flash_matches
 

Расписание матчей 5 тура турнира "Весна-2017"

 

 Уважаемые участники!

Матчи 5 тура турнира "Весна-2017" состоятся ТОЛЬКО В Субботу, 15 апреля! В Воскресенье, 16 апреля, в связи с праздником Пасхи, игры проводится не будут!   


О дате и времени матчей:

будет сообщено дополнительно. 

 

ИГРА НЕ СТОИТ В РАСПИСАНИИ? - ДОГОВОРИСЬ С СОПЕРНИКОМ!
КОНТАКТЫ
Срок проведения матчей - до 21 апреля включительно! 


В случае, если команды не сыграют до указанного срока, обеим командам будет засчитано поражение

 Ознакомиться со схемой доигровки матчей можно в п.14 Регламента турнира

Среда 12 апреля

19:30 Forward-2 – ФК Стрела (7) (15 поле)

22:30 Shakhtar – Восток юнайтед (3) (11 поле)

Четверг 13 апреля

21:00 Армагеддон – Mafia (В-1) (10 поле)

21:30 ФК UMAX – Пара-Фан (9) (14 поле)

Пятница 14 апреля

21:30 Braxton – Альфа (В-1) (8 поле)

21:30 Кастилия – мфк Атлант (7) (10 поле)

Понедельник 17 апреля

18:30 мфк Атлетико – Орион (9) (11 поле)

20:30 Волшебная мозаика – Юниор (10) (8 поле)

20:30 Эпицентр-1 – Symbol (В-1) (12 поле)

Вторник 18 апреля

22:00 Кристалл – ФК Вираж (6) (14 поле)

22:00 AFC Antares – Турбоатом73-2 (10) (10 поле)

22:00 мфк Друзi – мфк Динамо (8) (15 поле)

Среда 3 мая

21:00 Эпицентр-2 – Восход (11) (15 поле)

Четверг 4 мая

21:00 PVM – FC Bad Boys (В-1) (12 поле)

Пятница 21 апреля

21:00 MFC Accord – Спрут (5) (10 поле)

21:00 Ursus Optio – Чудо света ТК (4) (8 поле)

20:00 мфк ААС – Grand+Спринт (8) (8 поле)

19:00 FC Bonguk – Ромол (10) (14 поле)

21:30 Живчики – Забико (9) (4 поле)

21:30 Фито-Лек – Витэк (В-1) (12 поле)

Понедельник 24 апреля

21:00 Алмаз – CityPro (5) (10 поле)

Вторник 25 апреля

22:00 Партизан – ТМ Природа-2 (7) (4 поле)

22:00 ФК Добросмак – Watson (2) (11 поле)

22:30 220 Вольт – Legion (10) (8 поле)

22:30 Ювентус – FreeDom (9) (14 поле)

Среда 26 апреля

22:00 Фортуна – РИАН (9) (10 поле)

22:00 Next – Ника (5) (8 поле)

22:00 Crush – Inmilko (11) (4 поле)

22:00 ФК КЛЮВ – Кристалл Пэлас (6) (14 поле)

22:00 Kings – Бавария Моторс (8) (15 поле)

Четверг 27 апреля

19:30 Сларус – Zoo-Baza.com.ua (4) (14 поле) 

21:30 Лестер – Сталь (7) (14 поле)

22:00 Sport-Team – AFC Bauer (11) (8 поле)

22:00 Rovers – КФК ЭТМ (8) (10 поле)

22:00 MadBall – Симметрон-2 (4) (15 поле)

22:30 мфк Крепость – Da Marco Trattoria (9) (14 поле)

Пятница 28 апреля

20:00 Динамо-3 – Турбоатом73 (3) (10 поле)

20:30 СКА – ОККО (4) (8 поле)

Пятница 5 мая

22:00 FFC Goal – ЦДК (3) (11 поле)

Среда 10 мая

22:00 ФК Жихарь – Злагода (2) (10 поле)

Четверг 18 мая

22:00 Медведи – ТМ Природа (2) (8 поле)

22:00 FC Bad Boys-2 – mfc Fire (10) (12 поле)

22:30 ФК ХИФ – Патриот (6) (14 поле)

 

Суббота 15 апреля

Поле № 11

12:30 Fulham – Heat (7)

13:30 ФК Нежданчик – ФК ЮжГАП (11)

14:30 Гипереон – мфк Сила (10)

15:30 Камбэк – Харьковский частный коллегиум (7)

16:30 Зеленые линии Украины – мфк Феникс (3)

17:30 Mirage – HellFighters (11)

18:30 Турбоатом CSK60 – Спортивный корпус «Азов» (5)

19:30 Medium – POLPAK (5)

20:30 ФК Олимпик – FC Malaya Rogan’ (5)

21:30 ФК 761 – Юнисеф-2 (6)

 

Поле № 15

14:00

15:00 Shark – мфк Пятихатки (2)

16:00 Первая столица – Оскол (8)

17:00 Braxton-2 – АЛЗО (8)

18:00 mfc Joker Lubotin – Tesla Weld (6)

19:00 Старт-Бис_М – мфк Финал (4)

20:00 мфк Ротормаш – Ursus Optio spes (6)

21:00 Аптечная сеть 9-1-1 – Kasta (3)

"Администрация "Металлист-Лиги" 

            Официальная группа турнира "Металлист-Лига


Лето-17

Последние матчи

  • AFC Antares : ФК Вираж
    2017-08-20 18:00:00 Поле №10
  • ФК UMAX : Legion
    2017-08-20 17:00:00 Поле №15
  • ТМ Природа-3 : Турбоатом 73-2
    2017-08-19 18:30:00 Поле №10
  • AFC Antares 3:2 мфк Факел
    2017-08-18 22:00:00 Поле №8
  • AFC Antares 2:1 ТМ Природа-3
    2017-08-17 22:00:00 Поле №4

Следующие матчи

  • BattleToads -:- мфк Факел
    2017-08-21 21:30:00 Поле №8
  • ТМ Природа-3 -:- Legion
    2017-08-22 22:00:00 Поле №12
  • Freestylo -:- A-Z auto Gagarina
    2017-08-25 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia