Розовая пантера 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
01 Мар. 2014. 16:00. Розовая пантера 3:5 Вильнэ 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
09 Мар. 2014. 16:30. Kings 7:4 Вильнэ 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
16 Мар. 2014. 13:30. Вильнэ 5:8 mfc A.L. матч за 3 место
Поле №11
Зима-2013 - Шестая лига
08 Дек. 2012. 16:30. Джокер 4:2 Вильнэ 1-й тур
Поле №11
16 Дек. 2012. 11:30. Вильнэ 6:2 мфк Бережна 2-й тур
Поле №11
22 Дек. 2012. 15:30. Zhukovka Boys 2:2 Вильнэ 3-й тур
Поле №11
23 Дек. 2012. 14:30. Вильнэ 7:3 Харьковрегионгаз 4-й тур
Поле №11
13 Янв. 2013. 13:30. Вильнэ 5:5 faktor.in.ua 5-й тур
Поле №11
19 Янв. 2013. 13:00. Донец 7:1 Вильнэ 6-й тур
Поле №10
26 Янв. 2013. 17:30. ДВС 6:3 Вильнэ 7-й тур
Поле №8
02 Фев. 2013. 20:30. Вильнэ 3:4 Старт-Бис-М 8-й тур
Поле №15
03 Фев. 2013. 12:30. Вильнэ 15:2 Battle-fly 9-й тур
Поле №15
10 Фев. 2013. 14:00. Маяк 3:2 Вильнэ 10-й тур
Поле №14
17 Фев. 2013. 13:30. Вильнэ 9:3 ФК Юность 11-й тур
Поле №11
23 Фев. 2013. 15:30. Донец 5:7 Вильнэ 1/4 финала (1-8 места)
Поле №11
02 Мар. 2013. 13:00. Вильнэ 2:4 Харьковрегионгаз 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
10 Мар. 2013. 12:30. Вильнэ 5:6 Battle-fly матч за 3 место
Поле №11

Зима-17

Групповой раунд

1 Турбоатом 73 11 26
2 ЦДК 11 26
3 Вильнэ 11 23
4 ФК Вираж 11 19
5 ФК Олимпик 11 17
6 Ника 11 15
7 Ursus Optio spes 11 13
8 Родина 11 13
9 ЭкоТоп 11 13
10 Da Marco Trattoria 11 11
11 Сталь 11 7
12 АЛЗО 11 4

1/2 финала (5-8 места)

ЭкоТоп 10:10 ФК Олимпик
Ursus Optio spes +:- Вильнэ

1/2 финала (1-4 места)

Турбоатом 73 6:3 ФК Вираж
ЦДК 5:1 Ника

матч за 7 место

ФК Олимпик +:- Вильнэ

матч за 5 место

ЭкоТоп 3:4 Ursus Optio spes

матч за 3 место

Ника 4:3 ФК Вираж

Последние матчи

  • ЭкоТоп 3:4 Ursus Optio spes
    2017-03-19 14:00:00 Поле №15
  • ЦДК 8:4 Турбоатом 73
    2017-03-19 13:00:00 Поле №10
  • Ника 4:3 ФК Вираж
    2017-03-19 11:30:00 Поле №11
  • ФК Олимпик +:- Вильнэ
    2017-03-18 00:00:00
  • Ursus Optio spes +:- Вильнэ
    2017-03-12 18:00:00 Поле №15
  • ЭкоТоп 10:10 ФК Олимпик
    2017-03-12 16:00:00 Поле №10

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia