flash_matches
 

Расписание матчей 12 игрового дня турнира "Весна-2017"

 

 Уважаемые участники!

Матчи 12 игрового дня турнира "Весна-2017" состоятся в Субботу 27 мая или в Воскресенье, 28 мая!   


О дате и времени матчей:
будет сообщено дополнительно. 

 

ИГРА НЕ СТОИТ В РАСПИСАНИИ? - ДОГОВОРИСЬ С СОПЕРНИКОМ!
КОНТАКТЫ
Срок проведения матчей: 1/4 финала - до 4 июня включительно; кубковые игры (9-12 места) - до 28 мая включительно! 


В случае, если команды не сыграют до указанного срока, обеим командам будет засчитано поражение

 Ознакомиться со схемой доигровки матчей можно в п.14 Регламента турнира

 

Четверг 25 мая

22:00 MadBall – Zoo-Baza.com.ua (4) ¼ # 1 (8 поле)

22:00 Юниор – AFC Antares (10) ¼ # 1 (12 поле)

22:00 Патриот – ФК ХИФ (6) ¼ # 1 (15 поле)

Пятница 26 мая

20:00 HellFighters – Москалевка юнайтед (11) ¼ # 1 (10 поле)

Понедельник 29 мая

20:00 ФК 761 – Ursus Optio spes (6) ¼ # 1 (12 поле)

21:00 ТМ Природа - AFC Kharkov (2) ¼ # 1 (10 поле)

22:00 Ромол – мфк Сила (10) ¼ # 1 (15 поле)

Вторник 30 мая

21:00 Грифон-1 - Kasta (3) ¼ # 1 (10 поле)

22:00 Watson - мфк Пятихатки (2) ¼ # 1 (15 поле)

22:00 FFC Goal - мфк ФЕникс (3) ¼ # 1 (12 поле)

22:00 Злагода - ФК Добросмак (2) ¼ # 1 (10 поле)

22:30 FC Bad Boys-2 – Волшебная мозаика (10) ¼ # 1 (8 поле)

Среда 31 мая

22:00 Shark - АИК-25 (2) ¼ # 1 (8 поле)

Четверг 1 июня

22:00 РИАН – мфк Крепость (9) ¼ # 1 (8 поле)

 

Суббота 27 мая

Поле № 10 

18:00 мфк Финал – Партизан (4-7) (9-12 места)

19:00 ОККО – ХЧК (4-7) (9-12 места)

20:00 FC Malaya Rogan’ – mfc Joker Lubotin (4-7) (9-12 места)

21:00

 

Поле № 11

16:30

17:30 Medium – Ника (5) ¼ # 1

18:30 Оскол – Grand+ (8) ¼ # 1

19:30 мфк Атлант – Fulham (7) ¼ # 1

20:30 Эпицентр-2 – Inmilko (11) ¼ # 1

21:30

 

Поле № 15

15:00 Mirage – ФК Нежданчик (11) ¼ # 1

16:00 FreeDom – ФК UMAX (9) ¼ # 1

17:00 220 Вольт – mfc Fire (10) ¼ # 1

18:00 Первая столица – Kings (8) ¼ # 1 

19:00 Алмаз – Спрут (5) ¼ # 1

20:00 Динамо-3 - ЦДК (В-3) (9-12) 

21:00 Восток юнайтед - Турбоатом 73 (В-3) (9-12)

 

Поле № 8

18:30 ТМ Природа-3 – Sport Team (11) ¼ # 1

19:30 ФК Стрела – ТМ Природа-2 (7) ¼ # 1

20:30 Живчики – мфк Атлетико (9) ¼ # 1

21:30  

 

Воскресенье 28 мая

Поле № 10

14:00

15:00 Braxton-2 – Crush (8-11) (9-12 места)

16:00 мфк Друзi – ФК ЮжГАП (8-11) (9-12 места)

17:00 СКА – Камбэк (4-7) (9-12 места)

18:00 Бавария Моторс – мфк ААС (8) ¼ # 1

19:00 Tesla Weld – Кристалл (6) ¼ # 1

20:00 Фортуна – FC Bonguk (8-11) (9-12 места)

21:00

 

Поле № 11

14:30

15:30 Забико – Гипереон (8-11) (9-12 места)

16:30 ФК Олимпик – ФК Вираж (4-7) (9-12 места)

17:30 мфк Динамо – КФК Электротяжмаш (8) ¼ # 1

18:30 Старт-Бис_М – Сларус (4) ¼ # 1

19:30 Next – POLPAK (5) ¼ # 1

20:30 мфк Ротормаш – Юнисеф-2 (6) ¼ # 1

21:30 Симметрон-2 – Ursus Optio (4) ¼ # 1

 

Поле № 15

13:00 Аптечная сеть 9-1-1 - Витэк-2 (3) ¼ # 1
----------------------------------------------
16:00 

17:00 

18:00 Турбоатом CSK60 – ФК КЛЮВ (4-7) (9-12 места) 

19:00 Лестер – Кастилия (7) ¼ # 1

20:00 Спортивный корпус «Азов» - MFC Accord (5) ¼ # 1

21:00 Розовая пантера – Харьков юнайтед (4) ¼ # 1

 

Поле № 8

14:30

15:30 Пара-Фан – Legion (8-11) (9-12 места)

16:30 АЛЗО – AFC Bauer (8-11) (9-12 места)

17:30 Da Marco Trattoria – Орион (9) ¼ # 1

18:30 Rovers – Восход (8-11) (9-12 места)

19:30 Forward-2 – Heat (7) ¼ # 1

20:30 Чудо света ТК – Сталь (4-7) (9-12 места)

21:30

"Администрация "Металлист-Лиги" 

            Официальная группа турнира "Металлист-Лига


Лето-17

Последние матчи

  • MFC Accord 4:7 Буфет
    2017-08-16 20:30:00 Поле №8
  • Fulham 6:8 БаДМ
    2017-08-16 19:30:00 Поле №14
  • АИК-25 9:5 MFC Accord
    2017-08-13 20:00:00
  • Юнисеф 4:6 Камбэк
    2017-08-13 18:30:00
  • Буфет 2:4 Первая столица
    2017-08-13 17:30:00
  • АИК-25 9:2 Ника
    2017-08-12 20:00:00

Следующие матчи

  • Камбэк -:- БаДМ
    2017-08-19 18:00:00 Поле №15
  • Буфет -:- Юнисеф
    2017-08-19 18:30:00 Поле №11
  • мфк Атлетико -:- АИК-25
    2017-08-19 19:30:00 Поле №10
  • MFC Accord -:- Fulham
    2017-08-19 20:30:00 Поле №11
  • Первая столица -:- Турбоатом 73
    2017-08-19 21:30:00 Поле №10
  • Ника -:- АЛЗО
    2017-08-20 16:30:00 Поле №11

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia