iTeam

Игроки   и г жк кк
Иващенко Владимир Иващенко Владимир (Вратарь) 01.08.1987 0 0 0 0
Кузьменко Денис Кузьменко Денис (Вратарь) 13.12.1986 0 0 0 0
Боровик Андрей Боровик Андрей 15.05.1987 0 0 0 0
Заруба Артем Заруба Артем 23.04.1987 0 0 0 0
Иващенко Александр Иващенко Александр 01.01.1945 0 0 0 0
Камчатный Сергей Камчатный Сергей 24.04.1976 0 0 0 0
Косенко Виталий Косенко Виталий 14.01.1986 0 0 0 0
Лобас Виктор Лобас Виктор 22.03.1980 0 0 0 0
Медведенко Евгений Медведенко Евгений 23.07.1987 0 0 0 0
Островерхов Алексей Островерхов Алексей 24.02.1987 0 0 0 0
Павлов Вадим Павлов Вадим 05.05.1989 0 0 0 0
Романенко Павел Романенко Павел 12.09.1990 0 0 0 0
Салыга Андрей Салыга Андрей 21.12.1995 0 0 0 0
Харни Уильям Харни Уильям 22.07.1992 0 0 0 0
Шиян Сергей Шиян Сергей 07.12.1986 0 0 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Восьмая лига
17 Сен. 2016. 14:00. Juniors 2:0 iTeam 1-й тур
Поле №10
24 Сен. 2016. 12:00. iTeam 3:2 КФК Электротяжмаш 2-й тур
Поле №10
02 Окт. 2016. 14:30. Kings 1:5 iTeam 3-й тур
Поле №8
10 Окт. 2016. 21:00. iTeam 6:1 FC Bad Boys-2 4-й тур
Поле №15
08 Окт. 2016. 14:00. Ника 2:1 iTeam 5-й тур
Поле №15
16 Окт. 2016. 18:30. iTeam 1:6 Спартачек 6-й тур
Поле №8
23 Окт. 2016. 16:30. Юнисеф-2 2:3 iTeam 7-й тур
Поле №11
29 Окт. 2016. 12:00. iTeam 7:2 Adrenaline 8-й тур
Поле №15
30 Окт. 2016. 15:30. мфк Ротормаш 2:0 iTeam 9-й тур
Поле №11
05 Ноя. 2016. 14:00. iTeam 0:5 Кристалл 10-й тур
Поле №15
13 Ноя. 2016. 17:30. mfc Joker Lubotin 10:1 iTeam 11-й тур
Поле №8
20 Ноя. 2016. 19:30. мфк Ротормаш 5:0 iTeam 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
27 Ноя. 2016. 17:30. iTeam 2:0 мфк Ротормаш 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
04 Дек. 2016. 20:30. iTeam -:+ Юнисеф-2 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
01 Дек. 2016. 00:00. iTeam +:- mfc Joker Lubotin матч за 7 место
 
Лето-2016 - Восьмая лига
26 Июн. 2016. 11:00. iTeam 4:4 КФК Электротяжмаш 1-й тур
Поле №10
30 Июн. 2016. 20:00. Спортивный корпус "Азов" 3:1 iTeam 2-й тур
Поле №10
27 Июл. 2016. 22:30. iTeam 2:2 ФК Асгард 3-й тур
Поле №11
17 Июл. 2016. 09:00. iTeam 3:6 Альфа-2 4-й тур
Поле №15
24 Июл. 2016. 19:30. Забико 6:5 iTeam 5-й тур
Поле №11
30 Июл. 2016. 18:30. iTeam 1:2 Grand+Спринт 6-й тур
Поле №8
13 Авг. 2016. 21:30. FC Bad Boys-2 2:5 iTeam 7-й тур
Поле №8
07 Авг. 2016. 09:00. iTeam 2:8 Проминь 8-й тур
Поле №10
14 Авг. 2016. 00:00. мфк Березовка -:+ iTeam 9-й тур
 
21 Авг. 2016. 20:30. Забико 7:1 iTeam 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
28 Авг. 2016. 18:30. iTeam 2:11 Забико 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
03 Сен. 2016. 19:00. iTeam +:- КФК Электротяжмаш 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
10 Сен. 2016. 18:30. iTeam 1:4 ФК Асгард матч за 5 место
Поле №8
Весна-2016 - Двенадцатая лига
20 Мар. 2016. 11:00. Гипереон 3:0 iTeam 1-й тур
Поле №15
27 Мар. 2016. 20:30. iTeam 4:1 Реальный мадрид 2-й тур
Поле №8
02 Апр. 2016. 11:00. Carbon D.C. 2:6 iTeam 3-й тур
Поле №15
03 Апр. 2016. 13:00. iTeam 5:2 Da Marco Trattoria 4-й тур
Поле №15
09 Апр. 2016. 21:00. iTeam 1:0 Турбоатом 73 5-й тур
Поле №15
18 Апр. 2016. 21:30. ФК Вираж 1:0 iTeam 6-й тур
Поле №14
23 Апр. 2016. 13:00. HellFighters 1:7 iTeam 7-й тур
Поле №10
24 Апр. 2016. 12:30. iTeam 7:1 mfc Street Team 8-й тур
Поле №11
07 Май. 2016. 16:00. iTeam 5:9 Эверест 9-й тур
Поле №10
15 Май. 2016. 12:30. FC Runners 2:5 iTeam 10-й тур
Поле №11
22 Май. 2016. 17:30. iTeam 6:2 FC Bad Boys-2 11-й тур
Поле №8
29 Май. 2016. 20:00. iTeam 5:0 FC Bad Boys-2 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
05 Июн. 2016. 17:00. FC Bad Boys-2 1:9 iTeam 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
12 Июн. 2016. 15:30. iTeam 3:3 Da Marco Trattoria 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
19 Июн. 2016. 11:00. iTeam 3:7 Гипереон Финал
Поле №10
Осень-2015 - Тринадцатая лига
23 Сен. 2015. 21:30. iTeam 4:2 ХешТег 1-й тур
Поле №8
26 Сен. 2015. 10:00. Фаворит 2:1 iTeam 2-й тур
Поле №10
03 Окт. 2015. 16:00. iTeam 9:1 Гипереон 3-й тур
Поле №10
10 Окт. 2015. 16:30. 8-я миля 5:5 iTeam 4-й тур
Поле №5
11 Окт. 2015. 13:00. ФК Нежданчик 1:5 iTeam 5-й тур
Поле №10
18 Окт. 2015. 18:30. iTeam 12:0 Москалёвка Юнайтед 6-й тур
Поле №11
28 Окт. 2015. 22:00. iTeam 4:3 FC Force 7-й тур
Поле №8
31 Окт. 2015. 12:00. ФК Ураган 2:4 iTeam 8-й тур
Поле №15
06 Ноя. 2015. 21:00. Legion 7:3 iTeam 9-й тур
Поле №14
08 Ноя. 2015. 13:00. iTeam 1:10 Salutem 10-й тур
Поле №15
15 Ноя. 2015. 14:00. Турбоатом 73 3:2 iTeam 11-й тур
Поле №10
21 Ноя. 2015. 16:00. Гипереон 1:0 iTeam 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
28 Ноя. 2015. 16:00. iTeam 2:4 Гипереон 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
02 Дек. 2015. 22:00. Москалёвка Юнайтед 8:1 iTeam 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
12 Дек. 2015. 13:00. iTeam -:+ Фаворит матч за 7 место
Поле №10
Лето-2015 - Одиннадцатая лига
21 Июн. 2015. 17:30. Забико 0:5 iTeam 1-й тур
Поле №14
28 Июн. 2015. 17:30. iTeam 1:8 Живчики 2-й тур
Поле №14
04 Июл. 2015. 21:30. Gym4Fit 3:4 iTeam 3-й тур
Поле №11
15 Июл. 2015. 22:30. iTeam 1:4 Фаворит 4-й тур
Поле №15
12 Июл. 2015. 17:30. Юниор 0:4 iTeam 5-й тур
Поле №5
19 Июл. 2015. 19:30. iTeam 1:2 Akvelon 6-й тур
Поле №14
26 Июл. 2015. 17:30. Восход 2:4 iTeam 7-й тур
Поле №8
01 Авг. 2015. 20:30. iTeam 2:2 Mirage 8-й тур
Поле №14
08 Авг. 2015. 10:00. iTeam 4:2 АИК-25 9-й тур
Поле №10
10 Авг. 2015. 21:00. Ромол 1:5 iTeam 10-й тур
Поле №14
12 Авг. 2015. 23:00. iTeam 6:4 IEK 11-й тур
Поле №8
20 Авг. 2015. 22:30. iTeam 2:1 Gym4Fit 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №14
30 Авг. 2015. 19:30. Gym4Fit 1:8 iTeam 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
06 Сен. 2015. 11:00. iTeam 3:1 АИК-25 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
13 Сен. 2015. 09:00. iTeam 0:2 Akvelon Финал
Поле №15
Весна-2015 - Четырнадцатая лига
22 Мар. 2015. 21:30. FC Force 1:4 iTeam 1-й тур
Поле №15
28 Мар. 2015. 18:00. Сларус 3:3 iTeam 2-й тур
Поле №14
08 Апр. 2015. 21:00. iTeam 0:4 Глория-Надежда 3-й тур
Поле №10
11 Апр. 2015. 20:00. mfc Torino 2:1 iTeam 4-й тур
Поле №10
19 Апр. 2015. 20:30. iTeam 2:1 Draft 5-й тур
Поле №15
29 Апр. 2015. 22:00. iTeam 6:4 Фаворит 6-й тур
Поле №12
26 Апр. 2015. 19:30. N.T.B. 3:4 iTeam 7-й тур
Поле №5
08 Май. 2015. 22:00. Фитопродукт-2 0:5 iTeam 8-й тур
Поле №11
10 Май. 2015. 20:30. iTeam 11:2 IEK 9-й тур
Поле №8
17 Май. 2015. 18:30. iTeam 2:3 Турбоатом 73 10-й тур
Поле №14
24 Май. 2015. 19:30. Рятивнык 0:2 iTeam 11-й тур
Поле №14
28 Май. 2015. 22:00. iTeam 4:0 N.T.B. 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №12
31 Май. 2015. 19:00. N.T.B. 5:1 iTeam 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №5
07 Июн. 2015. 19:00. iTeam 3:2 Фитопродукт-2 1/2 финала (5-8 места)
Поле №8
12 Июн. 2015. 21:30. Draft 5:1 iTeam матч за 5 место
Поле №10
Осень-2014 - Кубок 8-11 лиг (9-12 места)
23 Ноя. 2014. 18:30. Kings 3:2 iTeam 1/8 финала
Поле №8
Осень-2014 - Десятая лига
21 Сен. 2014. 18:30. mfc Legion 4:5 iTeam 1-й тур
Поле №8
28 Сен. 2014. 19:00. MadBall 3:1 iTeam 2-й тур
Поле №10
08 Окт. 2014. 20:00. iTeam 2:7 AFC Kharkov 3-й тур
Поле №10
15 Окт. 2014. 22:30. Технология 10:0 iTeam 4-й тур
Поле №8
12 Окт. 2014. 21:00. iTeam 3:5 FC Bad Boys 5-й тур
Поле №14
19 Окт. 2014. 18:30. iTeam 0:3 Rovers 6-й тур
Поле №15
26 Окт. 2014. 20:30. Aster 4:6 iTeam 7-й тур
Поле №11
08 Ноя. 2014. 18:30. Артисты 7:0 iTeam 8-й тур
Поле №15
02 Ноя. 2014. 21:00. iTeam 0:10 ФК Асгард 9-й тур
Поле №14
09 Ноя. 2014. 19:00. Фаетон 7:2 iTeam 10-й тур
Поле №14
16 Ноя. 2014. 18:30. iTeam 1:15 Dream Team 11-й тур
Поле №8
Лето-2014 - Кубок 5-8 лиг (9-12 места)
20 Авг. 2014. 20:30. Москалёвка Юнайтед 10:3 iTeam 1/8 финала
Поле №10
Лето-2014 - Седьмая лига
22 Июн. 2014. 19:30. Норма 3:6 iTeam 1-й тур
Поле №11
27 Июн. 2014. 22:00. Ursus Optio 3:1 iTeam 2-й тур
Поле №10
05 Июл. 2014. 20:30. iTeam 0:5 Fortunati 3-й тур
Поле №8
06 Июл. 2014. 21:30. Forward 10:4 iTeam 4-й тур
Поле №8
13 Июл. 2014. 19:30. iTeam 2:6 Сотня 5-й тур
Поле №11
20 Июл. 2014. 20:30. iTeam 3:4 ICE 6-й тур
Поле №15
27 Июл. 2014. 18:30. ФК Асгард 4:1 iTeam 7-й тур
Поле №15
13 Авг. 2014. 21:30. Fulham 11:4 iTeam 8-й тур
Поле №11
03 Авг. 2014. 18:30. iTeam 0:6 AFC Kharkov 9-й тур
Поле №5
09 Авг. 2014. 18:30. Промэлектро-Харьков 6:3 iTeam 10-й тур
Поле №8
17 Авг. 2014. 18:00. iTeam -:+ Фитопродукт 11-й тур
Поле №14
Весна-2014 - Десятая лига
23 Мар. 2014. 19:30. iTeam 8:6 Ursus Optio 1-й тур
Поле №8
30 Мар. 2014. 20:00. мфк Алания 0:4 iTeam 2-й тур
Поле №14
05 Апр. 2014. 21:30. iTeam 0:5 Харьковский частный коллегиум 3-й тур
Поле №15
06 Апр. 2014. 18:30. mfc A.L. 3:5 iTeam 4-й тур
Поле №5
13 Апр. 2014. 19:30. iTeam 1:1 AFC Kharkov 5-й тур
Поле №15
23 Апр. 2014. 20:30. Ender 3:0 iTeam 6-й тур
Поле №11
27 Апр. 2014. 20:30. Swag 6:4 iTeam 7-й тур
Поле №15
07 Май. 2014. 19:30. iTeam 1:9 ТМ Природа-2 8-й тур
Поле №14
04 Май. 2014. 18:30. Живчики 2:9 iTeam 9-й тур
Поле №8
11 Май. 2014. 18:30. iTeam 3:3 Rovers 10-й тур
Поле №8
18 Май. 2014. 19:30. iTeam 6:3 FC Churchill 11-й тур
Поле №15
25 Май. 2014. 18:30. Ender 3:2 iTeam 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
01 Июн. 2014. 18:30. iTeam 2:4 Ender 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
08 Июн. 2014. 18:30. iTeam +:- Rovers 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
11 Июн. 2014. 21:30. FC Churchill 5:2 iTeam матч за 5 место
Поле №10
Осень-2013 - Одиннадцатая лига
25 Сен. 2013. 21:00. iTeam 2:4 Сталь 1-й тур
Поле №8
22 Сен. 2013. 19:30. Желто-синий-Юнисеф 1:3 iTeam 2-й тур
Поле №11
02 Окт. 2013. 20:30. iTeam 4:2 Атлетик 3-й тур
Поле №14
06 Окт. 2013. 19:30. ТМ Природа-2 1:5 iTeam 4-й тур
Поле №15
15 Окт. 2013. 20:00. iTeam 8:3 Авангард 5-й тур
Поле №12
13 Окт. 2013. 20:30. Rovers 2:2 iTeam 6-й тур
Поле №5
23 Окт. 2013. 20:00. Фаворит 4:4 iTeam 7-й тур
Поле №11
27 Окт. 2013. 20:00. iTeam 0:6 Red Devils 8-й тур
Поле №14
02 Ноя. 2013. 11:00. Зеленые линии Украины 1:1 iTeam 9-й тур
Поле №10
03 Ноя. 2013. 18:30. iTeam 3:5 Adrenaline 10-й тур
Поле №5
10 Ноя. 2013. 18:30. iTeam 2:6 Кристалл Пэлас 11-й тур
Поле №8
17 Ноя. 2013. 18:30. Rovers 1:0 iTeam 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
24 Ноя. 2013. 19:30. iTeam 7:5 Rovers 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
01 Дек. 2013. 20:00. iTeam 2:3 Сталь 1/2 финала (1-4 места)
Поле №14
08 Дек. 2013. 10:30. Фаворит 1:3 iTeam матч за 3 место
Поле №15
Лето-2013 - Десятая лига
16 Июн. 2013. 21:00. Гелиос 1:2 iTeam 1-й тур
Поле №4
22 Июн. 2013. 21:00. Кристалл Пэлас 6:2 iTeam 2-й тур
Поле №14
03 Июл. 2013. 20:00. iTeam 6:1 FC Bad Boys-2 3-й тур
Поле №11
09 Июл. 2013. 21:30. La Furia Roja 3:8 iTeam 4-й тур
Поле №8
07 Июл. 2013. 19:00. iTeam 6:5 Фаворит 5-й тур
Поле №4
17 Июл. 2013. 20:30. iTeam 5:0 Swag 6-й тур
Поле №10
21 Июл. 2013. 21:00. ЛЗУ 1:5 iTeam 7-й тур
Поле №14
24 Июл. 2013. 21:30. Пекельні риби 3:6 iTeam 8-й тур
Поле №10
28 Июл. 2013. 20:30. iTeam 5:2 Желто-синий-Юнисеф 9-й тур
Поле №5
04 Авг. 2013. 21:30. iTeam 5:2 Red Sox 10-й тур
Поле №8
11 Авг. 2013. 18:30. Loko-iT 2:11 iTeam 11-й тур
Поле №11
18 Авг. 2013. 19:30. iTeam 5:2 Желто-синий-Юнисеф 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
25 Авг. 2013. 20:30. Желто-синий-Юнисеф 2:2 iTeam 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №8
01 Сен. 2013. 18:30. iTeam 2:2 Гелиос 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
08 Сен. 2013. 10:00. Кристалл Пэлас 2:4 iTeam Финал
Поле №14
Весна-2013 - Пятнадцатая лига
17 Мар. 2013. 20:00. iTeam 1:4 ФК Асгард 1-й тур
Поле №14
24 Мар. 2013. 12:30. iTeam 1:5 Харьковский частный коллегиум 2-й тур
Поле №8
30 Мар. 2013. 14:00. Конкордия 1:1 iTeam 3-й тур
Поле №4
31 Мар. 2013. 20:00. Торпедо. 4:6 iTeam 4-й тур
Поле №14
07 Апр. 2013. 20:30. iTeam 7:0 ХТГ 5-й тур
Поле №15
14 Апр. 2013. 20:00. Kharkov-City. 4:7 iTeam 6-й тур
Поле №14
24 Апр. 2013. 19:30. iTeam 4:3 Гелиос 7-й тур
Поле №15
27 Апр. 2013. 14:00. FC Santos 6:7 iTeam 8-й тур
Поле №10
28 Апр. 2013. 13:30. iTeam 3:1 Забико 9-й тур
Поле №15
08 Май. 2013. 20:30. Пекельні риби 2:7 iTeam 10-й тур
Поле №14
12 Май. 2013. 22:00. iTeam 3:5 Кристалл Пэлас 11-й тур
Поле №10
19 Май. 2013. 19:00. Кристалл Пэлас 1:7 iTeam 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
22 Май. 2013. 21:30. iTeam 6:1 Кристалл Пэлас 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
02 Июн. 2013. 19:30. Торпедо. 5:4 iTeam 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
09 Июн. 2013. 09:30. Конкордия 4:4 iTeam матч за 3 место
Поле №15
Лето-2012 - Восьмая лига
01 Июл. 2012. 20:30. iTeam 1:1 AFC Antares 1-й тур
Поле №5
08 Июл. 2012. 16:30. FC Bad Boys 3:1 iTeam 2-й тур
Поле №11
17 Июл. 2012. 20:00. iTeam 1:4 L 3-й тур
Поле №14
22 Июл. 2012. 17:30. Mafia 5:4 iTeam 4-й тур
Поле №11
29 Июл. 2012. 20:00. Ника 8:1 iTeam 5-й тур
Поле №10
07 Авг. 2012. 20:00. iTeam 4:3 AFC Antares 6-й тур
Поле №14
05 Авг. 2012. 20:30. FC Bad Boys 4:1 iTeam 7-й тур
Поле №15
12 Авг. 2012. 20:30. iTeam 2:5 L 8-й тур
Поле №11
19 Авг. 2012. 18:00. Mafia 7:2 iTeam 9-й тур
Поле №10
26 Авг. 2012. 20:30. Ника 8:3 iTeam 10-й тур
Поле №5
02 Сен. 2012. 17:00. Марсель 4:4 iTeam матч за 11 место
Поле №10

Осень-2016

Групповой раунд

1 мфк Ротормаш 11 24
2 Кристалл 11 21
3 Ника 11 20
4 Juniors 11 20
5 Юнисеф-2 11 18
6 mfc Joker Lubotin 11 18
7 Спартачек 11 17
8 iTeam 11 15
9 КФК Электротяжмаш 11 15
10 Adrenaline 11 14
11 Kings 11 5
12 FC Bad Boys-2 11 1

1/4 финала, матч №1 (1-8 места)

Ника 3:5 mfc Joker Lubotin
Juniors 2:3 Юнисеф-2
мфк Ротормаш 5:0 iTeam
Кристалл 3:2 Спартачек

1/4 финала, матч №2 (1-8 места)

Юнисеф-2 3:12 Juniors
iTeam 2:0 мфк Ротормаш
Спартачек 1:4 Кристалл
mfc Joker Lubotin 1:4 Ника

1/2 финала (5-8 места)

Спартачек +:- mfc Joker Lubotin
iTeam -:+ Юнисеф-2

1/2 финала (1-4 места)

мфк Ротормаш 4:3 Juniors
Кристалл 3:2 Ника

матч за 7 место

iTeam +:- mfc Joker Lubotin

матч за 5 место

Юнисеф-2 : Спартачек

матч за 3 место

Juniors -:+ Ника

Последние матчи

  • Кристалл 0:0 мфк Ротормаш
    2016-12-11 13:00:00 Поле №15
  • Juniors -:+ Ника
    2016-12-11 10:30:00 Поле №8
  • Юнисеф-2 : Спартачек
    2016-12-10 16:00:00 Поле №10
  • iTeam -:+ Юнисеф-2
    2016-12-04 20:30:00 Поле №8
  • Кристалл 3:2 Ника
    2016-12-04 19:30:00 Поле №11
  • мфк Ротормаш 4:3 Juniors
    2016-12-03 18:30:00 Поле №8

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций