flash_matches
 

Кировец-2

Игроки   и г жк кк
Воробьев Владимир Воробьев Владимир (Вратарь) 12.09.1979 0 0 0 0
Ачкасов Максим Ачкасов Максим 01.01.1945 0 0 0 0
Ачкасов Дмитрий Ачкасов Дмитрий 15.06.1990 0 0 0 0
Баклушин Александр Баклушин Александр 08.10.1996 0 0 0 0
Беляев Денис Беляев Денис 01.01.1945 0 0 0 0
Бунаков Максим Бунаков Максим 24.11.1999 0 0 0 0
Воробьев Павел Воробьев Павел 18.09.1992 0 0 0 0
Воробьев Роман Воробьев Роман 24.09.1981 0 0 0 0
Дидух Роман Дидух Роман 01.01.1945 0 0 0 0
Кабанов Виталий Кабанов Виталий 08.07.1994 0 0 0 0
Кривошеев Евгений Кривошеев Евгений 01.01.1945 0 0 0 0
Петрищев Сергей Петрищев Сергей 27.02.1986 0 0 0 0
Петрушенко Василий Петрушенко Василий 02.01.1994 0 0 0 0
Черепанов Сергей Черепанов Сергей 26.12.1986 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Зима-17 - Вторая лига
18 Дек. 2016. 17:00. Медведи 2:9 Кировец-2 1-й тур
Поле №15
25 Дек. 2016. 17:30. Кировец-2 6:2 Mafia 2-й тур
Поле №11
14 Янв. 2017. 19:30. Юнисеф 4:5 Кировец-2 3-й тур
Поле №10
10 Янв. 2017. 20:30. Динамо-3 6:1 Кировец-2 4-й тур
Поле №10
22 Янв. 2017. 17:00. Кировец-2 8:3 Apriori ART LS 5-й тур
Поле №15
04 Фев. 2017. 20:00. ООО Довжик 4:3 Кировец-2 6-й тур
Поле №15
20 Фев. 2017. 19:30. Кировец-2 2:5 ОККО 7-й тур
Поле №12
05 Фев. 2017. 17:00. Кастилия 2:6 Кировец-2 8-й тур
Поле №15
18 Фев. 2017. 18:00. Кировец-2 5:6 АИК-25 9-й тур
Поле №15
03 Мар. 2017. 19:00. АИК-25 2:6 Кировец-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
05 Мар. 2017. 17:00. Кировец-2 13:7 АИК-25 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
11 Мар. 2017. 18:00. ООО Довжик 10:7 Кировец-2 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
19 Мар. 2017. 13:30. ОККО 3:7 Кировец-2 матч за 3 место
Поле №11

Матчи команды в прошлых сезонах

Зима-2016 - Четвертая лига
20 Дек. 2015. 12:00. DIGO 3:7 Кировец-2 1-й тур
Поле №10
27 Дек. 2015. 18:00. Кировец-2 10:2 Avalon 2-й тур
Поле №15
12 Янв. 2016. 20:00. Медведи 2:2 Кировец-2 3-й тур
Поле №14
10 Янв. 2016. 18:30. Кировец-2 2:2 ОККО 4-й тур
Поле №11
17 Янв. 2016. 19:30. Кировец-2 10:5 ФК Шторм 5-й тур
Поле №11
23 Янв. 2016. 15:00. Инваспорт 2:10 Кировец-2 6-й тур
Поле №10
24 Янв. 2016. 14:30. Кировец-2 8:2 Чудо света ТК 7-й тур
Поле №11
31 Янв. 2016. 16:30. Кировец-2 2:1 Харьков Юнайтед 8-й тур
Поле №8
06 Фев. 2016. 17:30. Москалевка сити 6:5 Кировец-2 9-й тур
Поле №8
07 Фев. 2016. 19:00. Next 6:6 Кировец-2 10-й тур
Поле №10
13 Фев. 2016. 16:00. Кировец-2 4:2 КФК Электротяжмаш 11-й тур
Поле №15
20 Фев. 2016. 16:00. Кировец-2 2:5 Москалевка сити 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
27 Фев. 2016. 21:00. Москалевка сити 4:4 Кировец-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
04 Мар. 2016. 20:30. Кировец-2 8:3 Чудо света ТК 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
12 Мар. 2016. 19:00. Кировец-2 10:6 DIGO матч за 5 место
Поле №10
Зима-2015 - Шестая лига
13 Дек. 2014. 15:30. Аранчапат 5:5 Кировец-2 1-й тур
Поле №11
21 Дек. 2014. 16:30. Кировец-2 2:3 MadBall 2-й тур
Поле №15
27 Дек. 2014. 11:00. FC Bad Boys 1:6 Кировец-2 3-й тур
Поле №10
28 Дек. 2014. 12:30. Кировец-2 8:10 Hadesey 4-й тур
Поле №15
10 Янв. 2015. 17:30. АФК Гагаринец-2 6:3 Кировец-2 5-й тур
Поле №15
18 Янв. 2015. 18:00. Кировец-2 5:2 Joma 6-й тур
Поле №15
25 Янв. 2015. 13:30. ФК Добросмак 4:6 Кировец-2 7-й тур
Поле №11
11 Фев. 2015. 20:30. Кировец-2 0:4 ICE 8-й тур
Поле №11
01 Фев. 2015. 13:00. Чудо света ТК 3:4 Кировец-2 9-й тур
Поле №15
08 Фев. 2015. 14:30. Rovers 1:5 Кировец-2 10-й тур
Поле №11
15 Фев. 2015. 18:30. Кировец-2 5:6 ВЧД-Основа 11-й тур
Поле №8
22 Фев. 2015. 17:00. MadBall 1:2 Кировец-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
01 Мар. 2015. 18:00. Кировец-2 1:4 MadBall 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
08 Мар. 2015. 15:00. Кировец-2 8:4 Rovers 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
15 Мар. 2015. 17:00. Hadesey 6:11 Кировец-2 матч за 5 место
Поле №15
Весна-2014 - Кубок 1-3 лиг (9-12 места)
30 Май. 2014. 18:00. Кировец-2 4:4 Virola Winner`s 1/4 финала
Поле №10
05 Июн. 2014. 22:00. Кировец-2 2:14 Henkel 1/2 финала
Поле №10
Весна-2014 - Первая лига
23 Мар. 2014. 21:00. Кировец-2 6:6 Турбоком 1-й тур
Поле №10
28 Мар. 2014. 19:00. Мрия-94 2:1 Кировец-2 2-й тур
Поле №15
05 Апр. 2014. 16:00. Кировец-2 3:6 Элистом 3-й тур
Поле №10
06 Апр. 2014. 19:30. Новая Бавария 9:1 Кировец-2 4-й тур
Поле №11
12 Апр. 2014. 10:00. Кировец-2 5:8 Полагропром 5-й тур
Поле №10
19 Апр. 2014. 15:00. СК Рекорд-1925 5:4 Кировец-2 6-й тур
Поле №10
26 Апр. 2014. 20:30. Витэк 6:2 Кировец-2 7-й тур
Поле №11
30 Апр. 2014. 17:30. Кировец-2 4:4 Фито-Лек 8-й тур
Поле №8
06 Май. 2014. 22:00. ДЮСШ-5 4:3 Кировец-2 9-й тур
Поле №15
10 Май. 2014. 19:00. Кировец-2 9:8 Союз СМП 10-й тур
Поле №10
17 Май. 2014. 14:30. Кировец-2 17:6 Henkel 11-й тур
Поле №11
Зима-2014 - Первая лига
14 Дек. 2013. 17:00. Young boys 1:4 Кировец-2 1-й тур
Поле №10
21 Дек. 2013. 14:00. Кировец-2 4:5 Элистом 2-й тур
Поле №10
25 Дек. 2013. 22:00. Кировец-2 2:3 Henkel 3-й тур
Поле №10
29 Дек. 2013. 16:00. Кировец-2 4:3 Avec Титан 4-й тур
Поле №14
12 Янв. 2014. 16:00. Кировец-2 6:1 Глория 5-й тур
Поле №10
18 Янв. 2014. 15:30. Виктория 3:7 Кировец-2 6-й тур
Поле №11
26 Янв. 2014. 19:00. Кировец-2 1:10 ТМ Природа 7-й тур
Поле №14
06 Фев. 2014. 19:30. Кировец-2 2:6 mfc 1925 8-й тур
Поле №11
02 Фев. 2014. 20:30. Витэк 6:1 Кировец-2 9-й тур
Поле №11
12 Фев. 2014. 20:00. Napoli 7:2 Кировец-2 10-й тур
Поле №10
16 Фев. 2014. 19:00. Virola Winner`s -:+ Кировец-2 11-й тур
Поле №14
23 Фев. 2014. 18:00. Napoli 9:1 Кировец-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
26 Фев. 2014. 21:00. Кировец-2 6:9 Napoli 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
07 Мар. 2014. 20:30. Кировец-2 10:11 Henkel 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
15 Мар. 2014. 19:00. Элистом +:- Кировец-2 матч за 7 место
Поле №10
Осень-2013 - Вторая лига
17 Сен. 2013. 21:30. Кировец-2 5:4 Элистом 1-й тур
Поле №10
25 Сен. 2013. 20:00. Napoli 1:3 Кировец-2 2-й тур
Поле №11
02 Окт. 2013. 20:00. Кировец-2 10:4 БаДМ 3-й тур
Поле №8
06 Окт. 2013. 21:00. Кировец-2 4:5 Глория 4-й тур
Поле №14
16 Окт. 2013. 21:00. Такси Мотор 3:10 Кировец-2 5-й тур
Поле №8
09 Окт. 2013. 21:00. Alco Goal 7:4 Кировец-2 6-й тур
Поле №15
20 Окт. 2013. 19:00. Кировец-2 9:3 Shine 7-й тур
Поле №14
25 Окт. 2013. 19:00. Полагропром 5:4 Кировец-2 8-й тур
Поле №10
02 Ноя. 2013. 19:00. Кировец-2 4:8 ФК Жихарь 9-й тур
Поле №14
03 Ноя. 2013. 19:00. Ursus Optio 5:3 Кировец-2 10-й тур
Поле №14
10 Ноя. 2013. 19:30. Импульс 0:7 Кировец-2 11-й тур
Поле №11
17 Ноя. 2013. 19:30. Кировец-2 2:0 Импульс 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
24 Ноя. 2013. 14:00. Импульс 9:2 Кировец-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
27 Ноя. 2013. 19:30. БаДМ 6:4 Кировец-2 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
08 Дек. 2013. 16:30. Ursus Optio 8:6 Кировец-2 матч за 7 место
Поле №15
Лето-2013 - Первая лига
18 Июн. 2013. 21:00. Кировец-2 4:5 Полагропром 1-й тур
Поле №11
21 Июн. 2013. 19:30. Кировец-2 5:7 Турбоком 2-й тур
Поле №8
28 Июн. 2013. 20:00. Кировец-2 7:12 Динамо-2 3-й тур
Поле №11
07 Июл. 2013. 22:00. ФК Жихарь 9:5 Кировец-2 4-й тур
Поле №10
09 Июл. 2013. 21:30. ТМ Природа 5:3 Кировец-2 5-й тур
Поле №10
17 Июл. 2013. 20:00. Кировец-2 4:5 Ароф 6-й тур
Поле №8
19 Июл. 2013. 19:00. Кировец 9:10 Кировец-2 7-й тур
Поле №11
25 Июл. 2013. 20:00. Кировец-2 2:6 СК Рекорд-1925 8-й тур
Поле №8
29 Июл. 2013. 21:00. Скала 6:3 Кировец-2 9-й тур
Поле №10
02 Авг. 2013. 21:00. Henkel 4:1 Кировец-2 10-й тур
Поле №14
11 Авг. 2013. 21:30. Кировец-2 5:7 Мрия-94 11-й тур
Поле №8
17 Авг. 2013. 18:00. Скала +:- Кировец-2 1/2 финала (9-12 места)
Поле №10
23 Авг. 2013. 20:00. Кировец-2 8:7 ФК Жихарь матч за 11 место
Поле №11
Весна-2013 - Третья лига
17 Мар. 2013. 17:30. Кировец-2 1:2 ФК Жихарь 1-й тур
Поле №15
24 Мар. 2013. 21:00. Ароф 5:7 Кировец-2 2-й тур
Поле №14
01 Апр. 2013. 19:30. Кировец-2 4:3 Армагеддон 3-й тур
Поле №14
31 Мар. 2013. 18:00. Energy 4:8 Кировец-2 4-й тур
Поле №14
08 Апр. 2013. 20:00. Кировец-2 4:4 БаДМ 5-й тур
Поле №14
14 Апр. 2013. 18:00. Глория 4:4 Кировец-2 6-й тур
Поле №14
21 Апр. 2013. 11:00. Полагропром 5:2 Кировец-2 7-й тур
Поле №10
27 Апр. 2013. 00:00. Кировец-2 +:- ООО Довжик 8-й тур
 
24 Апр. 2013. 21:30. Юнисеф 3:9 Кировец-2 9-й тур
Поле №14
07 Май. 2013. 20:00. Кировец-2 14:3 Ursus Optio 10-й тур
Поле №8
11 Май. 2013. 17:00. Кировец-2 12:5 Желто-синий-Юнисеф 11-й тур
Поле №14
16 Май. 2013. 20:00. Кировец-2 3:4 БаДМ 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
24 Май. 2013. 20:00. БаДМ 3:8 Кировец-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
02 Июн. 2013. 21:00. Кировец-2 4:4 ФК Жихарь 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
09 Июн. 2013. 15:00. Ароф 3:6 Кировец-2 Финал
Поле №10
Зима-2013 - Третья лига
11 Янв. 2013. 19:00. ФК Харьков 5:3 Кировец-2 1-й тур
Поле №10
16 Дек. 2012. 18:30. Кировец-2 5:2 Селтик 2-й тур
Поле №11
22 Дек. 2012. 19:00. ТК Синтез 2:1 Кировец-2 3-й тур
Поле №14
23 Дек. 2012. 19:30. Кировец-2 3:2 Триумф 4-й тур
Поле №11
13 Янв. 2013. 18:00. Apriori ART LS 7:3 Кировец-2 5-й тур
Поле №14
19 Янв. 2013. 15:00. Кировец-2 4:3 Полагропром 6-й тур
Поле №14
26 Янв. 2013. 19:00. Чудо света ТК 2:5 Кировец-2 7-й тур
Поле №14
02 Фев. 2013. 16:30. Кировец-2 2:0 Витэк 8-й тур
Поле №11
03 Фев. 2013. 13:00. Кировец-2 3:1 БаДМ 9-й тур
Поле №14
10 Фев. 2013. 17:30. ФК Эталон (Богодухов) 4:1 Кировец-2 10-й тур
Поле №11
17 Фев. 2013. 19:00. Кировец-2 2:4 mfc Strong 11-й тур
Поле №10
24 Фев. 2013. 18:00. Кировец-2 2:4 ФК Эталон (Богодухов) 1/4 финала (1-8 места)
Поле №14
03 Мар. 2013. 17:30. ТК Синтез 4:4 Кировец-2 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
09 Мар. 2013. 19:00. Кировец-2 5:7 Полагропром матч за 7 место
Поле №10
Осень-2012 - Пятая лига
16 Сен. 2012. 11:00. Braxton 7:7 Кировец-2 1-й тур
Поле №14
18 Сен. 2012. 21:30. High-end 3:3 Кировец-2 2-й тур
Поле №10
20 Сен. 2012. 22:00. Кировец-2 5:5 Штурм 3-й тур
Поле №11
03 Окт. 2012. 21:00. GialloBlu 4:3 Кировец-2 4-й тур
Поле №14
30 Сен. 2012. 19:00. Кировец-2 3:6 Henkel 5-й тур
Поле №14
09 Окт. 2012. 21:00. f.c. KAFU 2:7 Кировец-2 6-й тур
Поле №14
13 Окт. 2012. 17:30. Кировец-2 12:5 ВЧД-Основа 7-й тур
Поле №15
14 Окт. 2012. 11:00. Кировец-2 2:1 MultiKultiUA 8-й тур
Поле №14
21 Окт. 2012. 19:00. Кировец-2 3:7 Харьковрегионгаз 9-й тур
Поле №10
27 Окт. 2012. 14:00. БаДМ 10:5 Кировец-2 10-й тур
Поле №10
04 Ноя. 2012. 18:00. Кировец-2 4:4 Союз 11-й тур
Поле №14
11 Ноя. 2012. 11:00. мфк ФЭД 9:6 Кировец-2 12-й тур
Поле №14
18 Ноя. 2012. 12:00. Симметрон 6:9 Кировец-2 13-й тур
Поле №10
25 Ноя. 2012. 10:30. GialloBlu 4:6 Кировец-2 1/2 финала (5-8 места)
Поле №11
02 Дек. 2012. 12:00. Симметрон 5:12 Кировец-2 матч за 5 место
Поле №8
Лето-2012 - Пятая лига
01 Июл. 2012. 09:30. Кировец-2 2:2 Red Bees 1-й тур
Поле №11
05 Июл. 2012. 21:00. Dijon 1:7 Кировец-2 2-й тур
Поле №10
14 Июл. 2012. 10:30. Game Over -:+ Кировец-2 3-й тур
Поле №15
22 Июл. 2012. 19:30. Кировец-2 3:2 Норма 4-й тур
Поле №11
29 Июл. 2012. 10:00. Алания. 2:5 Кировец-2 5-й тур
Поле №14
04 Авг. 2012. 19:30. Кировец-2 4:5 GialloBlu 6-й тур
Поле №11
11 Авг. 2012. 19:00. MultiKultiUA 3:2 Кировец-2 7-й тур
Поле №10
19 Авг. 2012. 21:30. Кировец-2 2:2 БаДМ 1/4 финала (1-8 места)
Поле №11
26 Авг. 2012. 11:00. Алания. 3:6 Кировец-2 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
02 Сен. 2012. 13:00. Кировец-2 2:5 GialloBlu Финал
Поле №15

Зима-17

Групповой раунд

1 ООО Довжик 9 24
2 Кастилия 9 16
3 Динамо-3 9 15
4 АИК-25 9 15
5 Кировец-2 9 15
6 Mafia 9 12
7 ОККО 9 10
8 Медведи 9 9
9 Apriori ART LS 9 8
10 Юнисеф 9 7

1/4 финала, матч №1 (1-8 места)

ООО Довжик 3:0 Медведи
Кастилия 0:2 ОККО
Динамо-3 1:1 Mafia
АИК-25 2:6 Кировец-2

1/4 финала, матч №2 (1-8 места)

ОККО 1:2 Кастилия
Медведи 5:5 ООО Довжик
Кировец-2 13:7 АИК-25
Mafia 3:1 Динамо-3

1/2 финала (5-8 места)

Кастилия -:+ Динамо-3
Медведи 3:7 АИК-25

1/2 финала (1-4 места)

ООО Довжик 10:7 Кировец-2
ОККО 1:2 Mafia

матч за 7 место

Медведи +:- Кастилия

матч за 5 место

АИК-25 5:6 Динамо-3

матч за 3 место

ОККО 3:7 Кировец-2

Финал

Mafia 3:5 ООО Довжик

Последние матчи

  • Mafia 3:5 ООО Довжик
    2017-03-19 14:00:00 Поле №10
  • ОККО 3:7 Кировец-2
    2017-03-19 13:30:00 Поле №11
  • АИК-25 5:6 Динамо-3
    2017-03-18 17:00:00 Поле №15
  • Медведи +:- Кастилия
    2017-03-18 00:00:00
  • Медведи 3:7 АИК-25
    2017-03-12 16:00:00 Поле №15

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia