Расписание матчей 3 тура турнира "Зима-2018"

 

 Уважаемые участники!

Матчи 3 игрового дня турнира "Зима-2018" состоятся в Субботу 16 декабря или в Воскресенье 17 декабря!   


О дате и времени матчей:
 
будет сообщено дополнительно. 

 

ИГРА НЕ СТОИТ В РАСПИСАНИИ? - ДОГОВОРИСЬ С СОПЕРНИКОМ!

CCЫЛКА 


В случае, если команды не сыграют до указанного срока, обеим командам будет засчитано поражение

 Ознакомиться со схемой доигровки матчей можно в п.14 Регламента турнира

Среда 13 декабря

19:30 Москалевка Юнайтед – Ракета (5) (11 поле)

Четверг 14 декабря

21:30 Фортуна – Розовая пантера (4) (11 поле)

Понедельник 18 декабря

18:30 мфк Атлетико – Олкен (3) (11 поле)

21:00 FC Bad Boys-2 – Чудо света ТК (3) (11 поле)

Среда 20 декабря

19:30 АИК-25 – Pro-Shop (2) (11 поле)

21:00 мфк Феникс – Альфа (В-1) (В) (15 поле)

Четверг 21 декабря

21:00 Watson – Braxton (В-1) (B) (11 поле)

Вторник 9 января

18:30 Барса – GoodWin (В-1) (А) (15 поле)

 

Суббота 16 декабря

Поле № 11

15:00 Fonarik – BattleToads (5)

16:00 Crush – Нежданчик (5)
-----------------------------------------
18:00 Витэк – FC Bad Boys (В-1) (А)

 

Поле № 15 

17:00

18:00 Родина – Автомобилист (3)

19:00 mfc Joker Lubotin – Сталь (4)

20:00

 

Воскресенье 17 декабря

Поле № 11

12:30

13:30 Rovers – Чумак (4)

14:30 ООО Довжик – Mafia (В-1) (А)

15:30 Аптечная сеть 9-1-1 – AFC Kharkov (В-1) (B)

16:30 ФК UMAX – Регион-21 (4)

17:30 Бурлук – FC Malaya Rogan’ (2)

18:30 Зеленые линии Украины – FFC Goal (2)

19:30 Турбоатом-73-2 – ФК Вираж (5)

20:30 Young Boys – Турбоатом-73 (2)

21:30

 

Поле № 15

15:00

16:00 ФК Олимпик – Электрон (3)

17:00 АИК-25-2 – Tandem Parquets (2)

18:00 Волшебная мозаика – Ника (3)

19:00 ТМ Природа-3 – mfc Enigma (4)

20:00 DA Marco Trattoria – 220 Вольт (5)

21:00

 

"Администрация "Металлист-Лиги"

            


Зима-2018

Предварительный этап. Группа "В"

1 .PVM 6 18
2 .Avanti 6 15
3 Хортица 6 9
4 Мастер Мяча 6 9
5 .Витэк 6 7
6 Adidas 10 6 4
7 Медицинский университет 6 0

Последние матчи

  • Медицинский университет -:+ Хортица
    2017-12-20 19:00:00 Поле №13
  • .Витэк 2:4 .Avanti
    2017-12-19 20:30:00 Поле №13
  • .PVM 3:2 .Витэк
    2017-12-13 19:00:00 Поле №13

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

  • Д. Абсалямов .PVM
Эти игроки пропускают матчи своих команд в следующем туре