flash_matches
 

Расписание четвертьфинальных матчей турнира "Зима-2017"

 

 Уважаемые участники!

Матчи 12 тура турнира "Зима-2017" состоятся в Субботу 4 марта или в Воскресенье 5 марта


12 игровой день пропускают команды:
Symbol (сразу в 1/2 высшей лиги)
ТМ Природа (сразу в 1/2 высшей лиги)
AFC Kharkov (сразу в 1/2 первой лиги)
Промэлектро (сразу в 1/2 первой лиги)
MadBall (сразу в 1/2 кубка 2-3 лиг)
АИК-25-2 (сразу в 1/2 кубка 2-3 лиг)
Родина (сразу в 1/4 кубка 4-6 лиг)
Da Marco Trattoria (сразу в 1/4 кубка 4-6 лиг)
Сталь (сразу в 1/4 кубка 4-6 лиг)
АЛЗО (сразу в 1/4 кубка 4-6 лиг)
 

 

ИГРА НЕ СТОИТ В РАСПИСАНИИ? - ДОГОВОРИСЬ С СОПЕРНИКОМ!
КОНТАКТЫ
Срок проведения матчей - до 5 марта включительно! Остальные матчи будут добавляться в расписание постепенно, по мере доигровок командами последних матчей регулярного чемпионата! Сроки проведения матчей 1/4 финала для всех одни - до 5 марта включительно!!! 


В случае, если команды не сыграют до указанного срока, обеим командам будет засчитано поражение

 Ознакомиться со схемой доигровки матчей можно в п.14 Регламента турнира


Пятница 3 марта 

20:00 ФК Вираж - ФК Олимпик (4) (1/4) (10 поле)

21:00 ФК ХИФ - КФК ЭТМ (5) (1/4) (10 поле)

22:00 Москалевка юнайтед – Фортуна (6) (1/4) (15 поле)

 

Суббота 4 марта

Поле № 11

15:30

16:30

17:30 Живчики – AFC Bauer (6) (1/4)

18:30 GoodWin - Автомобилист (3) (1/4)

19:30 мфк Атлетико – Восход (6) (1/4)

20:30

 

Поле № 15

14:00 Tandem Parquets - Никотерм-2 (5) (1/4)

------------------------------------------------------

18:00 ОККО – Кастилия (2) (1/4 №2)

19:00 Старт-Бис_М - Альфа-2 (3) (1/4)

20:00 Элистом - ФК Добросмак (1) (1/4)

21:00

 

Воскресенье 5 марта

Поле № 10

15:00 ЦДК - Ursus Optio spes (4) (1/4)

16:00 Inmilko – Штиль (4-6)

17:00 Вильнэ - Ника (4) (1/4)

18:00 Восток юнайтед – мфк Хмель (4-6)

19:00 Next - Харьков юнайтед (3) (1/4)

20:00 Аптечная сеть 9-1-1 - FC Bad Boys (1) (1/4)

 

Поле № 11

15:30 Grand+Спринт – ФК Нежданчик (4-6)

16:30 Юнисеф – mfc Caracurt (2-3)

17:30 Apriori ART LS – Чудо света ТК (2-3)

18:30 Турбоатом73 - ЭкоТоп (4) (1/4)

19:30 Электрон - ФК Шторм (3) (1/4)

20:30 Mafia – Динамо-3 (2) (1/4 №2)

 

Поле № 15

15:00 ТМ Природа-3 – Харьковский частный коллегиум (6) (1/4)

16:00 Медведи – ООО Довжик (2) (1/4 №2)

17:00 Кировец-2 – АИК-25 (2) (1/4 №2)

18:00 Спортивный корпус "Азов" - Rovers (5) (1/4)

19:00 Braxton - Грифон-1 (в) (1/4)

20:00 Витэк - Альфа (в) (1/4)

21:00 Tesla Weld - FC Bad Boys-2 (5) (1/4)

"Администрация "Металлист-Лиги" 

            Официальная группа турнира "Металлист-Лига


Лето-17

1/2 финала (1-4 места)

ФК UMAX : ФК Вираж
ТМ Природа-3 : Legion

1/2 финала (5-8 места)

AFC Antares : Freestylo
A-Z auto Gagarina : Турбоатом 73-2

Последние матчи

  • A-Z auto Gagarina : Турбоатом 73-2
    2017-09-24 00:00:00
  • AFC Antares : Freestylo
    2017-09-24 00:00:00
  • ТМ Природа-3 : Legion
    2017-09-24 00:00:00
  • ФК UMAX : ФК Вираж
    2017-09-24 00:00:00
  • ФК UMAX 6:5 AFC Antares
    2017-09-17 21:30:00 Поле №8

Следующие матчи

    нет данных

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia