flash_matches
 

Спрут

Игроки   и г жк кк
Борисенко Дмитрий Борисенко Дмитрий (Вратарь) 26.04.1985 1 0 0 0
Рядовой Дмитрий Рядовой Дмитрий (Вратарь) 04.02.1984 4 0 0 0
Алексенко Виталий Алексенко Виталий 22.03.1986 4 2 0 0
Вадиянц Левон Вадиянц Левон 15.07.1987 3 0 0 0
Вадиянц Артур Вадиянц Артур 17.07.1988 1 1 0 0
Ключник Денис Ключник Денис 14.07.1994 3 1 1 0
Комов Владимир Комов Владимир 17.04.1985 3 1 0 0
Кузьменко Кирилл Кузьменко Кирилл 31.01.1980 4 0 0 0
Ливаковский Дмитрий Ливаковский Дмитрий 11.10.1985 0 0 0 0
Подорожний Александр Подорожний Александр 14.04.1984 4 1 0 0
Приплоцкий Семен Приплоцкий Семен 01.02.1980 4 1 0 0
Сикало Максим Сикало Максим 01.03.1980 4 4 1 0
Стрюк Владимир Стрюк Владимир 23.09.1985 2 1 0 0
Стрюк Дмитрий Стрюк Дмитрий 17.02.1984 3 0 1 0

Матчи команды в этом сезоне

Лето-17 - Пятая лига
23 Июл. 2017. 17:30. Спрут 3:1 Бавария Моторс 1-й тур
Поле №11
04 Авг. 2017. 20:00. мфк Спринт 2:4 Спрут 2-й тур
Поле №15
30 Июл. 2017. 17:00. Спрут 2:5 NIX Solutions 3-й тур
Поле №15
05 Авг. 2017. 21:00. ФК Олимпик 4:3 Спрут 4-й тур
Поле №15
15 Авг. 2017. 21:00. Спрут 5:5 ГУНП 5-й тур
Поле №10
17 Авг. 2017. 20:30. Спрут 4:4 мфк Ротормаш 6-й тур
Поле №15
20 Авг. 2017. 20:30. Алмаз : Спрут 7-й тур
Поле №11
Весна-2017 - Пятая лига
25 Мар. 2017. 11:00. CityPro 3:5 Спрут 1-й тур
Поле №15
02 Апр. 2017. 14:30. Спрут 6:5 FC Malaya Rogan' 2-й тур
Поле №11
08 Апр. 2017. 20:30. Спортивный корпус "Азов" 6:3 Спрут 3-й тур
Поле №11
13 Апр. 2017. 19:30. Спрут 3:4 Алмаз 4-й тур
Поле №14
21 Апр. 2017. 21:00. MFC Accord 4:1 Спрут 5-й тур
Поле №10
23 Апр. 2017. 20:30. Спрут 3:5 Medium 6-й тур
Поле №11
29 Апр. 2017. 18:30. Next 5:3 Спрут 7-й тур
Поле №14
30 Апр. 2017. 17:30. Спрут 6:3 Турбоатом CSK60 8-й тур
Поле №11
06 Май. 2017. 21:30. Ника 2:2 Спрут 9-й тур
Поле №11
14 Май. 2017. 15:00. Спрут 2:4 POLPAK 10-й тур
Поле №15
20 Май. 2017. 18:30. ФК Олимпик 1:1 Спрут 11-й тур
Поле №11
27 Май. 2017. 19:00. Алмаз 2:2 Спрут 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
01 Июн. 2017. 19:30. Спрут 2:4 Алмаз 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
10 Июн. 2017. 21:00. Спрут 4:2 MFC Accord 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
19 Июн. 2017. 00:00. Next : Спрут матч за 5 место
 

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2012 - Третья лига
09 Сен. 2012. 19:30. Спрут 4:3 СК Рекорд-1925 1-й тур
Поле №11
15 Сен. 2012. 17:30. Спрут 3:3 МакДональдс 2-й тур
Поле №11
22 Сен. 2012. 17:30. Alco Goal 6:5 Спрут 3-й тур
Поле №11
03 Окт. 2012. 19:30. Спрут 4:11 мфк Рятивнык 4-й тур
Поле №15
30 Сен. 2012. 18:30. ХСС 2:3 Спрут 5-й тур
Поле №11
07 Окт. 2012. 17:00. Спрут 4:1 Виктор плюс 6-й тур
Поле №10
10 Окт. 2012. 20:00. Спрут 5:8 Феникс 7-й тур
Поле №12
24 Окт. 2012. 20:00. Спрут 4:6 Спартак 8-й тур
Поле №12
20 Окт. 2012. 16:00. Спрут 3:5 Полагропром 9-й тур
Поле №10
28 Окт. 2012. 18:00. Чудо света ТК 2:6 Спрут 10-й тур
Поле №10
04 Ноя. 2012. 19:00. FC Fart 3:3 Спрут 11-й тур
Поле №10
10 Ноя. 2012. 19:30. Селтик 0:1 Спрут 12-й тур
Поле №11
18 Ноя. 2012. 19:00. Energy 2:1 Спрут 13-й тур
Поле №10
24 Ноя. 2012. 19:30. Спрут 1:2 FC Fart 1/2 финала (9-12 места)
Поле №15
02 Дек. 2012. 16:00. Спрут 3:3 Чудо света ТК матч за 11 место
Поле №14
Лето-2012 - Третья лига
01 Июл. 2012. 19:00. Спрут 1:9 Союз 1-й тур
Поле №10
08 Июл. 2012. 17:00. Глория 5:6 Спрут 2-й тур
Поле №10
15 Июл. 2012. 18:00. mfc Olympique 3:14 Спрут 3-й тур
Поле №14
22 Июл. 2012. 19:00. Спрут 4:2 Партизан 4-й тур
Поле №14
29 Июл. 2012. 18:30. Лидер 3:0 Спрут 5-й тур
Поле №11
05 Авг. 2012. 20:30. Спрут 2:2 Институт транспорта газа 6-й тур
Поле №11
08 Авг. 2012. 20:00. Тайм 4:4 Спрут 7-й тур
Поле №12
15 Авг. 2012. 20:00. Спрут 0:3 ФК Новая вода 1/4 финала (1-8 места)
Поле №12
25 Авг. 2012. 20:00. mfc A.L. 2:5 Спрут 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
01 Сен. 2012. 17:00. Турбоком 6:1 Спрут матч за 5 место
Поле №14
Весна-2012 - Третья лига
11 Мар. 2012. 16:30. Спрут 4:6 Ю.Кост 1-й тур
Поле №11
18 Мар. 2012. 12:30. Мегас 6:7 Спрут 2-й тур
Поле №11
24 Мар. 2012. 19:00. Спрут 3:9 Braveheart 3-й тур
Поле №10
31 Мар. 2012. 13:00. ВЧД-Основа 3:3 Спрут 4-й тур
Поле №10
08 Апр. 2012. 10:30. Спрут 1:3 Apriori ART LS 5-й тур
Поле №11
14 Апр. 2012. 10:00. Автогаз-1 6:0 Спрут 6-й тур
Поле №14
22 Апр. 2012. 10:00. ФК Дуншовка 5:3 Спрут 7-й тур
Поле №10
28 Апр. 2012. 20:00. Спрут 25:1 Сириус 1/4 финала, 9-16 места
Поле №14
06 Май. 2012. 12:30. ФК Дуншовка 5:2 Спрут 1/2 финала, 9-12 места
Поле №15
12 Май. 2012. 19:30. Apriori ART LS 2:12 Спрут матч за 11 место
Поле №15
Зима-2012 - Первая лига
04 Дек. 2011. 12:00. Сладкачи 4:1 Спрут 1-й тур
Поле №10
10 Дек. 2011. 10:00. Спрут 6:3 ВЧД-Основа 2-й тур
Поле №10
17 Дек. 2011. 12:00. Спрут 7:7 Виктория 3-й тур
Поле №10
18 Дек. 2011. 12:30. Галактикос 5:2 Спрут 4-й тур
Поле №11
25 Дек. 2011. 11:00. Аптечная сеть 9-1-1 6:6 Спрут 5-й тур
Поле №10
08 Янв. 2012. 10:00. Спрут 2:3 SSPro-Элистом 6-й тур
Поле №10
15 Янв. 2012. 13:30. мфк Victory 8:2 Спрут 7-й тур
Поле №11
21 Янв. 2012. 15:30. Кварц (Шелудьковка) 12:5 Спрут 8-й тур
Поле №11
22 Янв. 2012. 16:00. Динамо 8:2 Спрут 9-й тур
Поле №10
29 Янв. 2012. 19:00. Спрут 0:2 Воля Харьков 2 10-й тур
Поле №14
05 Фев. 2012. 17:00. Прогресс 8:6 Спрут 11-й тур
Поле №10
12 Фев. 2012. 14:00. Спрут 3:3 21-й Регион 12-й тур
Поле №10
19 Фев. 2012. 12:00. Спрут 5:9 Кировец 13-й тур
Поле №10
26 Фев. 2012. 15:00. Кварц (Шелудьковка) 5:5 Спрут матч №1 за 13 место
Поле №14
03 Мар. 2012. 17:00. Спрут 7:0 Кварц (Шелудьковка) матч №2 за 13 место
Поле №10
Осень-2011 - Первая лига
11 Сен. 2011. 10:00. Спрут 1:11 SoFine 1-й тур
Поле №10
18 Сен. 2011. 17:00. НВУ 8:1 Спрут 2-й тур
Поле №10
25 Сен. 2011. 19:00. Спрут 3:4 Мрия-94 3-й тур
Поле №10
02 Окт. 2011. 16:00. мфк ХАКБ 10:3 Спрут 4-й тур
Поле №10
08 Окт. 2011. 20:00. Спрут 4:6 мфк Victory 5-й тур
Поле №12
09 Окт. 2011. 21:30. Спрут 3:8 Скала 6-й тур
Поле №15
16 Окт. 2011. 09:00. Спрут 2:1 Сатурн 7-й тур
Поле №10
19 Окт. 2011. 20:00. АВВ 12:1 Спрут 8-й тур
Поле №12
23 Окт. 2011. 11:00. Спрут 2:6 FC UniGroup 9-й тур
Поле №14
30 Окт. 2011. 00:00. F.C. Unity -:+ Спрут 10-й тур
 
05 Ноя. 2011. 10:00. Спрут 5:8 СК Рекорд-1925 11-й тур
Поле №10
12 Ноя. 2011. 12:00. Кировец 7:10 Спрут 12-й тур
Поле №10
13 Ноя. 2011. 09:30. Нео-Спорт 2:9 Спрут 13-й тур
Поле №11
20 Ноя. 2011. 10:30. Нео-Спорт 4:3 Спрут 1/2 финала, 9-12 места
Поле №15
27 Ноя. 2011. 12:00. мфк Victory 4:9 Спрут матч за 11 место
Поле №14
Лето-2011 - Первая лига
19 Июн. 2011. 09:00. Анклав 5:5 Спрут 1-й тур
Поле №11
26 Июн. 2011. 19:30. Спрут 0:11 Старт-ЛМК 2-й тур
Поле №14
03 Июл. 2011. 19:00. Спрут 4:6 мфк ХАКБ 3-й тур
Поле №11
09 Июл. 2011. 09:00. Спрут 5:7 Фито-Лек 4-й тур
Поле №10
10 Июл. 2011. 19:30. Алькор 2:8 Спрут 5-й тур
Поле №14
17 Июл. 2011. 19:00. Спрут 5:2 mfc Olympique 6-й тур
Поле №10
24 Июл. 2011. 20:00. Спрут 3:6 Henkel 7-й тур
Поле №11
03 Авг. 2011. 20:00. Скала 1:1 Спрут 8-й тур
Поле №12
27 Июл. 2011. 20:00. Люкс 6:6 Спрут 9-й тур
Поле №12
07 Авг. 2011. 00:00. Джокер -:+ Спрут 10-й тур
 
12 Авг. 2011. 21:30. Лидер 10:5 Спрут 11-й тур
Поле №11
14 Авг. 2011. 20:00. СК Рекорд-1925 -:+ Спрут 12-й тур
Поле №11
20 Авг. 2011. 11:00. Спрут 3:8 Альта-2 13-й тур
Поле №11
26 Авг. 2011. 20:00. Спрут 6:7 Анклав 1/2 финала, 9-12 места
Поле №12
03 Сен. 2011. 20:00. Люкс 6:5 Спрут матч за 11 место
Поле №11
Весна-2011 - Первая лига
12 Мар. 2011. 21:00. Спрут 6:5 Джокер 1-й тур
Поле №10
20 Мар. 2011. 09:30. Спрут 1:4 мфк Антекс 2-й тур
Поле №14
26 Мар. 2011. 14:00. Спрут 4:5 Superior Golf Club 3-й тур
Поле №11
27 Мар. 2011. 19:00. Спрут 2:6 Анклав 4-й тур
Поле №11
02 Апр. 2011. 10:00. Alfa 2:13 Спрут 5-й тур
Поле №10
09 Апр. 2011. 18:00. Витэк 2:7 Спрут 6-й тур
Поле №11
10 Апр. 2011. 15:00. Люкс 0:6 Спрут 7-й тур
Поле №11
17 Апр. 2011. 13:00. Ursus Optio 4:5 Спрут 8-й тур
Поле №11
23 Апр. 2011. 10:00. F.C. Unity 6:15 Спрут 9-й тур
Поле №10
27 Апр. 2011. 20:00. Спрут 6:2 Скала 10-й тур
Поле №12
15 Май. 2011. 14:00. М.Ю. 9:2 Спрут 11-й тур
Поле №10
21 Май. 2011. 19:00. Спрут 4:9 mfc Olympique 12-й тур
Поле №11
22 Май. 2011. 12:00. Спрут 5:5 Нео-Спорт 13-й тур
Поле №10
29 Май. 2011. 20:00. Спрут 3:4 mfc Olympique 1/2 финала, 5-8 места
Поле №11
01 Июн. 2011. 20:00. Спрут 3:5 Джокер матч за 7 место
Поле №12
Зима-2011 - Первая лига
19 Дек. 2010. 10:00. Спрут 2:5 ФК Кварц-Юниор 1-й тур
Поле №11
26 Дек. 2010. 16:00. ДЮСШ-9 2:8 Спрут 2-й тур
Поле №10
09 Янв. 2011. 14:00. Альта 4:1 Спрут 3-й тур
Поле №10
16 Янв. 2011. 17:00. Спрут 5:7 F.C. Unity 4-й тур
Поле №11
26 Янв. 2011. 20:00. Lazurit 9:6 Спрут 5-й тур
Поле №15
23 Янв. 2011. 19:00. Спрут 3:4 21-й Регион 6-й тур
Поле №10
30 Янв. 2011. 18:00. Харьковские новости 5:2 Спрут 7-й тур
Поле №11
06 Фев. 2011. 16:00. Спрут 0:10 Джокер 8-й тур
Поле №11
13 Фев. 2011. 10:30. Олимп-1 3:7 Спрут 9-й тур
Поле №14
19 Фев. 2011. 12:00. Спрут 3:3 М.Ю. 10-й тур
Поле №10
20 Фев. 2011. 15:00. Спрут 2:1 Нео-Спорт 11-й тур
Поле №11
27 Фев. 2011. 15:00. Спрут 4:1 ДЮСШ-9 1/2 финала, 9-12 место
Поле №11
06 Мар. 2011. 14:00. 21-й Регион 0:2 Спрут матч за 9 место
Поле №14
Весна-2010 - Вторая Лига Play-off
23 Май. 2010. 18:00. Мисто 3:6 Спрут 1/2 финала, 1-4 место
Поле №10
30 Май. 2010. 17:30. Заря+ 9:7 Спрут Финал
Поле №10
Весна-2010 - Вторая Лига
20 Мар. 2010. 13:00. Скала 4:7 Спрут 1-й тур
 
13 Мар. 2010. 12:00. Регион 2:9 Спрут 2-й тур
 
21 Мар. 2010. 12:00. М.Ю. 0:5 Спрут 3-й тур
 
27 Мар. 2010. 12:00. Victory 1:4 Спрут 4-й тур
 
04 Апр. 2010. 12:00. Спрут 7:2 Интер 5-й тур
 
10 Апр. 2010. 00:00. АВВ 2:4 Спрут 6-й тур
 
11 Апр. 2010. 00:00. Заря+ 4:2 Спрут 7-й тур
 
17 Апр. 2010. 00:00. Спрут 3:7 Мисто 8-й тур
 
18 Апр. 2010. 15:00. Спрут 5:6 Ника 9-й тур
 
24 Апр. 2010. 00:00. Спрут 5:0 Штурм. 10-й тур
 
30 Апр. 2010. 16:00. Спрут 2:2 Атлетик 11-й тур
 
08 Май. 2010. 12:00. Спрут 5:0 ДК ХТЗ 12-й тур
 
15 Май. 2010. 10:00. W3 2:5 Спрут 13-й тур
Поле №10

Лето-17

Последние матчи

  • мфк Спринт : Kasta
    2017-08-20 21:30:00 Поле №11
  • Алмаз : Спрут
    2017-08-20 20:30:00 Поле №11
  • Ursus Optio : ФК Олимпик
    2017-08-20 20:00:00 Поле №15
  • мфк Ротормаш 8:4 ФК Олимпик
    2017-08-18 21:00:00 Поле №11
  • NIX Solutions 2:2 Ursus Optio
    2017-08-18 20:00:00 Поле №10

Следующие матчи

  • мфк Ротормаш -:- ГУНП
    2017-08-21 21:00:00 Поле №11
  • Алмаз -:- NIX Solutions
    2017-08-24 21:30:00 Поле №14
  • Kasta -:- Бавария Моторс
    2017-08-25 00:00:00
  • Kasta -:- NIX Solutions
    2017-08-25 00:00:00
  • Бавария Моторс -:- мфк Спринт
    2017-08-25 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia