flash_matches
 

Расписание матчей 11 тура турнира "Зима-2017"

 

 Уважаемые участники!

Матчи 11 тура турнира "Зима-2017" состоятся в Субботу 25 февраля или в Воскресенье 26 февраля 




Переносы

будет сообщено дополнительно.
 

 

ИГРА НЕ СТОИТ В РАСПИСАНИИ? - ДОГОВОРИСЬ С СОПЕРНИКОМ!
КОНТАКТЫ
Срок проведения матчей - до 26 февраля включительно! Вторая лига - до 5 марта включительно! 


В случае, если команды не сыграют до указанного срока, обеим командам будет засчитано поражение

 Ознакомиться со схемой доигровки матчей можно в п.14 Регламента турнира


Среда 1 марта

21:00 Кастилия - ОККО (2) (15 поле)

Четверг 2 марта

21:00 Динамо-3 - Mafia (2) (10 поле)

22:30 Грифон-1 – Аптечная сеть 9-1-1 (В-1) (15 поле)

Пятница 3 марта

19:30 АИК-25 - Кировец-2 (2) (14 поле)


Суббота 25 февраля

Поле № 11

15:30

16:30 КФК ЭТМ – Спортивный корпус «Азов» (5) – матч 7 тура

17:30 Восход – Живчики (6)

18:30 Альфа – ФК Добросмак (В-1)

19:30 mfc Caracurt – АИК-25-2 (3)

20:30 Автомобилист – Старт-Бис_М (3)

 

Поле № 15

16:00

17:00 ЦДК – Ursus Optio spes (4)

18:00 Турбоатом73 – Ника (4)

19:00 Элистом – AFC Kharkov (В-1)

20:00 Витэк – ТМ Природа (В-1)

21:00 ФК Нежданчик – мфк Атлетико (6)  

 

Воскресенье 26 февраля

Поле № 10

14:00

15:00 AFC Bauer – Москалевка юнайтед (6)

16:00 Штиль – ТМ Природа-3 (6)

17:00 Родина – Сталь (4)

18:00 Никотерм-2 – AFC Antares (5)

19:00 FC Bad Boys-2 – Rovers (5)

20:00 ФК ХИФ – КФК ЭТМ (5)

21:00 Tandem Parquets – Tesla Weld (5)

 

Поле № 11

14:30

15:30 Da Marco Trattoria – ФК Олимпик (4)

16:30 Спортивный корпус «Азов» - Восток юнайтед (5)

17:30 ФК Вираж – Вильнэ (4)

18:30 Чудо света ТК – MadBall (3)

19:30 Next – Электрон (3)

20:30 мфк Хмель – Фортуна (6)

 

Поле № 15

14:00 ООО Довжик - Медведи (2)

15:00 Grand+Спринт – Inmilko (5)

16:00 АЛЗО – ЭкоТоп (4)

17:00 GoodWin – ФК Шторм (3)

18:00 Промэлектро – FC Bad Boys (В-1)

19:00 Symbol – Braxton (В-1)

20:00 Витэк – Элистом (В-1) - матч 10 тура

21:00 Харьков юнайтед – Альфа-2 (3)

"Администрация "Металлист-Лиги" 

            Официальная группа турнира "Металлист-Лига


Лето-17

Последние матчи

  • Розовая пантера : Зеленые линии Украины
    2017-08-20 21:00:00 Поле №15
  • Аптечная сеть 9-1-1 : Mafia
    2017-08-20 19:30:00 Поле №11
  • Watson : мфк Ариана
    2017-08-19 21:30:00 Поле №11
  • Ален-К Харьков : Эпицентр-1
    2017-08-19 19:00:00 Поле №15
  • Витэк-2 : мфк Феникс
    2017-08-19 11:00:00 Поле №11

Следующие матчи

  • Эпицентр-1 -:- Watson
    2017-08-22 22:00:00 Поле №11
  • Витэк-2 -:- Розовая пантера
    2017-08-25 00:00:00

Бомбардиры

Дисквалификации

Нет дисквалификаций
 
 
 
 
  • all_football
  • Mafia