flash_matches
 

Расписание полуфинальных матчей турнира "Зима-2017"

 

 Уважаемые участники!

Матчи 13 тура турнира "Зима-2017" состоятся в Субботу 11 марта или в Воскресенье 12 марта


О дате и времени матчей:
Альфа – Грифон-1 (В) (за 5 место)
будет сообщено дополнительно

 

ИГРА НЕ СТОИТ В РАСПИСАНИИ? - ДОГОВОРИСЬ С СОПЕРНИКОМ!
КОНТАКТЫ
Срок проведения матчей - до 12 марта включительно! 


В случае, если команды не сыграют до указанного срока, обеим командам будет засчитано поражение

 Ознакомиться со схемой доигровки матчей можно в п.14 Регламента турнира


Вторник 7 марта

22:00 Промэлектро – Элистом (1) (1/2) (15 поле)

Пятница 10 марта

20:00 Турбоатом73 – ФК Вираж (4) (1/2) (14 поле)

 

Суббота 11 марта

Поле № 11

15:30

16:30 Grand+Спринт – Da Marco Trattoria (4-6) 

17:30 Живчики – Фортуна (6) (1/2)

18:30 мфк Атлетико – ХЧК (6) (1/2)

19:30 ФК Добросмак – Аптечная сеть 9-1-1 (1) (за 5 место)

20:30 Rovers – Tesla Weld (5)

21:30 ОККО – Mafia (2) (1/2)

 

Поле № 15

14:00

15:00 Штиль – Родина (4-6)

16:00 ЦДК – Ника (4) (1/2)

17:00 Восход – ТМ Природа-3 (6)

18:00 ООО Довжик – Кировец-2 (2) (1/2)

19:00 GoodWin – Старт-Бис_М (3) (1/2)

20:00 Tandem Parquets – ФК ХИФ (5) (1/2)

21:00  

 

Воскресенье 12 марта

Поле № 10

15:00 AFC Kharkov – FC Bad Boys (1) (1/2)

16:00 ЭкоТоп – ФК Олимпик (4)

17:00 mfc Caracurt – MadBall (2-3)

18:00 AFC Antares – АЛЗО (4-6)

19:00 Восток юнайтед – Сталь (4-6)

20:00

 

Поле № 11

15:30

16:30

17:30 Автомобилист – Альфа-2 (3)

18:30 Symbol – Braxton (В) (1/2)

19:30 ФК Шторм – Next (3)

20:30 Apriori ART LS – АИК-25-2 (2-3)

 

Поле № 15

14:00

15:00 Никотерм-2 – КФК ЭТМ (5)

16:00 Медведи – АИК-25 (2)

17:00 Спортивный корпус «Азов» - FC Bad Boys-2 (5) (1/2)

18:00 Ursus optio spes – Вильнэ (4)

19:00 Электрон – Харьков юнайтед (3) (1/2)

20:00 ТМ Природа – Витэк (В) (1/2)

21:00

"Администрация "Металлист-Лиги" 

            Официальная группа турнира "Металлист-Лига


Лето-17

Последние матчи

  • Ника : АЛЗО
    2017-08-20 16:30:00 Поле №11
  • Первая столица : Турбоатом 73
    2017-08-19 21:30:00 Поле №10
  • MFC Accord : Fulham
    2017-08-19 20:30:00 Поле №11
  • мфк Атлетико : АИК-25
    2017-08-19 19:30:00 Поле №10
  • Буфет : Юнисеф
    2017-08-19 18:30:00 Поле №11
  • Камбэк : БаДМ
    2017-08-19 18:00:00 Поле №15

Следующие матчи

  • Турбоатом 73 -:- АЛЗО
    2017-08-25 00:00:00
  • Ника -:- мфк Атлетико
    2017-08-25 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia