flash_matches
 

Зеленые линии Украины

Игроки   и г жк кк
Дудник Алексей Дудник Алексей (Вратарь) 08.12.1980 0 0 0 0
Петренко Николай Петренко Николай (Вратарь) 30.09.1985 4 0 0 0
Виценко Александр Виценко Александр 04.03.1987 1 0 0 0
Гришин Максим Гришин Максим 27.06.1988 0 0 0 0
Ивановский Сергей Ивановский Сергей 26.09.1986 4 3 0 0
Кривда Роман Кривда Роман 01.03.1987 0 0 0 0
Лютый Юрий Лютый Юрий 07.09.1975 4 0 0 0
Манжосов Евгений Манжосов Евгений 23.10.1987 4 1 0 0
Пономарь Александр Пономарь Александр 28.01.1987 4 0 0 0
Посевин Егор Посевин Егор 15.04.1986 0 0 0 0
Романенко Александр Романенко Александр 19.09.1987 0 0 0 0
Середин Артем Середин Артем 10.06.1988 2 1 0 0
Сотников Дмитрий Сотников Дмитрий 08.01.1991 2 2 0 0
Чепурной Игорь Чепурной Игорь 14.10.1992 4 1 0 0
Шатеев Арсений Шатеев Арсений 24.06.1996 2 0 0 0
Шевченко Сергей Шевченко Сергей 03.02.1984 0 0 0 0
Шкуро Александр Шкуро Александр 01.11.1992 3 11 0 0

Матчи команды в этом сезоне

Лето-17 - Объединенная Вторая-Третья лиги
23 Июл. 2017. 18:30. Mafia 9:3 Зеленые линии Украины 1-й тур
Поле №11
29 Июл. 2017. 16:00. Зеленые линии Украины 11:2 Эпицентр-1 2-й тур
Поле №15
03 Авг. 2017. 22:00. Watson 12:5 Зеленые линии Украины 3-й тур
Поле №8
08 Авг. 2017. 22:00. Зеленые линии Украины 1:8 Ален-К Харьков 4-й тур
Поле №11
12 Авг. 2017. 18:00. Аптечная сеть 9-1-1 6:6 Зеленые линии Украины 5-й тур
 
14 Авг. 2017. 21:00. Зеленые линии Украины 7:9 Витэк-2 6-й тур
Поле №11
20 Авг. 2017. 21:00. Розовая пантера : Зеленые линии Украины 7-й тур
Поле №15
19 Авг. 2017. 10:00. мфк Феникс +:- Зеленые линии Украины 8-й тур
Поле №11
Весна-2017 - Третья лига
26 Мар. 2017. 18:00. Shakhtar 8:5 Зеленые линии Украины 1-й тур
Поле №15
02 Апр. 2017. 12:00. Зеленые линии Украины 4:6 Аптечная сеть 9-1-1 2-й тур
Поле №15
08 Апр. 2017. 15:00. Восток юнайтед 5:3 Зеленые линии Украины 3-й тур
Поле №10
09 Апр. 2017. 15:00. Зеленые линии Украины 9:5 Витэк-2 4-й тур
Поле №15
15 Апр. 2017. 16:30. Зеленые линии Украины 8:4 мфк Феникс 5-й тур
Поле №11
22 Апр. 2017. 17:30. ЦДК 5:9 Зеленые линии Украины 6-й тур
Поле №11
29 Апр. 2017. 10:00. Грифон-1 6:2 Зеленые линии Украины 7-й тур
Поле №15
03 Май. 2017. 22:00. Зеленые линии Украины 9:2 Динамо-3 8-й тур
Поле №14
08 Май. 2017. 19:30. Зеленые линии Украины 6:11 Kasta 9-й тур
Поле №12
14 Май. 2017. 17:00. FFC Goal 7:4 Зеленые линии Украины 10-й тур
Поле №15
21 Май. 2017. 19:00. Зеленые линии Украины 7:3 Турбоатом 73 11-й тур
Поле №15
03 Июн. 2017. 19:30. Shakhtar 3:8 Зеленые линии Украины 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
04 Июн. 2017. 18:00. Зеленые линии Украины 10:6 Shakhtar 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
10 Июн. 2017. 21:30. мфк Феникс 11:4 Зеленые линии Украины 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
18 Июн. 2017. 13:30. Грифон-1 10:12 Зеленые линии Украины матч за 3 место
Поле №11

Матчи команды в прошлых сезонах

Осень-2016 - Четвертая лига
18 Сен. 2016. 16:30. Медведи 8:3 Зеленые линии Украины 1-й тур
Поле №11
24 Сен. 2016. 17:00. Зеленые линии Украины 4:5 Алмаз 2-й тур
Поле №15
01 Окт. 2016. 10:30. Динамо-3 1:9 Зеленые линии Украины 3-й тур
Поле №10
02 Окт. 2016. 15:30. Зеленые линии Украины 15:5 Salutem 4-й тур
Поле №11
09 Окт. 2016. 17:00. Харьков Юнайтед 8:4 Зеленые линии Украины 5-й тур
Поле №10
16 Окт. 2016. 16:30. Зеленые линии Украины 3:3 Юнисеф 6-й тур
Поле №11
23 Окт. 2016. 17:30. Сталь 4:9 Зеленые линии Украины 7-й тур
Поле №11
29 Окт. 2016. 17:00. Зеленые линии Украины 4:5 Харьковспецстрой-2 8-й тур
Поле №15
30 Окт. 2016. 17:30. Зеленые линии Украины 5:6 Mafia 9-й тур
Поле №8
05 Ноя. 2016. 18:00. Старт-Бис-М 3:11 Зеленые линии Украины 10-й тур
Поле №15
13 Ноя. 2016. 13:30. Зеленые линии Украины 12:2 ФК Артос 11-й тур
Поле №11
26 Ноя. 2016. 17:00. Харьковспецстрой-2 5:7 Зеленые линии Украины 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
27 Ноя. 2016. 18:00. Зеленые линии Украины 2:2 Харьковспецстрой-2 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №15
04 Дек. 2016. 16:00. Харьков Юнайтед 3:3 Зеленые линии Украины 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
11 Дек. 2016. 12:30. Динамо-3 2:8 Зеленые линии Украины Финал
Поле №11
Лето-2016 - Пятая лига
25 Июн. 2016. 17:30. Сларус 3:3 Зеленые линии Украины 1-й тур
Поле №11
10 Июл. 2016. 09:30. Зеленые линии Украины 3:7 Braxton 2-й тур
Поле №11
16 Июл. 2016. 17:00. Алмаз 4:5 Зеленые линии Украины 3-й тур
Поле №15
17 Июл. 2016. 18:00. Зеленые линии Украины 6:5 FC Bad Boys 4-й тур
Поле №15
23 Июл. 2016. 17:30. Медведи 7:4 Зеленые линии Украины 5-й тур
Поле №8
31 Июл. 2016. 09:00. Зеленые линии Украины 5:11 Розовая пантера 6-й тур
Поле №11
06 Авг. 2016. 17:30. Lemon.School 4:6 Зеленые линии Украины 7-й тур
Поле №8
07 Авг. 2016. 16:00. Зеленые линии Украины 4:5 Симметрон-2 8-й тур
Поле №10
14 Авг. 2016. 17:30. Харьков спец строй 6:8 Зеленые линии Украины 9-й тур
Поле №11
21 Авг. 2016. 10:00. Розовая пантера 7:2 Зеленые линии Украины 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
27 Авг. 2016. 09:00. Зеленые линии Украины 4:6 Розовая пантера 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
04 Сен. 2016. 10:00. Симметрон-2 13:3 Зеленые линии Украины 1/2 финала (5-8 места)
Поле №10
10 Сен. 2016. 16:30. Lemon.School -:- Зеленые линии Украины матч за 7 место
Поле №11
Весна-2016 - Восьмая лига
20 Мар. 2016. 12:30. мфк Алания 4:4 Зеленые линии Украины 1-й тур
Поле №11
27 Мар. 2016. 15:30. Зеленые линии Украины 3:5 ФК Юность 2-й тур
Поле №14
02 Апр. 2016. 13:00. Артисты 2:1 Зеленые линии Украины 3-й тур
Поле №10
03 Апр. 2016. 17:30. Зеленые линии Украины 4:7 mfc Legion 4-й тур
Поле №14
09 Апр. 2016. 16:00. Зеленые линии Украины 4:9 ФК Шторм 5-й тур
Поле №15
16 Апр. 2016. 16:30. Heat 4:11 Зеленые линии Украины 6-й тур
Поле №8
23 Апр. 2016. 15:30. Первая столица 13:10 Зеленые линии Украины 7-й тур
Поле №14
24 Апр. 2016. 15:00. Зеленые линии Украины 13:7 Аранчапат 8-й тур
Поле №15
07 Май. 2016. 17:30. Зеленые линии Украины 3:2 Сларус 9-й тур
Поле №8
15 Май. 2016. 13:00. Партизан 3:4 Зеленые линии Украины 10-й тур
Поле №15
21 Май. 2016. 10:00. Зеленые линии Украины 3:8 Draft 11-й тур
Поле №15
29 Май. 2016. 18:00. mfc Legion 1:5 Зеленые линии Украины 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №15
05 Июн. 2016. 17:30. Зеленые линии Украины 7:3 mfc Legion 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №11
11 Июн. 2016. 16:30. Зеленые линии Украины 2:1 Артисты 1/2 финала (1-4 места)
Поле №11
19 Июн. 2016. 13:00. Draft 3:3 Зеленые линии Украины Финал
Поле №15
Осень-2015 - Девятая лига
20 Сен. 2015. 13:00. Зеленые линии Украины 6:5 Polaris-2 1-й тур
Поле №15
27 Сен. 2015. 14:00. Зеленые линии Украины 4:6 Draft 2-й тур
Поле №15
03 Окт. 2015. 16:30. Алмаз 6:9 Зеленые линии Украины 3-й тур
Поле №8
10 Окт. 2015. 17:30. Braxton 4:15 Зеленые линии Украины 4-й тур
Поле №14
11 Окт. 2015. 09:00. Зеленые линии Украины 6:4 Grand+Спринт 5-й тур
Поле №15
17 Окт. 2015. 14:30. Kings 3:10 Зеленые линии Украины 6-й тур
Поле №8
25 Окт. 2015. 17:30. Зеленые линии Украины 7:10 ХДС 7-й тур
Поле №8
31 Окт. 2015. 16:30. Аранчапат 4:12 Зеленые линии Украины 8-й тур
Поле №14
01 Ноя. 2015. 17:00. Зеленые линии Украины 5:3 ФК Асгард 9-й тур
Поле №4
07 Ноя. 2015. 16:30. Ника 3:3 Зеленые линии Украины 10-й тур
Поле №8
15 Ноя. 2015. 15:00. Зеленые линии Украины 3:11 Глория-Надежда 11-й тур
Поле №10
21 Ноя. 2015. 11:00. Зеленые линии Украины 5:2 Draft 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
28 Ноя. 2015. 14:00. Draft 5:6 Зеленые линии Украины 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
05 Дек. 2015. 16:00. Алмаз 3:3 Зеленые линии Украины 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
13 Дек. 2015. 12:30. Зеленые линии Украины 2:5 ХДС матч за 3 место
Поле №8
Лето-2015 - Девятая лига
20 Июн. 2015. 18:30. ZT 2:9 Зеленые линии Украины 1-й тур
Поле №11
27 Июн. 2015. 16:00. Зеленые линии Украины 4:2 Ursus Optio 2-й тур
Поле №10
05 Июл. 2015. 18:30. FC Bad Boys-2 1:6 Зеленые линии Украины 3-й тур
Поле №8
11 Июл. 2015. 16:30. Зеленые линии Украины 5:4 Legion 4-й тур
Поле №14
12 Июл. 2015. 16:30. Сларус 1:6 Зеленые линии Украины 5-й тур
Поле №11
19 Июл. 2015. 17:30. Зеленые линии Украины 3:2 Auto-Motors 6-й тур
Поле №8
25 Июл. 2015. 17:30. Слобожанщина 0:3 Зеленые линии Украины 7-й тур
Поле №11
02 Авг. 2015. 11:00. Зеленые линии Украины 8:6 Глория-Надежда 8-й тур
Поле №10
08 Авг. 2015. 18:00. Москалёвка Юнайтед 3:15 Зеленые линии Украины 9-й тур
Поле №4
09 Авг. 2015. 17:00. Зеленые линии Украины 10:3 Реальный мадрид 10-й тур
Поле №15
15 Авг. 2015. 18:00. Espada 2:5 Зеленые линии Украины 11-й тур
Поле №4
22 Авг. 2015. 16:30. Зеленые линии Украины 9:1 Espada 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
30 Авг. 2015. 17:00. Espada 5:7 Зеленые линии Украины 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
06 Сен. 2015. 16:00. Зеленые линии Украины 6:3 Сларус 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
13 Сен. 2015. 11:00. Зеленые линии Украины 2:3 Глория-Надежда Финал
Поле №15
Весна-2015 - Кубок 8-11 лиг (9-12 места)
30 Май. 2015. 17:30. Зеленые линии Украины 4:7 ФК Зигзаг 1/8 финала
Поле №4
Весна-2015 - Девятая лига
22 Мар. 2015. 11:00. Зеленые линии Украины 2:4 КФК Электротяжмаш 1-й тур
Поле №10
29 Мар. 2015. 13:00. Зеленые линии Украины 5:9 Freestyle 2-й тур
Поле №10
09 Апр. 2015. 17:00. мфк Атлетико 7:1 Зеленые линии Украины 3-й тур
Поле №11
11 Апр. 2015. 15:00. Fortunati 3:2 Зеленые линии Украины 4-й тур
Поле №14
18 Апр. 2015. 18:30. Зеленые линии Украины 10:5 Реальный мадрид 5-й тур
Поле №15
25 Апр. 2015. 13:30. Heat 3:9 Зеленые линии Украины 6-й тур
Поле №11
26 Апр. 2015. 14:30. Зеленые линии Украины 2:4 Кастилия-2 7-й тур
Поле №8
03 Май. 2015. 17:00. ФК Асгард 4:7 Зеленые линии Украины 8-й тур
Поле №14
09 Май. 2015. 14:30. Зеленые линии Украины 7:3 mfc A.L. (B) 9-й тур
Поле №11
17 Май. 2015. 15:00. Маяк-Подсереднее 7:4 Зеленые линии Украины 10-й тур
Поле №10
23 Май. 2015. 16:00. Зеленые линии Украины 4:5 Forward 11-й тур
Поле №14
Осень-2014 - Двенадцатая лига
01 Окт. 2014. 19:00. Москалёвка Юнайтед 1:5 Зеленые линии Украины 1-й тур
Поле №10
28 Сен. 2014. 13:30. Зеленые линии Украины 4:4 ФК Кутузовка 2-й тур
Поле №11
05 Окт. 2014. 18:00. мфк Финал-2 5:4 Зеленые линии Украины 3-й тур
Поле №14
15 Окт. 2014. 18:00. Зеленые линии Украины 7:5 Юнифарб 4-й тур
Поле №10
12 Окт. 2014. 17:00. Ника 1:2 Зеленые линии Украины 5-й тур
Поле №4
19 Окт. 2014. 12:30. Зеленые линии Украины 6:2 LA United 6-й тур
Поле №15
23 Окт. 2014. 17:00. FC Unit 5:8 Зеленые линии Украины 7-й тур
Поле №11
01 Ноя. 2014. 16:00. Зеленые линии Украины 6:13 Украинский Рессорный Центр 8-й тур
Поле №4
02 Ноя. 2014. 09:30. Зеленые линии Украины 1:17 ФК Зигзаг 9-й тур
Поле №11
08 Ноя. 2014. 16:00. Зеленые линии Украины 1:10 ХТГ 10-й тур
Поле №14
16 Ноя. 2014. 17:30. Red Devils 3:1 Зеленые линии Украины 11-й тур
Поле №8
19 Ноя. 2014. 17:30. ФК Зигзаг 3:8 Зеленые линии Украины 1/4 финала (1-8 места)
Поле №10
30 Ноя. 2014. 15:30. Зеленые линии Украины 5:6 LA United 1/2 финала (1-4 места)
Поле №15
07 Дек. 2014. 10:30. Red Devils 6:2 Зеленые линии Украины матч за 3 место
Поле №11
Лето-2014 - Одиннадцатая лига
21 Июн. 2014. 14:00. ФК Стрела 4:7 Зеленые линии Украины 1-й тур
Поле №10
29 Июн. 2014. 13:00. Зеленые линии Украины 4:3 Мета 2-й тур
Поле №11
05 Июл. 2014. 16:30. Движение 0:4 Зеленые линии Украины 3-й тур
Поле №15
06 Июл. 2014. 16:00. Зеленые линии Украины 6:2 Барса 4-й тур
Поле №14
15 Июл. 2014. 21:30. Tigers 4:5 Зеленые линии Украины 5-й тур
Поле №8
23 Июл. 2014. 17:00. Зеленые линии Украины 1:8 РИАН 6-й тур
Поле №11
27 Июл. 2014. 16:30. ФК Паллада Плюс 2:3 Зеленые линии Украины 7-й тур
Поле №15
30 Июл. 2014. 22:30. Зеленые линии Украины 6:3 AltexSoft 8-й тур
Поле №11
03 Авг. 2014. 16:30. Фаворит 7:5 Зеленые линии Украины 9-й тур
Поле №11
10 Авг. 2014. 18:30. Flagman -:+ Зеленые линии Украины 10-й тур
Поле №8
17 Авг. 2014. 16:30. Зеленые линии Украины 10:4 Украинский Рессорный Центр 11-й тур
Поле №15
24 Авг. 2014. 10:00. Зеленые линии Украины 17:3 Фаворит 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №10
31 Авг. 2014. 10:00. Фаворит -:+ Зеленые линии Украины 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №10
07 Сен. 2014. 10:00. Зеленые линии Украины 9:2 Мета 1/2 финала (1-4 места)
Поле №10
14 Сен. 2014. 10:00. Зеленые линии Украины 8:5 Украинский Рессорный Центр Финал
Поле №14
Весна-2014 - Кубок 12-15 лиг (9-12 места)
23 Май. 2014. 18:00. 220 вольт 4:2 Зеленые линии Украины 1/8 финала
Поле №10
Весна-2014 - Четырнадцатая лига
22 Мар. 2014. 13:30. ФК Кутузовка 8:7 Зеленые линии Украины 1-й тур
Поле №11
30 Мар. 2014. 13:00. Зеленые линии Украины 3:5 мфк Туман 2-й тур
Поле №10
09 Апр. 2014. 18:00. Желто-синий-Юнисеф 10:3 Зеленые линии Украины 3-й тур
Поле №10
06 Апр. 2014. 16:00. Зеленые линии Украины 8:2 Движение 4-й тур
Поле №4
13 Апр. 2014. 17:30. ДвижОк 4:3 Зеленые линии Украины 5-й тур
Поле №8
19 Апр. 2014. 16:30. Зеленые линии Украины 11:3 A-Z auto Gagarina 6-й тур
Поле №8
27 Апр. 2014. 15:30. Кастилия 5:2 Зеленые линии Украины 7-й тур
Поле №11
03 Май. 2014. 17:30. Зеленые линии Украины 1:5 Joma 8-й тур
Поле №5
13 Май. 2014. 17:00. Jugend 17:3 Зеленые линии Украины 9-й тур
Поле №3 (Салтовка)
11 Май. 2014. 14:30. Зеленые линии Украины 3:15 Freestyle 10-тур
Поле №11
17 Май. 2014. 15:00. FC Tornado 6:5 Зеленые линии Украины 11-тур
Поле №10
Осень-2013 - Одиннадцатая лига
02 Окт. 2013. 19:30. Зеленые линии Украины 2:2 ТМ Природа-2 1-й тур
Поле №14
22 Сен. 2013. 15:30. Зеленые линии Украины 1:2 Фаворит 2-й тур
Поле №11
27 Сен. 2013. 18:00. Кристалл Пэлас 2:3 Зеленые линии Украины 3-й тур
Поле №10
06 Окт. 2013. 17:30. Атлетик 2:6 Зеленые линии Украины 4-й тур
Поле №15
12 Окт. 2013. 12:00. Зеленые линии Украины +:- Желто-синий-Юнисеф 5-й тур
Поле №10
17 Окт. 2013. 17:30. Сталь 5:3 Зеленые линии Украины 6-й тур
Поле №8
20 Окт. 2013. 12:30. Зеленые линии Украины 3:4 Авангард 7-й тур
Поле №11
27 Окт. 2013. 16:30. Adrenaline 4:1 Зеленые линии Украины 8-й тур
Поле №11
02 Ноя. 2013. 11:00. Зеленые линии Украины 1:1 iTeam 9-й тур
Поле №10
03 Ноя. 2013. 12:00. Rovers 5:0 Зеленые линии Украины 10-й тур
Поле №10
10 Ноя. 2013. 15:30. Зеленые линии Украины 1:7 Red Devils 11-й тур
Поле №11
17 Ноя. 2013. 14:30. Зеленые линии Украины 13:0 Желто-синий-Юнисеф 1/2 финала (9-12 места)
Поле №11
24 Ноя. 2013. 15:30. Атлетик 8:6 Зеленые линии Украины матч за 9 место
Поле №15
Весна-2013 - Тринадцатая лига
17 Мар. 2013. 14:30. Зеленые линии Украины 2:4 Розовая пантера 1-й тур
Поле №8
24 Мар. 2013. 11:30. Мрiя 8:0 Зеленые линии Украины 2-й тур
Поле №15
30 Мар. 2013. 14:30. Зеленые линии Украины 3:3 ФК Дворовой 3-й тур
Поле №11
31 Мар. 2013. 13:30. 220 вольт 1:3 Зеленые линии Украины 4-й тур
Поле №15
07 Апр. 2013. 14:30. Mafia 5:2 Зеленые линии Украины 5-й тур
Поле №11
14 Апр. 2013. 16:30. Зеленые линии Украины 6:2 Omega 6-й тур
Поле №11
21 Апр. 2013. 16:30. FC Churchill 5:7 Зеленые линии Украины 7-й тур
Поле №15
27 Апр. 2013. 15:00. Зеленые линии Украины 5:1 ДЮСШ-12 8-й тур
Поле №10
28 Апр. 2013. 17:00. Темп 2:14 Зеленые линии Украины 9-й тур
Поле №4
03 Май. 2013. 18:30. Зеленые линии Украины 6:10 Живчики 10-й тур
Поле №14
12 Май. 2013. 17:00. Зеленые линии Украины 5:4 Сириус 11-й тур
Поле №14
19 Май. 2013. 16:30. Живчики 2:2 Зеленые линии Украины 1/4 финала, матч №1 (1-8 места)
Поле №11
26 Май. 2013. 16:00. Зеленые линии Украины 3:9 Живчики 1/4 финала, матч №2 (1-8 места)
Поле №14
02 Июн. 2013. 10:30. Мрiя 1:7 Зеленые линии Украины 1/2 финала (5-8 места)
Поле №15
09 Июн. 2013. 17:00. Зеленые линии Украины +:- Сириус матч за 5 место
Поле №14
Осень-2012 - Двенадцатая лига
09 Сен. 2012. 10:30. Зеленые линии Украины 4:2 Стимул 1-й тур
Поле №15
16 Сен. 2012. 14:00. AFC Antares 3:2 Зеленые линии Украины 2-й тур
Поле №14
22 Сен. 2012. 17:00. Зеленые линии Украины 0:5 КЛМ 3-й тур
Поле №12
23 Сен. 2012. 15:30. Олимпик 2:2 Зеленые линии Украины 4-й тур
Поле №5
29 Сен. 2012. 11:00. Зеленые линии Украины 3:3 Mafia 5-й тур
Поле №10
07 Окт. 2012. 14:00. Кристалл Пэлас 0:1 Зеленые линии Украины 6-й тур
Поле №10
13 Окт. 2012. 13:00. Зеленые линии Украины 4:9 Живчики 7-й тур
Поле №10
14 Окт. 2012. 15:00. Зеленые линии Украины 2:1 FC Bad Boys 8-й тур
Поле №4
20 Окт. 2012. 09:00. Зеленые линии Украины 2:2 ДвижОк 9-й тур
Поле №10
28 Окт. 2012. 14:30. Торпедо. 4:4 Зеленые линии Украины 10-й тур
Поле №11
04 Ноя. 2012. 15:30. Зеленые линии Украины 6:8 MFC Accord 11-й тур
Поле №8
11 Ноя. 2012. 13:30. FC Nuts 4:2 Зеленые линии Украины 12-й тур
Поле №11
18 Ноя. 2012. 12:00. Ника 5:7 Зеленые линии Украины 13-й тур
Поле №14
25 Ноя. 2012. 12:00. Mafia 7:3 Зеленые линии Украины 1/2 финала (5-8 места)
Поле №14
02 Дек. 2012. 14:30. Зеленые линии Украины 4:5 Ника матч за 7 место
Поле №15
Лето-2011 - Восьмая лига
19 Июн. 2011. 13:30. Joga Bonito 4:7 Зеленые линии Украины 1-й тур
Поле №15
26 Июн. 2011. 17:30. Зеленые линии Украины 1:5 Красная звезда 2-й тур
Поле №5
03 Июл. 2011. 12:30. Mirage 6:6 Зеленые линии Украины 3-й тур
Поле №15
09 Июл. 2011. 15:30. Зеленые линии Украины 2:1 Хартрон-Плант 4-й тур
Поле №14
10 Июл. 2011. 09:30. Институт транспорта газа 6:1 Зеленые линии Украины 5-й тур
Поле №14
17 Июл. 2011. 12:00. Стимул 11:2 Зеленые линии Украины 6-й тур
Поле №11
24 Июл. 2011. 09:00. Зеленые линии Украины 2:1 ОУЖС 7-й тур
Поле №14
30 Июл. 2011. 11:30. MultiKultiUA 3:2 Зеленые линии Украины 8-й тур
Поле №15
31 Июл. 2011. 09:00. Зеленые линии Украины 3:5 Бермуды 9-й тур
Поле №11
07 Авг. 2011. 11:30. Зеленые линии Украины 7:1 Хартрон-Плант 10-й тур
Поле №5
13 Авг. 2011. 16:00. Красная звезда 4:4 Зеленые линии Украины 11-й тур
Поле №10
14 Авг. 2011. 11:30. Joga Bonito 7:8 Зеленые линии Украины 12-й тур
Поле №15
21 Авг. 2011. 00:00. ОУЖС -:+ Зеленые линии Украины 14-й тур
 
27 Авг. 2011. 16:00. Красная звезда 5:4 Зеленые линии Украины 1/2 финала, 5-8 места
Поле №10
03 Сен. 2011. 16:00. Зеленые линии Украины 4:3 Стимул матч за 7 место
Поле №10

Лето-17

Последние матчи

  • Розовая пантера : Зеленые линии Украины
    2017-08-20 21:00:00 Поле №15
  • Аптечная сеть 9-1-1 : Mafia
    2017-08-20 19:30:00 Поле №11
  • Watson : мфк Ариана
    2017-08-19 21:30:00 Поле №11
  • Ален-К Харьков : Эпицентр-1
    2017-08-19 19:00:00 Поле №15
  • Витэк-2 : мфк Феникс
    2017-08-19 11:00:00 Поле №11

Следующие матчи

  • Эпицентр-1 -:- Watson
    2017-08-22 22:00:00 Поле №11
  • Витэк-2 -:- Розовая пантера
    2017-08-25 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia